• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Агент: «Луческу даже не поздоровался с Шатовым, когда он приехал на базу после операции»

28 февраля 2017, 05:00

Представитель компании ProSports Management Кахор Муминов отметил, что его клиенту, полузащитнику «Зенита» Олегу Шатову не хватает внимания со стороны наставника сине-бело-голубых Мирчи Луческу:

«Луческу — первый специалист, который открыто критикует Шатова? Вы знаете, не только Олег Шатов любит, когда его любят. Уж извините за тавтологию. Миром правит любовь и футболом, в частности! Наибольших успехов добиваются те тренеры, которые во главу угла своей работы ставят именно любовь к подопечным.

Приведу один пример. Олег перенес операцию по поводу застарелой травмы. До этого он играл с травмой больше года, практически без отпусков. Вызовы в сборную и еврокубки не оставляли ему времени для лечения. При том, что в прошлом году в Лиге чемпионов Шатов забил три гола и отдал две результативные передачи. Серьезный показатель. Его все время вызывали в сборную. Все тренеры не подвергали сомнению его уровень. В итоге клуб решил прооперировать Олега, чтобы он вернулся в строй к первому сбору.

Но когда он приехал после операции на базу, Луческу даже не то, что не подошел к нему, не узнал о его состоянии, но даже с ним не поздоровался. Более того, скажу вам, не подошел он к Олегу и на первом сборе в Эмиратах. На контрасте — Хиддинк бы обязательно обнял игрока, пошутил. Голландец к каждому находил особый подход. Для него это вообще не было проблемой. Этакий отец солдату. Мирча — другой. Особенно обидно было Олегу, когда он лежал в Финляндии после операции в палате, на соседней койке лежал прооперированный игрок „Зенита-2“. Так тому три раза на день звонил Радимов, справлялся о здоровье».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Спартач из Питера
13 июля 2017 в 13:41
Луческу лучший!! Спасибо за "гениальный" сезон!!
Efimych
01 марта 2017 в 10:23
    BLUM
    01 марта 2017 в 00:00
    Зато Кокорин у него суперзвезда...
    Lucius Vorenus
    28 февраля 2017 в 23:34
    ну уж сравнил ! Хидинг и Влад Радимов! Это настоящие тренеры которые душой и делом болеют за своё дело! Луческу просто приехл бабла по быстрому срубить)для внуков
    евгений сылка
    28 февраля 2017 в 18:06
    ты прав,я таких тоже не уважаю,хуже баб,даже если что-то и было,обсуждай молча
    евгений сылка
    28 февраля 2017 в 18:02
    я хоть и за Зенит, но такое высказывание агента не понимаю,как будто Шатов и не мужик а в юбке ходит,он не девка,чтоб в уста лобызать,или Олег (ЦАРЬ) не тот
    КПР
    28 февраля 2017 в 16:38
    Это кто такой любитель сочинять и распространять СПЛЕТНИ ?? Нашёлся и длюбитель их тиражировать, видать моська вский..
    Alex Rosi
    28 февраля 2017 в 16:14
      iBragim2102
      28 февраля 2017 в 14:53
      Луческу скорее всего даже и не знает кто такой Шатов.
      Leha-ha50
      28 февраля 2017 в 14:17
      Ну, на хрена этот Кагор лезет не в свое дело??? Жалуется на всю страну и тем самым, и себя, и Зенит, и Шатова по сути подставляет. Вообще агенты чего то уж больно разговорились в последнее время.
      saha100
      28 февраля 2017 в 13:44
        Luiza S
        28 февраля 2017 в 13:35
        Что это сегодня на соккере все печатается представитель компании Проспорт - Муминов К. Сплошной негатив про Зенит, специально что ли? Кто его вообще просит писать? Может по заказу? Что он наводит смуту в команде, ребята наверняка читают. И какой это он агент Шатова? Впервые слышу. Мало того, зачем это тренеру Луческу, да еще три раза в день, звонить в Финляндию. Смешно. И не верю, как говорил Станиславский, что он не поздоровался с Олегом. Сидел бы Муминов у себя в офисе и читал бы Советский спорт и точка.
        нечитайло
        28 февраля 2017 в 13:28
        Есть на то причины
        ct
        28 февраля 2017 в 13:14
        Куда катиться мир..

        Ниче, что Шатов на поле "не выходит" даже когда указан в основе.
        Суеверный
        Суеверный ответил Sem25
        28 февраля 2017 в 13:08
        Настоящий игрок всегда пойдет на уступки. Вот только жена (подруга) может помешать. Люди российские быстро привыкают к куче баблосов, отвыкнуть сложнее.
        Bearded man
        28 февраля 2017 в 12:52
        По-моему паспортисты забыли, что они не мировые звезды, как Халк, что бы тренеру приходилось идти на уступки. Уж кого кого, но Шатова заменить не проблема, тем более после его матча в Бельгии.
        старина
        28 февраля 2017 в 12:12
        Будулай его не узнал наверное
        Зиниту нужен каждый
        28 февраля 2017 в 11:47
          Sem25
          Sem25 ответил Суеверный
          28 февраля 2017 в 11:47
          Не все так просто. С его ЗП(Шатова), команду поменять затруднительно. Кто будет столько платить???
          112910415
          28 февраля 2017 в 11:47
          расставаться надо
          ignorant
          28 февраля 2017 в 11:43
          Что за питерский лунный свет.
          буду краток
          28 февраля 2017 в 11:34
          После его улыбок в аэропорту, после возвращения с Евро,с ним никто не обязан здороваться. Ну ниче,пусть погрустит,респект Луческу
          Давно Мясной
          28 февраля 2017 в 11:28
          ууууууууууууууухххх, я прям посмеялся от души "нежные и ранимые миллионеры" ))))))))
          Суеверный
          28 февраля 2017 в 11:25
          Олега с "распростертыми объятиями" примет любая российская команда. Раз что-то не складывается, то... нужно менять либо игрока либо тренера.
          Зиниту нужен каждый
          28 февраля 2017 в 11:25
            Русский Моуриньо
            28 февраля 2017 в 11:10
              Гус Пойет
              28 февраля 2017 в 11:08
                makkie
                28 февраля 2017 в 11:05
                Ууу, какой Луческу злой дядька! )))
                Doping87
                28 февраля 2017 в 11:00
                  Дед Мазая