Soccer.ru

Вергара: «Фото Кокорина в футболке с Эскобаром – большая глупость»

03 марта 2017, 06:37

Колумбийский защитник тульского «Арсенала» Жерсон Вергара высказал мнение о скандально известной фотографии нападающего «Зенита» Александра Кокорина в футболке с изображением наркобарона Пабло Эскобара:

«Не знаю, кто такой Кокорин… А, он играет в „Зените“? Нападающий, да? Точно, вспомнил! Честно говоря, думаю, его фотография в футболке с Пабло Эскобаром — большая глупость. Как Эскобар может быть для кого-то примером, когда он ничего хорошего в жизни не сделал?! Глупо, очень глупо.

Многие думают, что в Колумбии есть проблемы с наркотиками. Но на самом деле они закончились лет 10 или 15 назад. Теперь наша страна сильно изменилась: там живут добрые и позитивные люди, строятся большие, удобные для жизни города».

Источник: championat.com Фото: Инстаграм Александра Кокорина
Все комментарии
MaxForCSKA
04 марта 2017 в 03:02
боже, думаете он знает, кто у него на футболке
ОлегV
03 марта 2017 в 22:08
ну вот чего, а этого не отнять не пришить....ждём ещё финтов от зенитовца .
112910415
03 марта 2017 в 17:33
правда, правда
Санчо Панса
03 марта 2017 в 15:36
Вергара даже и не сразу вспомнил такого футболиста! Вот это номер) И вот этот человек еще вызывается в сборную России и, якобы, считается в ней основным футболистом. Тушите свет!
nulll
nulll ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
03 марта 2017 в 15:22
но ты не общественное лицо, ты можешь выпивать, а им - нельзя
Lucius Vorenus
03 марта 2017 в 13:29
Мне кажется, мы слишком много внимания уделяем Кокорину, Мамаеву и потраченным ими на шампанское в ночном клубе Монте-Карло 250000 евро за ночь. Что тут такого?! Я тоже иногда АВАНС пропиваю.
Lucius Vorenus
03 марта 2017 в 13:22
    Hasselby
    Hasselby ответ Зе Луиш (раскрыть)
    03 марта 2017 в 11:34
    а что ,прежде чем что-то говорить, думать научился только Михаил Михайлович?
    clop
    03 марта 2017 в 11:14
    В Колумбии "большие, удобные для жизни города" строятся как раз на те деньги, которые заработали эскобары на торговле наркотиками :)) А вовсе не на зарплату футболиста из тульского Арсенала.
    Томик
    Томик ответ Giallorossi (раскрыть)
    03 марта 2017 в 11:12
    Какого "либертадоресА"? Это кубок "Освободителей".
    galem72
    03 марта 2017 в 11:05
    Ну вот, даже Вергара осудил его. Не понимаю, почему все так взъелись на бедного какоху? Умный парень, голеадор, тащит сборную, выступает за невское, — на секундочку, лучший клуб Восточной Европы. Кстати, полностью отрабатывает деньги, выплачиваемые ему по газовому контракту. Талантливый перспективный футболист, будущий призёр ЗМ, медийная личность: за границей отдыхает, с "другом" мамаем клип записали. Вообщем, отличный пример для подрастающего поколения. ))
    Томик
    Томик ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 11:04
    Не сомневался, что кто-нибудь уже написал.
    marvel777
    03 марта 2017 в 10:50, ред.
    зачем чужие Кокорину герои ? свои есть - надел бы футболку с Япончиком или Хасаном)
    Bearded man
    Bearded man ответ Зе Луиш (раскрыть)
    03 марта 2017 в 10:26
    Ну он в отличии от тебя, не в деревне живет))))
    katalonez
    03 марта 2017 в 10:26
      Ministri Krasnodar
      03 марта 2017 в 10:01
      Какая же противная рожа у этого кокорина...
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      03 марта 2017 в 09:39
      Да,изобретение других каналов и пультов от телевизора,спасло тогда мира,но походу какого зацепило и остались последователи культа парохода Анлшаг)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
      03 марта 2017 в 09:33
      Воспитанные Аншлагом.Порвут любого!
      Бригант 669
      03 марта 2017 в 09:25
        ignorant
        ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
        03 марта 2017 в 09:25, ред.
        Ты зачем сцепился со школой Юрия Гальцева,это же звери.
        ignorant
        ignorant ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2017 в 09:22
        И вправду)
        Забил в поисковике "Кокорин умный поступок"
        Всё зависло)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Hasselby (раскрыть)
        03 марта 2017 в 09:11
        На лавры Жванецкого не претендую)
        Hasselby
        Hasselby ответ Зе Луиш (раскрыть)
        03 марта 2017 в 09:10
        "подумать прежде что-то написать? не знаю что такое подумать"
        Я понимаю, хочется тебе пошутить, но так глупо...
        Expert-disport
        03 марта 2017 в 09:00
        Какое кому дело кто и что одевает. Мне лично по барабану. Да и если честно, кто здесь на ветке, если бы нам не сказали, узнал рожу наркобарона? Больше похоже на то, что коко носит футболку с фото своего "любимого друга".
        bosun
        bosun ответ Зе Луиш (раскрыть)
        03 марта 2017 в 08:55
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ bosun (раскрыть)
          03 марта 2017 в 08:54
          Убил ты меня.Твое кунг-фу лучше моего!((
          bosun
          bosun ответ Зе Луиш (раскрыть)
          03 марта 2017 в 08:53, ред.
            Давуд
            03 марта 2017 в 08:43
            Знаю только Газпром сказал бы , было б ещё гениальнее
            Махнатик
            03 марта 2017 в 08:42
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Baggio R. (раскрыть)
              03 марта 2017 в 08:37
              Главное,чтобы Саше нравилось!
              Гость