Soccer.ru

Агент: «Луческу даже не поздоровался с Шатовым, когда он приехал на базу после операции»

28 февраля 2017, 05:00

Представитель компании ProSports Management Кахор Муминов отметил, что его клиенту, полузащитнику «Зенита» Олегу Шатову не хватает внимания со стороны наставника сине-бело-голубых Мирчи Луческу:

«Луческу — первый специалист, который открыто критикует Шатова? Вы знаете, не только Олег Шатов любит, когда его любят. Уж извините за тавтологию. Миром правит любовь и футболом, в частности! Наибольших успехов добиваются те тренеры, которые во главу угла своей работы ставят именно любовь к подопечным.

Приведу один пример. Олег перенес операцию по поводу застарелой травмы. До этого он играл с травмой больше года, практически без отпусков. Вызовы в сборную и еврокубки не оставляли ему времени для лечения. При том, что в прошлом году в Лиге чемпионов Шатов забил три гола и отдал две результативные передачи. Серьезный показатель. Его все время вызывали в сборную. Все тренеры не подвергали сомнению его уровень. В итоге клуб решил прооперировать Олега, чтобы он вернулся в строй к первому сбору.

Но когда он приехал после операции на базу, Луческу даже не то, что не подошел к нему, не узнал о его состоянии, но даже с ним не поздоровался. Более того, скажу вам, не подошел он к Олегу и на первом сборе в Эмиратах. На контрасте — Хиддинк бы обязательно обнял игрока, пошутил. Голландец к каждому находил особый подход. Для него это вообще не было проблемой. Этакий отец солдату. Мирча — другой. Особенно обидно было Олегу, когда он лежал в Финляндии после операции в палате, на соседней койке лежал прооперированный игрок „Зенита-2“. Так тому три раза на день звонил Радимов, справлялся о здоровье».

Все комментарии
Зе Луиш
28 февраля 2017 в 06:18
Приезжает Шатов на базу,а там ромалы с гитарами:"К нам приехал наш любимый,Олег Александрович дорогой!!!"
Зе Луиш
28 февраля 2017 в 06:52
Какие в зените нежные и ранимые миллионеры играют)
Казанский
28 февраля 2017 в 09:19
Когда я не здороваюсь со Степой Кочаном он тоже на меня обижается
sir_Alex
28 февраля 2017 в 06:34
    Казанский
    Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 10:26
    А что взять с футболистов гламурно-лазурного клуба?))
    Шишанутый
    28 февраля 2017 в 06:43
    Как Яя Туре обиделся тот помню из-за торта дулся а этот то что не поздоровались с ним. Гнать таких надо!
    Россия впереди всех
    28 февраля 2017 в 06:36
    А разве огромные бабки это не любовь? Это же не санта барбара, Пусть не ноет.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 10:21
    Какие высокие и нежные отношения,а зенитчики ещё постоянно о бане Глушакова пишут !))
    Вася Пупкин 1
    28 февраля 2017 в 05:33
    Олегу стоит задуматься о футболе, как задумался Павел, переходя в Ростов. У Шатова есть и скорость и техника, осталось футбольного ума набраться, желательно в Ростове! А в Зените прогресса не будет, по крайне мере при Мирче...
    Давно Мясной
    Давно Мясной ответ Зе Луиш (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 11:28
    ууууууууууууууухххх, я прям посмеялся от души "нежные и ранимые миллионеры" ))))))))
    Старый Пью
    28 февраля 2017 в 07:41
    Все агенты - редиски и жадины.
    И дровосеки. Простите , не удержался.
    Для агента, если его клиент не меняет клуб больше двух сезонов - это как серпом по голове.

    А Шатову - поменьше бегать поперек поля с мячом и без мяча, а побольше отдавать острых передач в касание и бить в створ.
    И будет всеобщая любовь и премиальные.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 10:27
    Зачем только они всегда других в этом винят,в своём глазу брёвна не видят !
    Казанский
    Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 10:29
    А кто громче всех кричит "Держи вора!!!!"?Правильно,народ ведь не обманешь)))
    Казанский
    28 февраля 2017 в 08:51
    После таких слов Луческу просто обязан провести ночь с Шатовым или потеряет футболиста)))
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ Doping87 (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 10:47, ред.
    Я разве обещал такое?Даже в кошмарном сне мне не могло это присниться.А вот то,что Краснодар прошел дальше из этой пары,это да,это молодцы))))Ну а Зенит как всегда сыграл и оправдал надежды
    Санёк Киселёв
    28 февраля 2017 в 06:11
    Мне кажется что старику Луческе пора уходить. Его назначение было огромной ошибкой.
    ОлегаТэ
    28 февраля 2017 в 06:22
    Так вот где собака порылась... А я всё удивлялся, почему это Шатов в Зените и Шатов в Сборной - два разных человека? Видимо, в Сборной Олежка тоже страдал от недостатка внимания. Тонкая душевная организация...
    aviciii
    28 февраля 2017 в 06:29
    совсем зажрались.
    Бабло российского народа рубят, а обижаются на то что не поздоровались
    iBragim2102
    28 февраля 2017 в 14:53
    Луческу скорее всего даже и не знает кто такой Шатов.
    Казанский
    28 февраля 2017 в 09:29
    В Зените всех новички,возвращенные игроки с больничных и Дни Рождения проходят через "туннель" с пинками и щелбанами.Вот такая культурная питерская традиция)))
    Sem25
    28 февраля 2017 в 09:37
    " Все тренеры не подвергали сомнению его уровень..."
    Весомый аргумент... уровень игрока сборной, находящейся на 62-й строке в рейтинге ФИФА)))
    Казанский
    Казанский ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 09:39
    Почему врет?Радимову может интересно чем кормят в финских больниц на завтрак,обед и ужин?)))
    mat73
    28 февраля 2017 в 09:06
    Всё! Развод, и девичья фамилия)))
    Kreml
    28 февраля 2017 в 06:42
      Luiza S
      28 февраля 2017 в 13:35
      Что это сегодня на соккере все печатается представитель компании Проспорт - Муминов К. Сплошной негатив про Зенит, специально что ли? Кто его вообще просит писать? Может по заказу? Что он наводит смуту в команде, ребята наверняка читают. И какой это он агент Шатова? Впервые слышу. Мало того, зачем это тренеру Луческу, да еще три раза в день, звонить в Финляндию. Смешно. И не верю, как говорил Станиславский, что он не поздоровался с Олегом. Сидел бы Муминов у себя в офисе и читал бы Советский спорт и точка.
      Санчо Панса
      28 февраля 2017 в 07:06
      Это так не похоже на Луческу! Если это правда, то это печально слышать...Олег заслуживал к себе явно другого отношения.
      ignorant
      28 февраля 2017 в 11:43
      Что за питерский лунный свет.
      SHMEL
      28 февраля 2017 в 07:43
        ГусХ
        28 февраля 2017 в 10:16
        ШАТoff- фамилия какая сама за себя говорящая.
        руна
        28 февраля 2017 в 10:18
        как только игрок перестает играть ,тут же его мама папа агент начинают критиковать всех вокруг, ищут какие то нелепые причины!!!!но только не в игроке!!!!
        Гость