Soccer.ru

Спортдиректор «Рубина»: «Миранчук хочет играть у нас»

27 февраля 2017, 12:33

Спортивный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев дал понять, что казанский клуб не отказался от идеи приобретения полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука и летом предпримет очередную попытку подписать игрока:

«Говорить о суммах сейчас не буду. Договоренность с ним и с его представителями была. Его очень хотел видеть в команде Хави Грасия. Руководству „Локомотива“ были предложены несколько вариантов, но они эти варианты не приняли. Уже на флажке пошли разговоры про бонусы... В этой финансовой гонке мы участвовать не намерены.

Миранчук хочет у нас играть. Мы в ожидании следующего трансферного окна».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 12:49
Летом его Зенит купит за 10 млн.евро,усадит на скамейку и все успокоятся)))
Казанский
27 февраля 2017 в 12:41
Раз Миранчук желает играть в Рубине,пусть платит сам в кассу 5 млн.евро))
kole4ek
kole4ek ответ Казанский (раскрыть)
27 февраля 2017 в 12:43
Не в курсе был, о стоимости его трансфера. Достала эта история за зиму! Но блин 5 лямов, они че сумасшедшие, за этого полуигрока столько просить!
Сергей Саныч
27 февраля 2017 в 17:23
Больше Миранчука надоел только Селюк.
Противник лимита
27 февраля 2017 в 13:08
За такие деньги можно купить молодых талантов , а не это .
Казанский
Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 13:12
    Казанский
    Казанский ответ Т34 (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 13:23
    похоже он никому не нужен и Локомотив хочет хоть как-то от него избавиться и поэтому второй месяц идут вбросы об интересе к Миранчуку от рос.клубов)))
    Казанский
    Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 13:29
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 13:33
    Собственная молодежка когда понадобилась Гинеру?Правильно,когда денег не стало.Вот и повызывали всех,кто может ходить с аренд и с молодежки.А так бы были молодые негритята из Африки и Скандинавии))))
    Казанский
    Казанский ответ самуил кац (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 13:46
    окошко уже захлопнулось))Теперь только жаркий августовский ветер может задуть Миранчука в Рубин)))
    Урия Гип
    27 февраля 2017 в 17:48
    Задолбали уже. Может он в хоккей хочет играть.
    Урия Гип
    Урия Гип ответ Казанский (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 17:50
    Сам покупай, умник.
    Казанский
    Казанский ответ kole4ek (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 12:46
    Паспорт ныне дорогого стоит в рос.футболе.Других причин такой стоимости не вижу))Да у нас сейчас и Ахметов смотрится на этой позиции неплохо
    Казанский
    Казанский ответ ДСА (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 13:56
    Скорее всего новый ген.дир Рубина Саяхов заблокировал сделку по Миранчуку,т.к. он представляет ТАИФ-главного спонсора клуба,а вот Фахриев уже освобожден от этой должности,но поиметь с трансфера свою "копейку" все же видимо хочет...
    Противник лимита
    27 февраля 2017 в 13:06
      Казанский
      Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 13:19
        Т34
        27 февраля 2017 в 13:19
        Какая-то бредовая идея, приобрести не понятно какого Миранчука. Интересно, что в нем разглядели такого, что идет битва несколько месяцев. Или дело принципа, кто кого переплюнет?
        Казанский
        Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 13:20
        А при чем здесь татарские бабушки и зарплата Миранчука в зените?)))
        Казанский
        Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 13:27
          Казанский
          Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 13:36
          Боюсь за тебя,если к концу сезона Рубин с коняками местами поменяются)))
          Казанский
          27 февраля 2017 в 13:42
            Конфетка ненаглядная
            27 февраля 2017 в 17:47
            Да не плохо бы смотрелся
            ДСА
            27 февраля 2017 в 13:47
            Этим веры больше, чем адвокату Локомотива. Все решила не смена гендиректора Рубина, а разнообразные бонусы Локомотива придуманные в самом конце переговоров.
            bl1ndsh0t
            27 февраля 2017 в 12:49
            Читайте между строк, что предложили сумму, от которой не так легко отказаться.
            Казанский
            Казанский ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 12:55
            Кто кому предложил и кто не может отказаться?
            Bearded man
            27 февраля 2017 в 13:08
            Он хочет играть где угодно, но только не в Локо)
            Санчо Панса
            27 февраля 2017 в 17:16
            Хочет за очень большой оклад, надо понимать? Потому что по-другому сложно переманить футболиста из столицы в Казань) Эх, а я то думал, что Алексей смотрит гораздо дальше Рубина!
            самуил кац
            27 февраля 2017 в 13:28
            Опять Миранчук ! " Санта-Барбара" отдыхает ! Ребята. о ком шумим ? Забитых мячей - ноль целых,*** десятых в сезоне, передач столько же ! Да его надо срочно загонять, пока Грасия не протрезвел . Если тянуть до лета, может быть уже поздно !
            drug01
            27 февраля 2017 в 13:37
            Игрок должен сам решать где ему играть!
            antant1
            antant1 ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 05:18
            Пропиаренный игрок
            Гость