Soccer.ru

Дубль Роналду помог «Реалу» уйти от поражения в матче с «Лас-Пальмасом»

02 марта 2017, 01:21
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 3Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-ПальмасМатч завершен

В поединке 25-го тура Ла Лиги «Реал» смог спасти ничью, уступая «Лас-Пальмасу» по ходу матча на два мяча.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Лас-Пальмас» – 3:3 (1:1)
Голы: Иско 8, Роналду 87 (пен), Роналду 89Тана 10, Виера 56 (пен), Боатенг 59

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Ковачич (Бензема 72), Иско (Васкес 65), Бэйл, Роналду, Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Лас-Пальмас»: Варас, Симон, Лемос, Бигас (Айтами 27), Кастельяно, Меса, Гомес, Виера (Халилович 75), Тана,  Хесе, Боатенг (Гарсия 68).
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Симон 44, Бэйл 48, Боатенг 52, Рамос 55, Мората 71, Роналду 81, Халилович 90+2.
Удаление: Бэйл 49 (вторая желтая).

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
svinozomby
02 марта 2017 в 01:24
Привет второе место Реала
playyymayker
02 марта 2017 в 01:24
    nba05
    02 марта 2017 в 01:24
    2 очка осталось Барсе до Реала по потерянным!

    Вот теперь интрига реально появилась и живет!
    sir_Alex
    02 марта 2017 в 08:17
    Опять Барса - чемпион?
    ilyafrom
    02 марта 2017 в 08:39
    Перспективы Реала на трофеи не очень.
    Вылет из кубка. Вялая игра в Примере. Очки добываются с помощью судьи и удачи. С такой игрой победа в ЛЧ невозможна, они могут пройти Наполи, а вот дальше?
    К концу сезона могут остаться вообще без титулов
    Ararat Djan
    02 марта 2017 в 08:42
    До 83 минуты было честное судейство. Я даже удивился. Как так, это в матче то Реала.
    А потом арбитр на ленточке получил видимо указания помогать. Тут тебе и пенка левая.
    Ty4ka98
    02 марта 2017 в 01:26
    Молодцы "Лас-Пальмас", спасибо им за забранные четыре очка у "Реала" от болельщиков "Барселоны". "Реал" всегда был боевым, но сегодняшний счет выглядит нелогично, "пальма" их переиграли.

    Далее у "Реала" сложным выезд к "Эйбару" и сложный отложенный матч с "Сельтой", если "Реал" не вылетит из ЛЧ, то непонятно когда его играть вообще.

    Фанатов "Барселоны" поздравляю с долгожданными хорошими новостями и неплохой игрой.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ iron_m (раскрыть)
    02 марта 2017 в 03:00
    К твоему сведению, Роналду на Кальдероне хет-трик сделал в последнем матче!
    Мне наплевать на них обоих, я просто чтоб ты зна
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Forza Milanista (раскрыть)
    02 марта 2017 в 02:01
    Ты чё несешь?
    Прижатая рука- слышал про это?
    starche
    02 марта 2017 в 01:25
      mi_karmos
      02 марта 2017 в 01:25
        бедсаг бедсаг
        02 марта 2017 в 01:25
        И после этого они еще про судью будут....
        Все кто смотрел вам скажет.
        Гол мораты в 2 тайме чистый.
        95-shishani-95
        02 марта 2017 в 01:34
        Судья топил Реал! Гол Мораты чистый был! Рамос лицо закрывал, после чего поставили левый пенальти! А игрок Лас Пальмаса выставлял руку вперед, там чистый пенальти был! Роналду вытащил ничью, конечно с помощью команды! У Зидана никакого плана Б нет! Марсело ужасный защитник! Где были Каземиро и Модрич? Как можно против такой играющей команды, выйти без опорника! Центр вообще слабый был, как впрочем и защита! А Бэйлу за что вторую дали? Я пропустил этот момент
        С такой игрой чемпионства не видать!
        Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
        95-shishani-95
        02 марта 2017 в 01:36
        "Давид Фернандес Барселан"- может вот так переименовать судью?
        По судейству подходит ведь
        Zola
        02 марта 2017 в 08:01
        Опять Реал, опять пенальти, опять Роналду.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2017 в 03:01
        Я адрес даю, в отличие от вас!
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        02 марта 2017 в 01:44
        Гол Мораты ведь чистый был! И пенальти на Рамосе не было! Он ведь не выставил руку, а лицо закрыл, в отличие от игрока Лас Пальмаса!

        Признай
        Funny_Smailik
        02 марта 2017 в 08:53
        Хесе с Боатенгом (Кевин Принс) рвали всю оборону сливочных не хуже Неймара с Суаресом, контролировали мяч не хуже Барсы, прессинговали высокого не хуже Атлетико, контратаковали как Челси, в общем приятно удивили. Им только с грандами играть. Красивый футбол показывают. Реалу повезло что унесли ничью, столько моментов запороли канарцы :)
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2017 в 02:03
        Смотрел я то что ты скинул!
        Куда он выставлял руки, если они у него на груди были?
        Inter-Zenit
        02 марта 2017 в 01:25
          Zizou_10
          Zizou_10 ответ svinozomby (раскрыть)
          02 марта 2017 в 09:59
          привет, позорный вылет из ЛЧ, у Реала еще матч
          Zizou_10
          02 марта 2017 в 10:03
          все кто говорят про судейство, 90% не смотрят матчи Реала, а лишь со слов одного, повторяют одно и то же..
          95-shishani-95
          02 марта 2017 в 01:41
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
            02 марта 2017 в 03:01
            Как обычно врешь!!!
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ амурец (раскрыть)
            02 марта 2017 в 01:51
            Да судья должен увидеть то, что Рамос лицо закрывал, и что у него были перед корпусом! Мяч всё равно попал бы в корпус!
            А игрок Лас Пальмаса выставил руку вперед
            ilyafrom
            02 марта 2017 в 08:23
            РОналду обновляет рекорд пенальти
            дурман
            02 марта 2017 в 08:29
            Мы любим этот Реал всем сердцем.
            Мы все надеямся что это не спад, а тенденция, которая будет продолжаться до конца мая.
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
            02 марта 2017 в 01:57
            А тебе ничего не говорит то, что его руки были на груди?
            И ещё, он не мог знать с такого близкого растояния, что мяч не в лицо летит! Оцени момент по адекватнее! Ты тоже самое говорил бы, что и я, если б это было назначено в ворота Барсы
            Ruslan3132
            02 марта 2017 в 09:01
            Позор.
            shaness