Soccer.ru

Рамос: «У „Реала“ всё меньше и меньше права на ошибку»

02 марта 2017, 11:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 3Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-ПальмасМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал ничью с «Лас-Пальмасом» (3:3) в матче чемпионата Испании.

«Дела идут не так, как мы хотели бы. Первый тайм вышел плохим, во втором мы остались в меньшинстве, что удвоило нагрузку на всех. Отыграть два мяча у сильной команды – это дорогого стоит. Нам нужно улучшить ряд аспектов игры. Все меньше и меньше права на ошибку. Нужно ценить каждое очко. Посмотрим, что можно извлечь положительного из этого матча. Мы должны быть сильными. О судьях говорить не хочу. Иногда они принимают решения в вашу пользу, иногда – против. У нас были шансы выиграть матч, но мы не сделали этого. Есть еще матч в запасе. Мы не сдадимся без боя. У нас девять жизней, как у кошки».

Все комментарии
рус фан
02 марта 2017 в 22:26, ред.
Реал лихорадит это видно. Рамос в двух последних матчах 4 !!! ошибки на гол, ужасно просто, да и гол мог бы головой забить лас пальмасу момент был что надо. Сереже надо либо взять себя самого в руки или пускай отдохнет немного.
Вася Пупкин 1
02 марта 2017 в 20:16, ред.
Рамос красавчик, в плане работы судей, верно подметил, что ошибаются и в их пользу и против. Уважаемый игрок, в отличии от некоторых пенальтизависимых!))
ALBA BARCELONA 21
02 марта 2017 в 15:04
У Пальмаса были бы сильные нападающие,они во втором тайме забили бы еще три мяча на контратаках,а так духа у команды нет,поэтому пропустили в большинстве.
вхсо 111
02 марта 2017 в 14:59
Дааа, надеется на матч в запасе не как нельзя, а что "меньше и меньше прав на ошибку" так их вообще не осталось! Удачи Реал!
Санчо Панса
02 марта 2017 в 14:43
Это верно, Серега! Игра в обороне от королевичей в последних матчах не внушает оптимизма... Чемпионом можно стать во многом благодаря хорошей игре в защите! Давайте, прибавляйте.
n1ger0k
02 марта 2017 в 13:42
телеги епта, я как и говорил,что Реал сам про$рёт своё чемпионство...
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 марта 2017 в 13:42
А еще кто-то на Сан Мамес не выезжал
KriRo King
02 марта 2017 в 12:57
    зигзаг
    02 марта 2017 в 12:56
    Два последних матча реал возят тики такой середняки. По справедливости, реал уже давно должен быть на 4 месте. Но, справедливость все равно наступает им на пятки.
    bfd
    bfd
    02 марта 2017 в 12:47
    Причём тут Реал. Ты вчера дважды лично запорол. Это ещё повезло, что и Хесе дно, не понятно на что он в Реале рассчитывал. Будь на его месте условный Суарес, то было бы 8:3.
    Ruslan3132
    02 марта 2017 в 12:32
    Да нет уже права на ошибку! Надо побеждать у Сельты в гостях (перенесенный матч) чтобы вернуть себе 1ю строчку и потом еще Классико и с матрасом разобраться.
    Урия Гип
    02 марта 2017 в 12:24
    Уже нет этого права.
    Cektor
    02 марта 2017 в 12:18
      bfd
      bfd
      02 марта 2017 в 12:10
      Ничья?!!! КАК!!!!!
      Giallorossi
      Giallorossi ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      02 марта 2017 в 11:53
      Ну у них еще одна игра в запасе.
      Giallorossi
      02 марта 2017 в 11:52, ред.
      Загнали сами себя в угол своей безалаберной игрой в отдельных матчах.
      Гость