Soccer.ru

Кирьяков: «Надеюсь, этого судьи больше не будет в Премьер-Лиге»

04 марта 2017, 16:16
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол» раскритиковал судейство Владимира Сельдякова в матче 18-го тура РФПЛ с «Оренбургом» («оружейники» уступили со счетом 0:3):

«Знаете, футбол удивительная вещь. Владея столько мячом, преимуществом, территорией, умудриться при такой игре еще пропустить три мяча. Ну и плюс, конечно же, судейство. Надеюсь, этого судьи больше не будет в Премьер-Лиге.

Вся борьба впереди. Конечно, не ожидали так начать. Все предпосылки были для того, чтобы мы оптимистично смотрели вперед. Мы контролировали мяч, но в каких-то моментах, в частности, с третьим мячом в наши ворота ошиблись сами, грубейшую ошибку допустили. Два стандарта плюс ошибка, вот и получите 0:3. Впереди не хватило агрессивности и настырности в штрафной площади».

Все комментарии
eugen-han
04 марта 2017 в 22:46
нет,а чего он хотел-то или хочет?,он,что думает помимо его арсенала есть более подходящая кандидатура на понижение в ФНЛ.....арсенал должен быть лидером....в лиге уровня пониже,чем ПЛ.
pomor45
04 марта 2017 в 20:16
"Владея столько мячом, преимуществом, территорией, умудриться при такой игре еще пропустить три мяча. И что я за тренер такой?", - горевал Кирьяков, - "Впрочем свалю-ка я всё на судей".
pomor45
04 марта 2017 в 20:12
Уже и Кирьяков пытается определять кому судить в РФПЛ, а кому нет.
Вася Пупкин 1
04 марта 2017 в 19:19
Кирьяков всех собрал. Лучше заниматься укреплением своей игры и работой с игроками, тогда и виноватых не будет и результаты придут!
Konst56
04 марта 2017 в 18:45
Я вообще не понял при чем тут судья... Три мяча пропустили... В атаке вообще беспомощны были против Оренбурга... Оренбург от них как от назойливых мух отбивался, а судья виноват почему-то... За всю игру один момент, если помечтать пусть, даже, пенальти в ворота Оренбурга, но счет-то 3:0!
самуил кац
04 марта 2017 в 17:29
А я вот абсолютно уверен, что тебя не будет в премьер-лиге, по-окончании сезона ! Хотя, кто знает. может быть и раньше . Вспоминай П. Садырина, кабан !
вячеслав остапенко
04 марта 2017 в 17:26
тренера Тульской команды Арсенала после проигрыша можно понять с его высказыванием
Kerri
04 марта 2017 в 17:25
А самим забивать, что мешало?
ДСА
04 марта 2017 в 17:00
С Томь все понятно, похоже и компанию определено кто составит.
tssns
04 марта 2017 в 16:27
Сельдяков: Надеюсь, что этого типа "тренера" не будет больше не только в Премьер Лиге, но и вообще в футболе, но разве только в FIFA 97.
Дима возвращайся!
PATRIOT1965
04 марта 2017 в 16:26
Судья не при чем,забивать надо.
Kurt Bekelman
04 марта 2017 в 16:26
А судья что не то сделал??? Второй пенальти не поставил? Болгар слабо сыграл в защите. В атаке ничего не могут. На судью валить...не очень разумно
Иван Котовский
04 марта 2017 в 16:20
Видно тебе крупно не повезло, раз судья трижды ошибся не в пользу твоей команды...В том что команде не хватает агрессивности и она ошибается в первую очередь виноват тренер, а не судья...
УрсХох
04 марта 2017 в 16:19
Два стандарта плюс ошибка,впереди чего-то там не хватило,а виноват судья.Всё логично.
Гость