Soccer.ru

Ракитич: «Надеюсь, что в матче против ПСЖ „Барселона“ сможет сотворить чудо»

05 марта 2017, 10:20

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич прокомментировал разгром «Сельты» в поединке 26-го тура Ла Лиги и пообещал болельщикам «сине-гранатовых» сделать все возможное для выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов (в первом матче 1/8 финала турнира «блаугранас» уступили ПСЖ со счетом 0:4):

«Мы благодарны болельщикам за поддержку. Могу заверить их, что мы отдадим все свои силы в матче против ПСЖ. Будем атаковать до последней минуты. Надеюсь, что сможем сотворить чудо.

Против „Сельты“ — соперника, который использует индивидуальный прессинг по всему полю, мы сыграли очень интенсивно. В матчах против таких команд важно не прекращать двигаться.

Решение Луиса Энрике уйти из „Барселоны“ по окончании сезона? Мы доверяем ему, и наше отношение к тренеру не изменилось. При этом хорошо, что больше нет неопределенности относительного его будущего».

Все комментарии
nnb199O
05 марта 2017 в 14:57
Как бы вы не старались ПСЖ вышвырнет вас из лч.
ЮЗИК
05 марта 2017 в 13:26
Пробуйте сотворить чудо,тем интереснее будет смотреть матч
Санчо Панса
05 марта 2017 в 13:08
Надеюсь, что этого не будет! Ни в этой жизни, Барса. ПСЖ, на мой взгляд, больше хочет выиграть ЛЧ, чем каталонский клуб) Дайте дорогу более амбициозным!
Milan199675
05 марта 2017 в 12:42
За всю историю ЛЧ никто не смог отыграть четыре мяча. Я не думаю, что ПСЖ приедет в Барселону удерживать ранее добытое преимущество. Один гол ПСЖ похоронит Барселону. Я не болею ни за тот и ни за другой клуб, это всего лишь мое мнение, возможно я и ошибаюсь.
ALBA BARCELONA 21
05 марта 2017 в 12:04
О каком чуде говоришь Ракитич,если даже победите 7-0 это не чудо а естество Барселоны.
Ракитич забыл где он играет.
Барса нашла свою игру,последние игры супер и даже если не смогут пройти псж но думаю станут опять Чемпионами Испании и забьют 4 гола в ворота Реала и поставят на этом точку.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
05 марта 2017 в 11:32
Русская рулетка это первые игры противостояния, там да...А в ответке уже знаешь кто на что способен и кого какой результат может устроить. Можно смело ставить что будет 3 и более гола и обе команды забьют
Майкл59ru
05 марта 2017 в 11:31
Чудо нужно было совершать в Париже,а не тупить пытаясь показать высококлассный футбол. В ПСЖ тоже не новички играют и Барселоне хотя бы один забить было бы за счастье. Плюс в ПСЖ будут готовы что с первых секунд Барселона бросится в атаку и уйдёт в глухую защиту,изредка вылазя в контратаку. Так что,хоть и буду болеть за Барселону,но не очень то и расстроюсь в случае проигрыша. Каталонцы сами виноваты что загнали себя в такую ситуацию.
Funny_Smailik
05 марта 2017 в 11:28
На Бога надейся, но и сам не плошай :)
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Иван Котовский (раскрыть)
05 марта 2017 в 11:28
Точный счет это игра в русскую рулетку, где в барабане 5 патронов.
И 2-1 совсем уж не видится реальностью.

4-1
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
05 марта 2017 в 11:26
Двойка тебе за невнимательность...По моему у меня написан не итог встречи, а конкретный результат...Коэфицент на счет не бывает ниже 6 .
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Иван Котовский (раскрыть)
05 марта 2017 в 11:21
На победу Барсы ставка никакущая. Поэтому поставив на них ты выиграешь максимум на мороженое))
В победе Барсы никто не сомневается и буки в том числе. Другое дело победа которая позволит пройти в 1/4, тут другой случай.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 11:17
Это не моё...Почему мне везёт на ставках? Да потому что я никогда не делаю рисковые и бесшабашные, а медленно, но уверенно набираю свои баксики...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 11:12
Я все-таки пенсионер и не настолько богат чтобы швыряться деньгами...
Klopp_OUT
05 марта 2017 в 11:01
Хаха помню уже похожую ситуацию у Барсы,когда они первый матч Баварии сгорели 4-0 и после матча тоже самое пели,типа "мы можем отыграться"и все такое прочее,а в итоге отхватили ещё раз
ferstepan
05 марта 2017 в 10:59
лучший игрок хорватии!
Ислом Хамраев
05 марта 2017 в 10:58
не будет никакого чуда очень жаль ((как болельщик барсы скажу что ЛЧ для нас уже закончился ,будет тоже самое что и с Баварией
Иван Котовский
05 марта 2017 в 10:53
Чудом будет если вы вообще выиграете эту встречу...Но я верю в чудеса и поэтому оберу букмекеров сделав ставку на счет 2:1 в пользу Барселоны...
Алексей Буренин
05 марта 2017 в 10:47
Ей это по силам
Остапчук 67
05 марта 2017 в 10:34
ПСЖ не был фаворитом ЛЧ с Ибрагимовичем в составе, не является фаворитом и сейчас.
То досадное поражение лишь несчастный случай на фоне временного игрового спада.
Месси нужно вспомнить, что он уже забивал 5 мячей в одном матче плей-офф Лиги чемпионов.
Главное, чтобы игроки "Барселоны" обеспечили его передачами - транжирить их Лионель не будет.
subscriber
05 марта 2017 в 10:33
Если только Энрике вместо тебя Гомеша не выпустит.
Доя чего то же он его бережет.
Gasan Yunusov
05 марта 2017 в 10:27
Играйте так как вчера первые пол часа играли
VIPded
05 марта 2017 в 10:26
Барса, ты сможешь!!!
Гость