Soccer.ru

Вернблум призвал болельщиков ЦСКА посетить матч с «Зенитом»

02 марта 2017, 21:54

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум надеется на горячую поддержку трибун в предстоящем матче 18-го тура РФПЛ против «Зенита».

«Только попробуй не прийти!» — обратился швед к каждому из болельщиков «красно-синих».

Все комментарии
Великолепный
02 марта 2017 в 22:10
Большинство билетов на матч уже проданы: реализованы фанатские сектора целиком и нижний ярус центральных трибун. В продаже остаются билеты на верхний ярус.
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 00:19
Спалили злодеи !!!
Кто мой видос в ютуб выложил ???))
Авангардист
Авангардист ответ Зе Луиш (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:27
Не кашляй хряк! :)
Великолепный
Великолепный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 22:16
На данный момент реализовано 22 тыс. билетов на матч 18-го тура РФПЛ между ЦСКА и Зенитом.
Так, что атмосфера футбольного праздника будет обеспечена))
Ironyfan
Ironyfan ответ Великолепный (раскрыть)
02 марта 2017 в 22:17
Только сегодня знакомый сказал из Москвы сказал,что тикетов нет...надо действовать)
Зе Луиш
02 марта 2017 в 22:41
А на матч Краснодар-Спартак никого призывать не надо,все билеты давно проданы)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 00:20
И стыдно,и жалко.((((
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 22:42
По центру верхний ярус ?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ spartach n1 (раскрыть)
03 марта 2017 в 00:22
Попечительский совет при президенте "Поможем детям с ограниченными возможностями".
spartach n1
spartach n1 ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 марта 2017 в 00:24
Неужели всетаки гинер спонсора нашёл ?))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ spartach n1 (раскрыть)
03 марта 2017 в 00:25
Сережик,у Гинера спонсоры не переведутся никогда.
spartach n1
spartach n1 ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 марта 2017 в 00:26
Рад за него,давай я баиньки,завтра наш лубковый рпл начнётся,до встречи !
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:02
А если нет-признаешь себя треплом?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:04
Ответь на вопрос.Признаешь?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:10
    Rus Kaz
    02 марта 2017 в 23:13
    Молодец,швед,самый уважаемый игрок ЦСКА
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 23:24
      Ironyfan
      02 марта 2017 в 22:00
      Думаю, призывы здесь особо не нужны:первый матч после перерыва да ещё какой матч - аншлаг обеспечен))

      Хотя как коммуникация со своими болельщиками - дело хорошее.
      БрукБонд
      03 марта 2017 в 23:25
      Видать Денег не хватило на тв рекламу ,в самолетах и в публичных местах)))))
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Rus Kaz (раскрыть)
      02 марта 2017 в 23:41
      Полностью присоединяюсь к Вашим словам!
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      02 марта 2017 в 23:42
        CTAPbIU
        02 марта 2017 в 23:42
        После этого матча по очкам должны сравнятся.
        ОЛЛС
        02 марта 2017 в 23:44
        Это у поклонников "Дуката-Спартака" от зависти.Никак наши Европейские Кубки забыть не могут! Да и свои фиаско вспоминают.
        RMUKMU
        02 марта 2017 в 23:45
        Удачи ЦСКА в матче с ФК Зенит "мы-хотим-выиграть-ЛЕ" Санкт-Петербург.
        Caniggia
        02 марта 2017 в 22:23
        Хорошо бы, если бы была полна коробочка.
        minai
        02 марта 2017 в 22:23
        А чево, без настойчивого призыва Понтуса никак ?
        Старый Пью
        03 марта 2017 в 00:02
        Ну купил бы им билеты! А чё? Контракт немалый, глядишь , на все 100- 500 желающих и хватит :-)
        Т34
        02 марта 2017 в 22:27
        Верблум: "Только попробуй не приди, бить буду на красную карточку!" Все бросились выкупать билеты.
        Ромка Пупкин
        03 марта 2017 в 08:57
        По другому народ на стадионе и не собрать. Бюджетный стадиончик ЦСКА стоило строить с 10000 мест. Может тогда и был бы аншлаг. Конная армия редеет на глазах.

        Желаю честной борьбы, без помощи судей. Хотя зенит уже думаю позаботился о 12 игроке.
        Суеверный
        03 марта 2017 в 10:43
        Недоступно мне, Понтус. Но все мое желание - это желание Вашей победы. Кстати и личной.
        Гость