Soccer.ru

Дубль Роналду помог «Реалу» уйти от поражения в матче с «Лас-Пальмасом»

02 марта 2017, 01:21
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 3Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-ПальмасМатч завершен

В поединке 25-го тура Ла Лиги «Реал» смог спасти ничью, уступая «Лас-Пальмасу» по ходу матча на два мяча.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Лас-Пальмас» – 3:3 (1:1)
Голы: Иско 8, Роналду 87 (пен), Роналду 89Тана 10, Виера 56 (пен), Боатенг 59

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Ковачич (Бензема 72), Иско (Васкес 65), Бэйл, Роналду, Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Лас-Пальмас»: Варас, Симон, Лемос, Бигас (Айтами 27), Кастельяно, Меса, Гомес, Виера (Халилович 75), Тана,  Хесе, Боатенг (Гарсия 68).
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Симон 44, Бэйл 48, Боатенг 52, Рамос 55, Мората 71, Роналду 81, Халилович 90+2.
Удаление: Бэйл 49 (вторая желтая).

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Galaxy real way
02 марта 2017 в 02:17, ред.
Хейтеры то как повылазили! Скоро у Барсы игра с ПСЖ, не факт что Барса хотя бы три мяча у парижан отыграет. И тогда да здраствуй срачь на вашей ветке, это вам надо? Адекватным болелам это надо? Не надо так радоваться за неудачу одной команды, к адекватным болелам Барсы это не касается.
амурец
амурец ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 02:16
ну хорошо бы, только вот Сельту надо ещё обыграть, а вот с такой игрой это проблематично
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 02:15
Лучше уж Бавария!
Estetjs
02 марта 2017 в 02:14
Приятно видеть Реал вторым, чего греха таить.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 02:13
Там трудно разобрать! Но как я понял, у него левая рука была выставлена вперед, а мяч попал в правую руку, если я не ошибаюсь!

Но если мяч и левую руку задел, то чистый пенальти!
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 02:13
Ну лч не светит барселоне пока что,а Реал едет в Неаполь с +2!
Severfan
02 марта 2017 в 02:11
Пальма потеряла 2 очка.
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 02:10, ред.
Факт вообще такая вещь что становится фактом уйдя в прошлое! Осталось дождаться класико!
ESPANOL
02 марта 2017 в 02:09
    I-Love Rm
    I-Love Rm ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 02:09
    Месси посмеялся в сторонке............. ибил так естественно он же их больше всех бил.
    зигзаг
    02 марта 2017 в 02:09
    От реала больше ничего не зависит. Теперь все решает Барселона, футбольный император.
    eleven LC
    eleven LC ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 02:08
    Да! Это конечно не плохо что барса вылетет из лч,но Реалу в лалиге это не поможет!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    02 марта 2017 в 02:07
    http://estaticos.sport.es/resources/jpg/6/0/1488408636906.jpg

    Обрати внимание на левую руку Рамоса, в которую попал мяч. Он вытянутым предплечьем отбивает мяч летящий в ворота.
    I-Love Rm
    02 марта 2017 в 02:07
    какой Начо Зизу в центре? Пепе же есть.
    mi_karmos
    02 марта 2017 в 02:06
    "И ещё, он не мог знать с такого близкого расстояния, что мяч не в лицо летит! Оцени

    момент по адекватнее "



    (с)

    95-shishani-95
    eleven LC
    eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 02:05
    Скажу,гол похож на гол Вильярреала,из минимального оффсайда! Реал сегодня провел ужасный матч что толку лукавить! Я уже раз 5 писал что почти все решится 23 апреля!
    I-Love Rm
    I-Love Rm ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 02:04
    Во первых сейчас он играет как нападающий, во вторых разве не голы должен забивать нападающий? не важно как он их забил, можно подумать ваш Суарез играет по другому такой же манере играет только вы этого не хотите замечать или ты чтобы хорошо играть все должно играть именно как Месси? все футболисты разные, и еще посмотри первый матч с наполи поймешь как он играет.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 02:03
    Смотрел я то что ты скинул!
    Куда он выставлял руки, если они у него на груди были?
    Oleg Primera
    02 марта 2017 в 02:02
    Судьишка под конец вытащил Реал
    амурец
    амурец ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 02:01
    ну конечно конечно, как пеналь в ворота Реала это конечно не вызывает сомнений, а как пеналь в ворота соперников Реала это судьи помогли, девушка вам то самой не смешно от своих то рассуждений
    shaness
    02 марта 2017 в 02:01
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Forza Milanista (раскрыть)
      02 марта 2017 в 02:01
      Ты чё несешь?
      Прижатая рука- слышал про это?
      astan4o
      02 марта 2017 в 02:01
      Рамос последние два сезона это одним словом - Косяк.
      Его победные голы просто маскируют его ужасные ошибки, в прошлом матче упустил Бакамбу, в этом матче первый гол Лас Пальмаса и пенальти на его совести.
      Forza Milanista
      02 марта 2017 в 01:59
        бедсаг бедсаг
        02 марта 2017 в 01:59
        Барсику фу, вообще не отвечайте на комм. А то сразу в троллинг))
        chichin13
        02 марта 2017 в 01:59, ред.
        Рамос заслуживал красную карточку,мяч летел в правый угол ворот-мог быть гол, но он по-вратарски двумя руками отбил мяч.
        Galaxy real way
        02 марта 2017 в 01:58
        Полная хрень. Что с командой твориться? Осталось теперь слить матч Сельте и Барса уже считай чемпионом. По такой игре я не понимаю как Реал собирается обыгрывать Барселону и Атлетико на "Бернабеу". При всем уважений к ЗиЗу но если с Эйбаром на выезде покажут такую игру, руководстве нужно серьезно задумываться о его будущем. Никакого изменения в игре не происходит, одни навесы, центр тухлятина без Модрича, защита нулевая.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2017 в 01:58
        Бред какой-то...

        С-час перефразирую: "Пенальти - часть игры. Лучший клуб - лучший во всем"...

        Это как бы ответ тогда на твои выпадки в сторону "Барселоны" по заработанным пенальти в прошлом сезоне.
        I-Love Rm
        I-Love Rm ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2017 в 01:58
        Ты что-ли? Поздравляю.
        85chiter
        02 марта 2017 в 01:58, ред.
        Удаление, левый пенальти, несколько отмененых голов. Как только судьи не топят Реал.
        Несмотря на это отыграли 2 гола в десятером.
        Роналду, как и полагается лучшему игроку мира взял инициативу на себя и вытащил игру.
        Тут не только зидана надо менять, а треть состава продавать.
        Гость