Soccer.ru

Озил: «Моуриньо называл меня трусом и плаксой»

02 марта 2017, 15:58

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал о сложных отношениях с Жозе Моуриньо, которые между ними были в «Реале».

«Однажды в раздевалке Моуриньо накричал на меня: „Ты думаешь, что два хороших паса – это достаточно!? Ты думаешь, что слишком хорош в единоборствах!? Думаешь, ты настолько хорош, что можешь играть на 50 процентов? Знаешь, как ты ведешь борьбу? Я тебе покажу!“ И потом он вставал на цыпочки и семенил, прижав руки к телу и поджав губы, как бы показывая меня. Я нервничал, я хотел выйти на поле и играть. Это были эмоциональные моменты. Моуриньо же смеялся надо мной и называл трусом, плаксой, говоря, что команда мне не нужна. Я тогда сорвался, потом извинился перед партнерами».

Все комментарии
Lucius Vorenus
02 марта 2017 в 16:49
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ 4ever Ars (раскрыть)
    02 марта 2017 в 16:47
    ))
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    02 марта 2017 в 16:46
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ 4ever Ars (раскрыть)
      02 марта 2017 в 16:42
      А статья этим заканчивается, там не говорится, что он выбрал)) Но зная его, наверняка душ))
      4ever Ars
      4ever Ars ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      02 марта 2017 в 16:41
      Зря ты не дописал, что Месут выбрал душ...
      SHMEL
      02 марта 2017 в 16:41
      Сразу вспомнился мультфильм про Маугли:
      Табаки:"А ещё он называл тебя земляным червяком..."
      Так Себе Аналитик
      02 марта 2017 в 16:39
      Модератор, ты можешь внятно объяснить, за что вторую переведенную часть интервью заспойлерил? Поистине, весь интересный контент в спойлеры убираете. Я тут стараюсь, дословно перевожу, а от Соккера мне привет.

      Так же, как для НО вы все шутки спойлерите и потом один троллинг Спартака в 10 НО подряд.
      shur
      02 марта 2017 в 16:33
      ...ну то что он не для Реала это факт,а Арсенале,да с таким тренером и ничего,прижился...да в сборной вроде бы и не плох...???!!!
      Фaнaт футбола
      Фaнaт футбола ответ Таганский (раскрыть)
      02 марта 2017 в 16:28
      ты прав Моуриньо еще та ябеда
      Ангел неБесГрешен
      02 марта 2017 в 16:28
      Мотивируй или домминируй-унижай?
      Жажда скорости
      02 марта 2017 в 16:26, ред.
      Если бы Маур захотел бы спорадировать мессю,то ему пришлось задержать команду на второй тайм)))
      просто сашка
      02 марта 2017 в 16:25
      Фaнaт футбола
      Фaнaт футбола ответ Caniggia (раскрыть)
      02 марта 2017 в 16:24, ред.
      как ты это представляешь, Моуриньо на цыпочках семенит, а Озил снимает.
      как быстро и незаметно, он его пародирует и на него смотрит, как возможно заснять незаметно
      Так Себе Аналитик
      02 марта 2017 в 16:24
        Так Себе Аналитик
        02 марта 2017 в 16:23
        Зря вторую часть интервью отрезали.

        "Я вспылил и закричал ему, чтобы он вышел на поле и играл сам, снял футболку и бросил ему под ноги. Я сказал, чтобы он одел ее и выходил".

        "Моуриньо только засмеялся и сказал: "Ты уже сдался? Ты такой трус. Что ты сейчас хочешь? Пойти в душ и помыть волосы? Побыть один? Или все-таки показать твоим одноклубникам, фанатам и мне, что ты чего-то можешь? Знаешь что, Месут, почему бы тебе сейчас не заплакать? Ты же просто плакса, Месут, иди в душ. Команда вполне обойдется без тебя"
        Таганский
        02 марта 2017 в 16:22
        Да к тому же еще и ябеда..))
        ZaZizu
        02 марта 2017 в 16:22
          Caniggia
          02 марта 2017 в 16:14
            Так Себе Аналитик
            02 марта 2017 в 16:13
            Отдал 5 передач за весь сезон, и это при том, что на действия в обороне он полностью забил, и еще ноет тут. Реально некоторые люди берегов не чувствуют, если их вовремя на место не поставить.
            Так Себе Аналитик
            02 марта 2017 в 16:12
              marvel777
              02 марта 2017 в 16:07, ред.
              тем не менее когда Озила Реал продал в Арсенал Жозе заявил что Реал потерял лучшую 10 ку в мире. Наставник «Челси» Жозе Моуринью поделился мыслями относительно перехода из «Реала» в «Арсенал» немецкого полузащитника Месута Озила.

              «Озил — уникальный футболист. Не существует его копии, даже плохой. Он — лучшая в мире «десятка». Своим умением читать игру и мгновенно принимать решения Месут заметно облегчал задачи для меня и партнеров по команде. Его все любят и видят в нем сходство с Луишем Фигу и Зинедином Зиданом», — цитирует португальского специалиста Marca.
              GraVe96
              02 марта 2017 в 16:07
              Так потому что ты таким и являешься.
              СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
              02 марта 2017 в 16:02
              так и есть...более жесткий соперник и нет озила на поле
              Гость