Soccer.ru

Озил: «Я не захотел переходить в „Барселону“ из-за поведения Гвардиолы»

02 марта 2017, 17:31

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал, почему он в свое время отказался от идеи перейти в «Барселону»:

«До перехода в „Реал“ я очень хотел играть в „Барселоне“. Даже был убежден в том, что продолжу там карьеру. Ни одна команда в мире в то время не играла в более красивый футбол. Но для меня было подозрительным то, что я не мог увидеть Гвардиолу.

Когда мы с агентом летели из Барселоны, я спрашивал у него снова и снова: „Почему тренера не было в расположении клуба?“ Он отвечал мне, что у Гвардиолы был отпуск. Гвардиола и позже не звонил мне. Даже СМС не отправил. Он не подал мне сигнала о том, что хочет видеть меня в своей команде.

После этого мое желание перейти в „Барселону“ сошло на нет. Из-за поведения Гвардиолы я не захотел переходить в „Барселону“».

Ранее мы писали о сложных отношениях хавбека с Жозе Моуриньо, которые между ними были в «Реале».

Все комментарии
dzvinka
03 марта 2017 в 10:05
это слишком низко для столь "гениального" тренера, еще с будущим игроком повидаться.
АлексейИ
03 марта 2017 в 03:35
ну в то время играли Хавиньеста, которых нереально было вытеснить из старта
Тар-off
Тар-off ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:26
Сторож на Камп Ноу.)
ЮЗИК
02 марта 2017 в 22:37
это проблема Озила
DimaBarca
DimaBarca ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 марта 2017 в 20:43
спас от чего???? только ответь ,а не прачься
Rooney2010
02 марта 2017 в 20:20
По моему хосеп четко дал ему понять что он ему не нужен! Какое такое поведение? Его наверно хотело купить руководство а хосепу он был не нужен.
Павел Амурский
02 марта 2017 в 19:22
Что-то не ладит он с тренерами.
Franz Beckenbauer
02 марта 2017 в 19:05
И правильно сделал, спас свою карьеру.
Nushtik
02 марта 2017 в 18:48
Жозе Моуриньо: "Опять разнылся,трус!"
nulll
02 марта 2017 в 18:41
а до Лёни КДК не может дозвониться..
smiliel
02 марта 2017 в 18:05
Хосеп в то время решал свои проблемы психологического характера. То ли депресняк, то ли ещё хуже...И думаю Месуту не стоит обижаться. Это жизнь.
AmIIIeR89
02 марта 2017 в 17:53
Ему бы и места на поле не нашлось
bl1ndsh0t