• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

Агент: «Луческу даже не поздоровался с Шатовым, когда он приехал на базу после операции»

28 февраля 2017, 05:00

Представитель компании ProSports Management Кахор Муминов отметил, что его клиенту, полузащитнику «Зенита» Олегу Шатову не хватает внимания со стороны наставника сине-бело-голубых Мирчи Луческу:

«Луческу — первый специалист, который открыто критикует Шатова? Вы знаете, не только Олег Шатов любит, когда его любят. Уж извините за тавтологию. Миром правит любовь и футболом, в частности! Наибольших успехов добиваются те тренеры, которые во главу угла своей работы ставят именно любовь к подопечным.

Приведу один пример. Олег перенес операцию по поводу застарелой травмы. До этого он играл с травмой больше года, практически без отпусков. Вызовы в сборную и еврокубки не оставляли ему времени для лечения. При том, что в прошлом году в Лиге чемпионов Шатов забил три гола и отдал две результативные передачи. Серьезный показатель. Его все время вызывали в сборную. Все тренеры не подвергали сомнению его уровень. В итоге клуб решил прооперировать Олега, чтобы он вернулся в строй к первому сбору.

Но когда он приехал после операции на базу, Луческу даже не то, что не подошел к нему, не узнал о его состоянии, но даже с ним не поздоровался. Более того, скажу вам, не подошел он к Олегу и на первом сборе в Эмиратах. На контрасте — Хиддинк бы обязательно обнял игрока, пошутил. Голландец к каждому находил особый подход. Для него это вообще не было проблемой. Этакий отец солдату. Мирча — другой. Особенно обидно было Олегу, когда он лежал в Финляндии после операции в палате, на соседней койке лежал прооперированный игрок „Зенита-2“. Так тому три раза на день звонил Радимов, справлялся о здоровье».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Спартач из Питера
13 июля 2017 в 13:41
Луческу лучший!! Спасибо за "гениальный" сезон!!
BLUM
01 марта 2017 в 00:00
Зато Кокорин у него суперзвезда...
Lucius Vorenus
28 февраля 2017 в 23:34
ну уж сравнил ! Хидинг и Влад Радимов! Это настоящие тренеры которые душой и делом болеют за своё дело! Луческу просто приехл бабла по быстрому срубить)для внуков
евгений сылка
28 февраля 2017 в 18:06
ты прав,я таких тоже не уважаю,хуже баб,даже если что-то и было,обсуждай молча
евгений сылка
28 февраля 2017 в 18:02
я хоть и за Зенит, но такое высказывание агента не понимаю,как будто Шатов и не мужик а в юбке ходит,он не девка,чтоб в уста лобызать,или Олег (ЦАРЬ) не тот
КПР
28 февраля 2017 в 16:38
Это кто такой любитель сочинять и распространять СПЛЕТНИ ?? Нашёлся и длюбитель их тиражировать, видать моська вский..
Alex Rosi
28 февраля 2017 в 16:14
    iBragim2102
    28 февраля 2017 в 14:53
    Луческу скорее всего даже и не знает кто такой Шатов.
    Leha-ha50
    28 февраля 2017 в 14:17
    Ну, на хрена этот Кагор лезет не в свое дело??? Жалуется на всю страну и тем самым, и себя, и Зенит, и Шатова по сути подставляет. Вообще агенты чего то уж больно разговорились в последнее время.
    saha100
    28 февраля 2017 в 13:44
      Luiza S
      28 февраля 2017 в 13:35
      Что это сегодня на соккере все печатается представитель компании Проспорт - Муминов К. Сплошной негатив про Зенит, специально что ли? Кто его вообще просит писать? Может по заказу? Что он наводит смуту в команде, ребята наверняка читают. И какой это он агент Шатова? Впервые слышу. Мало того, зачем это тренеру Луческу, да еще три раза в день, звонить в Финляндию. Смешно. И не верю, как говорил Станиславский, что он не поздоровался с Олегом. Сидел бы Муминов у себя в офисе и читал бы Советский спорт и точка.
      нечитайло
      28 февраля 2017 в 13:28
      Есть на то причины
      ct
      ct
      28 февраля 2017 в 13:14
      Куда катиться мир..

      Ниче, что Шатов на поле "не выходит" даже когда указан в основе.
      Суеверный
      Суеверный ответил Sem25
      28 февраля 2017 в 13:08
      Настоящий игрок всегда пойдет на уступки. Вот только жена (подруга) может помешать. Люди российские быстро привыкают к куче баблосов, отвыкнуть сложнее.
      Bearded man
      28 февраля 2017 в 12:52
      По-моему паспортисты забыли, что они не мировые звезды, как Халк, что бы тренеру приходилось идти на уступки. Уж кого кого, но Шатова заменить не проблема, тем более после его матча в Бельгии.
      старина
      28 февраля 2017 в 12:12
      Будулай его не узнал наверное
      Зениту нужен каждый
      28 февраля 2017 в 11:47
        Sem25
        Sem25 ответил Суеверный
        28 февраля 2017 в 11:47
        Не все так просто. С его ЗП(Шатова), команду поменять затруднительно. Кто будет столько платить???
        112910415
        28 февраля 2017 в 11:47
        расставаться надо
        ignorant
        28 февраля 2017 в 11:43
        Что за питерский лунный свет.
        буду краток
        28 февраля 2017 в 11:34
        После его улыбок в аэропорту, после возвращения с Евро,с ним никто не обязан здороваться. Ну ниче,пусть погрустит,респект Луческу
        Давно Мясной
        28 февраля 2017 в 11:28
        ууууууууууууууухххх, я прям посмеялся от души "нежные и ранимые миллионеры" ))))))))
        Суеверный
        28 февраля 2017 в 11:25
        Олега с "распростертыми объятиями" примет любая российская команда. Раз что-то не складывается, то... нужно менять либо игрока либо тренера.
        Зениту нужен каждый
        28 февраля 2017 в 11:25
          Русский Моуриньо
          28 февраля 2017 в 11:10
            Гус Пойет
            28 февраля 2017 в 11:08
              makkie
              28 февраля 2017 в 11:05
              Ууу, какой Луческу злой дядька! )))
              Doping87
              28 февраля 2017 в 11:00
                Дед Мазая
                28 февраля 2017 в 10:55
                  OLS
                  OLS
                  28 февраля 2017 в 10:52
                  Вот это новость, в пять утра и главная! Вот от безделья одни мучения!