Soccer.ru

Вернблум призвал болельщиков ЦСКА посетить матч с «Зенитом»

02 марта 2017, 21:54

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум надеется на горячую поддержку трибун в предстоящем матче 18-го тура РФПЛ против «Зенита».

«Только попробуй не прийти!» — обратился швед к каждому из болельщиков «красно-синих».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 22:39
Будет полный стадион и миллионы болельщиков по всей стране у экранов телевизоров, как никак будут играть две самые успешные команды страны))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ spartach n1 (раскрыть)
03 марта 2017 в 00:25
Сережик,у Гинера спонсоры не переведутся никогда.
Rus Kaz
02 марта 2017 в 23:13
Молодец,швед,самый уважаемый игрок ЦСКА
Авангардист
Авангардист ответ Зе Луиш (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:27
Не кашляй хряк! :)
Великолепный
02 марта 2017 в 22:10
Большинство билетов на матч уже проданы: реализованы фанатские сектора целиком и нижний ярус центральных трибун. В продаже остаются билеты на верхний ярус.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:42
    ОЛЛС
    02 марта 2017 в 23:44
    Это у поклонников "Дуката-Спартака" от зависти.Никак наши Европейские Кубки забыть не могут! Да и свои фиаско вспоминают.
    Великолепный
    Великолепный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 22:16
    На данный момент реализовано 22 тыс. билетов на матч 18-го тура РФПЛ между ЦСКА и Зенитом.
    Так, что атмосфера футбольного праздника будет обеспечена))
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 00:19
    Спалили злодеи !!!
    Кто мой видос в ютуб выложил ???))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ spartach n1 (раскрыть)
    03 марта 2017 в 00:32
    Ну давай. Спокойной ночи!)
    ОЛЛС
    02 марта 2017 в 23:06
    Пусть Чувак не волнуется.Во всяком случае все билеты проданы.Остались от 4000р,но и то в ограниченном количестве.Будем на стадионе,я очень его люблю,практически рядом с домом!
    oFANATo
    02 марта 2017 в 23:12
    Будем Вернблум, будем.... не переживай...., без поддержки не останетесь.....
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 23:24
      CTAPbIU
      02 марта 2017 в 23:42
      После этого матча по очкам должны сравнятся.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Великолепный (раскрыть)
      02 марта 2017 в 22:17
      Только сегодня знакомый сказал из Москвы сказал,что тикетов нет...надо действовать)
      Зе Луиш
      02 марта 2017 в 22:41
      А на матч Краснодар-Спартак никого призывать не надо,все билеты давно проданы)
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2017 в 00:20
      И стыдно,и жалко.((((
      spartach n1
      spartach n1 ответ ОЛЛС (раскрыть)
      03 марта 2017 в 00:23
      Верблюду не стыдно зазывать на матч в котором продуют ))
      spartach n1
      spartach n1 ответ ОЛЛС (раскрыть)
      03 марта 2017 в 00:24
      Неужели всетаки гинер спонсора нашёл ?))
      spartach n1
      spartach n1 ответ ОЛЛС (раскрыть)
      03 марта 2017 в 00:26
      Рад за него,давай я баиньки,завтра наш лубковый рпл начнётся,до встречи !
      Санчо Панса
      03 марта 2017 в 07:47
      Интервью в стиле души ЦСКА - Понтуса) Молодчик, что решил взять на себя такую ответственность! Надеюсь, что будет аншлаг. По - другому и быть не может!
      Ironyfan
      02 марта 2017 в 22:00
      Думаю, призывы здесь особо не нужны:первый матч после перерыва да ещё какой матч - аншлаг обеспечен))

      Хотя как коммуникация со своими болельщиками - дело хорошее.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Rus Kaz (раскрыть)
      02 марта 2017 в 23:41
      Полностью присоединяюсь к Вашим словам!
      RMUKMU
      02 марта 2017 в 23:45
      Удачи ЦСКА в матче с ФК Зенит "мы-хотим-выиграть-ЛЕ" Санкт-Петербург.
      Старый Пью
      03 марта 2017 в 00:02
      Ну купил бы им билеты! А чё? Контракт немалый, глядишь , на все 100- 500 желающих и хватит :-)
      Суеверный
      03 марта 2017 в 10:43
      Недоступно мне, Понтус. Но все мое желание - это желание Вашей победы. Кстати и личной.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ spartach n1 (раскрыть)
      03 марта 2017 в 00:22
      Попечительский совет при президенте "Поможем детям с ограниченными возможностями".
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      02 марта 2017 в 22:43
      Ты,случаем,не едешь на матч?
      SHMEL
      02 марта 2017 в 22:48
        magnum3000
        02 марта 2017 в 22:54
        Веселенький матч ожидается под аншлаг!
        Гость