Soccer.ru

Пуйоль: «Если бы я был москвичом, то постоянно пользовался бы метро»

28 февраля 2017, 12:35

Известный в прошлом футболист Карлес Пуйоль посетил волонтерский центр чемпионата мира 2018 года и Кубка конфедераций-2017 в МГИМО. На встречу с волонтерами Пуйоль добирался на метро.

«Меня очень впечатлила глубина. Очень красивые станции и вообще шикарная атмосфера. Если бы я был москвичом, пользовался бы метро постоянно. 

Уверен, Кубок конфедераций и чемпионат мира станут для России большим успехом».

Также Пуйоля попросили сравнить Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Ветеран «Барселоны», как и ожидалось, сделал выбор в пользу аргентинца.

Накануне Пуйоль посетил стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге.

Все комментарии
Lucius Vorenus
28 февраля 2017 в 23:43
ему надо переезжать жить в Москву
lobsterdam
lobsterdam ответ зигзаг (раскрыть)
28 февраля 2017 в 20:10
это для экстремалов: давка и духота! Мне не нравится!
nikolah
nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
28 февраля 2017 в 18:14
да не был,он на стадионе небось не бывает,а ты тут про Крестовский спросил)
зигзаг
зигзаг ответ lobsterdam (раскрыть)
28 февраля 2017 в 17:33
Не сравнивай метро с американскими горками. Подземка для всех это средство быстрого передвижения и только. И не важно откуда ты, с деревни или гуманоид.
Санчо Панса
28 февраля 2017 в 17:29
Прекрасно выглядит Карлес! Вполне бы мог представить его в игровой форме на поле, почему бы и нет) Он был хорошим футболистом с большим сердцем. Спасибо за теплые слова!
veretennikoff-gud
28 февраля 2017 в 16:28
Кто мне скажет, почему вместо Лужников от Москвы в КК была выбрана Открывашка? Лужники больше, они как и Сочи и Питер откроются в этом году. В чем первопричины выбора именно Открывашки?
karna-vera
karna-vera ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 февраля 2017 в 15:57
Нет, только футболисты-петербуржцы.
Ангел неБесГрешен
28 февраля 2017 в 15:14
...Хорошо, что я не москвич! - добавил про себя Пуйоль.
А кстати, москвичи -футболисты ездят на метро, не видели?
blackhard
28 февраля 2017 в 15:13
Это же сколько ему заплатили-то?
Madridist-m
28 февраля 2017 в 14:59
В сравнение с Японским - просто убожество. При этом у нихонцев не так много места, да еще и ресурсов нету столько как у России, но в плане роста экономики превосходят Россию почти в 5 раз.
lobsterdam
lobsterdam ответ зигзаг (раскрыть)
28 февраля 2017 в 14:58
ну это для приезжих, из деревни!И то в первый раз!
lobsterdam
28 февраля 2017 в 14:57
поездил бы каждый день на работу и обратно, например, из Юбутова в Дегунино, охота бы отпала.
зигзаг
28 февраля 2017 в 14:37, ред.
Здесь Пуйоль прав. Метро классная штука в прекрасном мегаполисе.
311
311
28 февраля 2017 в 14:36
    aviabas
    28 февраля 2017 в 14:03
    Походу сначала 5 часов на Садовом постоял.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    28 февраля 2017 в 13:57, ред.
      sir_Alex
      28 февраля 2017 в 13:57
      Мы так и делаем!))
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Супервайзер (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 13:33, ред.
      Позвольте задать вопрос.
      Вы на стадионе "Крестовский" были?
      шлем
      шлем ответ Супервайзер (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 13:22
        SanitarForest
        28 февраля 2017 в 13:19
          Супервайзер
          Супервайзер ответ шлем (раскрыть)
          28 февраля 2017 в 13:08
            шлем
            шлем ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 13:04
              juchok
              28 февраля 2017 в 13:00
                шлем
                шлем ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                28 февраля 2017 в 12:58
                  Супервайзер
                  Супервайзер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                  28 февраля 2017 в 12:57
                    juchok
                    28 февраля 2017 в 12:57
                    сомневаюсь! это тоже самое, что провинциала впервые отвести в макдак, он тоже скажет, что ел бы там всю жизнь!
                    ОЛЛС
                    ОЛЛС ответ Giallorossi (раскрыть)
                    28 февраля 2017 в 12:55
                    Количество людей - само собой,но насчет чистоты - две огромные разницы.
                    Vladimir808
                    Vladimir808 ответ Супервайзер (раскрыть)
                    28 февраля 2017 в 12:55
                    Ему позволительно)))
                    Vladimir808
                    28 февраля 2017 в 12:53
                    Салют, Карлес!
                    Странно как, а меня метро напрягает и очень нравится в ...Барселоне.)))
                    Giallorossi
                    Giallorossi ответ ОЛЛС (раскрыть)
                    28 февраля 2017 в 12:51
                    Да ладно и сейчас чисто просто людей много очень.
                    Гость