Soccer.ru

Непомнящий: «Сегодняшний „Спартак“ силён тем, чего не хватает „Зениту“ – духом»

01 марта 2017, 04:00
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный российский тренер Валерий Непомнящий в интервью каналу «Россия 24» поделился ожиданиями от предстоящего матча 18-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком»:

«Сегодняшний „Спартак“ силён тем, чего не хватает „Зениту“. Духом, спартаковским духом. Если „Спартак“ в настроении, если тренеру удаётся его создать, то команда способна решать серьёзные задачи. Фаворит в следующей игре — „Краснодар“. Потому что им не нужно ничего перестраивать. Они готовы играть против команд, у которых есть лидеры. Если „Спартак“ будет в своём оптимальном составе, с Адриано и Промесом, то краснодарцам будет тяжело. Всё же я думаю, что им удастся разрушить игру в середине поля. Но если „Спартак“ обыграет „Краснодар“, то их будет сложно остановить».

Встреча 18-го тура состоится на стадионе «Краснодара» 5 марта в 16:30 по мск. при полных трибунах.

Все комментарии
alfranza
05 марта 2017 в 15:23
Да не духа не хватает Зениту, а нормальных забивных нападающих. Их просто нет. Халк ушел - играть некому.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ нoГГано (раскрыть)
03 марта 2017 в 00:13
Вылетал. Это не значит, что так будет всегда! Как бы вам этого не хотелось!
Miaf
01 марта 2017 в 16:45
Спасибо Валерий Кузьмич, всегда приятно слышать лестные слова от такого заслуженного и великого тренера.
удав
01 марта 2017 в 16:05
    Супервайзер
    01 марта 2017 в 16:03
    А Зенит силен тем, что не хватает Спартаку,- административным ресурсом!
    арт777
    01 марта 2017 в 15:08
    а это как известно не купишь за деньги.он приходит с годами с великими победамы и с великой историей,которым мы гордимся
    Bearded man
    Bearded man ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 14:50
    Это очень глупо звучит, но на твою беду я говорил о другом)))
    quinn-se
    01 марта 2017 в 14:40
    Промес из-за дисквы играть не будет, хоть бы поинтересовались, ув. тов. Непомнящий, прежде, чем интервью давать по матчу...
    starche
    01 марта 2017 в 14:30
      Сергей Саныч
      01 марта 2017 в 14:11
      Краснодар ничем не сильнее Спартака.
      Кроме своего поля.
      Наши даже сильнее.
      Смолов месяц будет отходить от кубковой игры.
      Как бы не сорвался.
      Русский Моуриньо
      01 марта 2017 в 13:52
        311
        311
        01 марта 2017 в 12:43
        - Видишь дух?
        - Нет...
        - И я нет, а он есть!)
        FERIS
        01 марта 2017 в 12:23, ред.
        Вылетев из ЛЕ,теперь Зенит сосредоточится только на чемпионате,так что посмотрим у кого какой дух.
        Bearded man
        01 марта 2017 в 12:00
        Спартак был силен тем, что основные конкуренты играли в еврокубках))))
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
        01 марта 2017 в 11:22
          112910415
          01 марта 2017 в 11:01
          тренером силён
          cska1948
          01 марта 2017 в 10:49
          Опять про этот самый "спартаковский дух". Я бы ещё понял что это такое, если бы в СпаМе играли футболисты выросшие в команде, а не собранные со всего света. Про тренера вообще и говорить не приходится. Каррера, это олицетворение спартаковсого духа, он этот дух впитал в себя с пелёнок.
          Мне ещё оЧень нравиться, когда комментаторы, комментируя ЛЧ говорят, что та или иная команда играет в спартаковсом стиле, разыгрывает спартаковские стеночки.
          С большим нетерпением жду, когда нам объявят, что футбол зародился не в Англии, а в Тарасовке.
          zyxel410
          01 марта 2017 в 10:40
          СМ за последние лет десять,в самые неудачные сезоны, если выходил играть с настроением,то всем доставлял проблемы. А сейчас еще и добавилась игра. К чему эти реверансы Непомнящего непонятно.
          LOpp
          01 марта 2017 в 10:11
            mat73
            01 марта 2017 в 10:09
            В воскресенье будет очень интересный классный футбол. Пусть победит сильнейший, Спартак!
            makkie
            makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 10:05
            Ахах ну ты, Дима, и спалился нехило так :))
            AmG1991
            AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 10:02
              LOpp
              01 марта 2017 в 10:02
                2 ЗЛОДЕЯ
                01 марта 2017 в 10:00
                Совершенно верно. В этом сезоне Спартак выглядит сплочённой командой, которой по-силам бороться за самые высокие места в РПЛ. Ну а провалы бывают у всех, чего-уж тут...
                AmG1991
                AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                01 марта 2017 в 09:59
                  Nek35
                  01 марта 2017 в 09:58
                  Хорошо говорит старый,ему сборную доверить нашу!!!
                  AmG1991
                  AmG1991 ответ нoГГано (раскрыть)
                  01 марта 2017 в 09:57
                  Анжи - зенит 4 - 0
                  -----------------------
                  фаворит,ага😂
                  AmG1991
                  AmG1991 ответ нoГГано (раскрыть)
                  01 марта 2017 в 09:55
                  Воу,болельщик фаворита в ЛЕ,полегче)Лучше вспомни Андерлехт,погрусти)
                  массакрер
                  массакрер ответ моэм (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 марта 2017 в 09:33
                  он есть как суслик из дмб которого не видел никто...
                  нoГГано
                  нoГГано ответ CTAPbIU (раскрыть)
                  01 марта 2017 в 09:28
                    Гость