Soccer.ru

Сёмин: «Атмосфера, которая была на стадионе, — это не чемпионат России»

05 марта 2017, 16:18

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире телеканала «Наш футбол» поделился впечатлениями от матча 18-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов». Поединок, который прошел в Уфе, завершился разгромной победой «железнодорожников» — 3:0.

«Я оценил бы игру команды как очень хорошую, но еще есть возможности для усиления. Атмосфера, которая была на стадионе, — это не чемпионат России. Людей нет, очень холодно. Удивляюсь, когда такие матчи назначаются на нейтральных полях. Для кого? Для зрителей? Нет. Для кого? 

Благодарен футболистам, что они нашли мотивацию, играли очень хорошо. Был очень хороший и качественный матч с нашей стороны.

Передачи Ари есть кому отдать, он использовал передачу. Он мастер и обязан эти моменты исполнять. В Кубке он не забил два момента, а сегодня реализовал.

Кверквелия провел очень хорошо этот матч, как и все остальные».

Все комментарии
chichin13
06 марта 2017 в 16:00
Атмосфера,которая была на стадионе,-это не чемпионат России.а что это? Где еще можно такое увидеть, в каком чемпионате? Сейчас скажут зима, холодно, летом все на даче.
Алексей Буренин
06 марта 2017 в 07:30
Согласен с Семиным
Lucius Vorenus
05 марта 2017 в 22:17
выйграли и молодцы
skiros
skiros ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 марта 2017 в 20:21
О почему оно не готово? Или никто не знал что чемпионат в марте начнётся? Какой сюрприз оказывается.
ABir
05 марта 2017 в 18:52
Когда будете играть со Спартаком, зрители подтянутся
ЮЗИК
05 марта 2017 в 18:42
Главное зимой играют,а летом пару месяцев отдыхают и еще удивляются качеству футбола нашего
SibirSURGUT
05 марта 2017 в 18:34
Палыч вроде взрослый мужик. Для кого играют? Для себя блин.
Вася Пупкин 1
05 марта 2017 в 17:33, ред.
Чемпионат России можно переименовать чемпионат Москвы и Московской области! Зачем нам футбол где то в другом месте!! А предпосылки для такого это тупорылое рассписание Прядкина и товарищей!!! Ну головой то точно не думают, главное бабки знают как и где отмыть а на остальное пофигу.
KURUM
05 марта 2017 в 17:31
Все просто, на Сёмина и его паровоз ни кто смотреть не хочет..
Адвокат 76
05 марта 2017 в 17:31
По мне так и проводить данный матч не нужно было, не готово поле, техническое поражение.
ДСА
05 марта 2017 в 17:25
Mожет стоит всё-таки играть летом?
ANATOLY KANDAUROV
05 марта 2017 в 17:00
А где Палыч предлагает играть? Поле в Самаре не готово. Видимо Палыч хотел играть в Черкизово.? Хитрый, однако, старик!
КПР
05 марта 2017 в 16:37
Палыч - геройствует..
Остапчук 67
05 марта 2017 в 16:37
Ну и кому нужны эти 16 команд в РФПЛ, а еще о 18-ти говорят?
Учитывая наш климат и наличие базы можно и сократить до 10-14-ти.
Пусть будет ФНЛ из двух групп или еще что-нибудь подобное...
А за любимую команду можно болеть в любой лиге.
Если ситуация улучшится, можно и об обратном думать.
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ mat73 (раскрыть)
05 марта 2017 в 16:34
С какого перепуга?
Сергеевич вернулся 1
05 марта 2017 в 16:26
Три очка взяли-радоваться надо, тем более в гостях. С победой Локо! Ещё один конкурент появился).
mat73
05 марта 2017 в 16:25
Спасибо за Ари сказал хоть Краснодару? (и Спартаку?)
Гость