Soccer.ru

Дубль Мертенса принес «Наполи» победу над «Ромой»

04 марта 2017, 18:53
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче 27-го тура Серии А «Наполи» добыл выездную победу над «Ромой».

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» — «Наполи» — 1:2 (0:1)
Голы: Cтротман 89 — Мертенс 26, 50.

«Рома»: Щесны, Фасио (Бруно Перес 52), Манолас, Жезус, Рюдигер, де Росси (Паредес 79), Перотти, Наингголан, Стротман, Эль-Шаарави (Салах 52), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулам, Хисай, Кулибали, Мертенс (Зелински 74), Рог, Кальехон, Гамшик (Милик 79), Инсинье, Жоржиньо (Диавара 66).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Рог 17, Манолас 45. де Росси 65, Гулам 83, Перотти 90+4.

Судья: Лука Банти.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
05 марта 2017 в 13:32
а я ставил на ничью((

с победой
ОлегV
04 марта 2017 в 22:23
с победой.
05 dag
05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:58
Требл Наинголана понятно ! Но по Удинезе , не говори гоп ....
05 dag
05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:54
Привет ! Пока отрыв тот же , надо ещё у Удинезе выиграть !
05 dag
05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:50
Куриный ))
Reneg
04 марта 2017 в 20:25
Мда. Вот кому хорошо живется и у кого полно свободного времени-создавать ботов на соккере)) почерк лациков, да и черт с ними. Сегодняшний матч лично для меня не является шоком, естесственно что парни выдохлись, но играть сегодня без лидеров было бы рискованно, хотя кто знает какой был бы результат. Но в следующий тур явно надо выпускать Руй, Паредеса, Салаха, Стефана и т.д. Наполи поздравлю с победой, хоть Рома и проиграла, но достойно и с эффектной концовкой
05 dag
05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:24
П.с. В данном матче желал победы Волкам...
05 dag
05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:23
Да не в этом дело ! Ладно бы они говорили , что да , Юве на данный момент сильнее , но мы их ненавидим и скоро подтянемся и их уничтожим ! Нет же они говорят о какой-то помощи, при это без ропотно сливают в ЛЧ 7:1 , 4:1 и т.д . , без всякой борьбы сливают реалу . Мне кажется это как минимум смешно ! И такие соперники нам не нужны , они никогда не подтянуться с таким подходом !!
УрсХох
04 марта 2017 в 20:15
Bianconeri22

05 dag

Вы безусловно правы,и моя печаль не по поводу силы Юве,а слабости ее соперников.И,таки да,Раджа умыт.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ УрсХох (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:11
А что теперь, унывать? Исторически ни Рома и не Наполи нам соперники, это раз, в том что интриги не осталось в Серии А, это не вина Ювентуса, это два. Довольствуемся тем что есть. И как не порадоваться, когда очередной клоун (Раджа) сидит и обтекает после своих интервью.
Санчо Панса
04 марта 2017 в 20:06
В противостоянии двух лучших бельгийцев Серии А выиграл более миниатюрный! Мда, очередное поражение Ромы при Спаллетти... Такое, наверное, было только при Руди Гарсии! Лучано все делает, чтобы интрига в Серии А за второе место вновь оживилась? Ему это удалось! Разочаровала Рома, откровенно говоря. Уж за поражение от Лацио вполне могли волки и по другому сыграть!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:06
Подменять то есть кому. В полузащите, например, можно было на матч с вами выпустить Гренье с Паредесом, чтобы не истощать основу к Наполи, но Спал видимо не хочет рисковать. Экспериментировать с защитой, с учетом присутствия в команде Вермалена как-то не очень обнадеживающе. Вот с группой атаки однозначно легче ротировать, например, Перотти и Фараона выпустить и играть в два форварда. Но Спал сделал так, как считал нужным. Посмотрим, к чему это приведет.
УрсХох
04 марта 2017 в 20:06
А чему вы радуетесь,мои зеброидные братья?10 очков отрыва,интрига приказала долго жить (даже не интрига,а ее подобие),теперь опять пешком плестись к финишу в гордом одиночестве,глядя под ноги на возню за второе место.Ну в самом деле,не сливать же Аталанте,чтоб не пустить Интер в зону еврокубков?
Bianconeri22
04 марта 2017 в 20:00
Требл Наингголана, ахаха чисто за ник лайк.
УрсХох
УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
04 марта 2017 в 19:59
Так пусть они свой голод игрой утоляют,а не жалобами.
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
04 марта 2017 в 19:57
Не проводится потому что некем подменять или потому что Спалл мутит?
05 dag
05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
04 марта 2017 в 19:56
    Reneg
    Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:56
    :D . Просто посмотрим ответку.
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ Bianconeri22 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:55
    С наступающим!
    Bianconeri22
    04 марта 2017 в 19:54
    Нет пенальти, нет очков.
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:51
    Не, именно проблема в функциональной готовности. Ротация совсем не проводится, да и без этого есть траблы с физухой, Рома по пробегу занимает третье место с конца в Серии А, больше за матч до 110 км редко доходит, а в современном футболе это приговор.
    Reneg
    Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:48
    Представь, ещё и помимо соккер.ру дела есть - семья, работа, друзья. По поводу сегодняшнего матча-ничего страшного, все идёт по сценарию, Рома в зоне Лч, Лацио в отсосе
    05 dag
    05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:45
    Чистая физика , Наполи нельзя давать бегать , вся их игра без чистого напа построена на беготне! Рома играет ОДНИМ СОСТАВОМ . Физика что у Ромы , что у мусорки на первых ролях в игре !
    УрсХох
    УрсХох ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:41
    Для того матча в самый раз при любом исходе!!
    УрсХох
    04 марта 2017 в 19:38
    Кстати,гонец,твоему патрону еще идея:"Мусорный ветер"
    Чем плохо?
    УрсХох
    УрсХох ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:27
    Вот ты где!
    В игнор!
    Aлиса
    Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:23
    В упор не вижу у вас игровых и функциональных проблем. Чистая психология. Что-то пошло не так, команда сошла с ритма.
    УрсХох
    04 марта 2017 в 19:22
    Был тут один чел,болела Наполи.Нормально общалиь в онлайне,и тут он взял да и хамски исказил название Ювентуса.
    Надо найти,в суматохе я забыл отправит его в игнор.
    нечитайло
    04 марта 2017 в 19:21
    а буки давали на рому
    УрсХох
    УрсХох ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:18
    Соник норм парень,
    Гость