Soccer.ru

Нигматуллин: «„Спартаку“ не повезло, „Краснодар“ захочет отыграться за вылет из Кубка»

05 марта 2017, 13:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от поединка 18-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» и дал свой прогноз на исход матча:

«В какой-то степени „Спартаку“ не повезло. У соперника будет огромное желание отыграться после такого поражения, которое они потерпели от „Урала“, вылетев из Кубка России. Тем более, „Краснодар“ провел уже две официальные игры, которые показали, что команда находится в хорошем состоянии.

„Красно-белые“ тоже провели немало товарищеских матчей, но пока они не позволяют дать однозначной оценки форме „Спартака“. Матч будет непростым для подопечных Карреры, но начать нужно с положительного результата, чтобы сохранить чемпионский настрой. Думаю, матч завершится со счетом 1:1». 

Все комментарии
Санчо Панса
05 марта 2017 в 17:40
Скорее всего так все и будет! К тому же, быки явно не против вернуть должок Спартаку за победу в первом круге)
Чист
05 марта 2017 в 16:03
Ну что за бред - значит если выиграли бы спокойно проиграли - это говорит спортсмен - вот и судите сами - по их выражениям
ABir
05 марта 2017 в 15:44
Игра по-любому не будет пресной. Удачи Спартаку!
Адвокат 76
05 марта 2017 в 15:28
Матч всё покажет кто на что способен, кто чего стоит и т.д.
Суеверный
Суеверный ответ морозз (раскрыть)
05 марта 2017 в 15:20
Саныч, привет. Одна команда будет "показывать футбол", другую зажарят ребята не вертеле.
МапС
05 марта 2017 в 14:52
И это правильно! Чем больше очкуешь (к игрокам не относится), тем больше шансов на победу!
Суеверный
05 марта 2017 в 14:45, ред.
    Прохорович
    05 марта 2017 в 14:44, ред.
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2017 в 14:37
        ДАША Д
        05 марта 2017 в 14:03
        Краснодар решил не распыляться на три турнира и сдал Кубок. Тем хуже для Спартака.
        Влад Богатырёв
        05 марта 2017 в 14:00
        У соперника будет огромное желание отыграться после такого поражения, которое они потерпели от „Урала“
        -----------------------------------------------------------------------------
        А что? Без поражения у наших клубов желания играть уже нет?
        На Спартак все команды настраиваются, как на последний бой. И не важно проиграли до этого они или нет.
        savalesha
        05 марта 2017 в 13:50
          juchok
          juchok ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
          05 марта 2017 в 13:49
          как от Анжи?
          juchok
          05 марта 2017 в 13:49
          Спартак не проиграет! 1-1 или 0-1!
          Сергеевич вернулся 1
          05 марта 2017 в 13:48
          вчера по-моему он же ничью предсказал 2:2. Я ещё подумал)-Почему так много? Там же забивать пока некому. Сейчас с атакующими командами, даёт 1:1. Матч будет интересным. Красавец-стадион, полный болельщиками, злой Краснодар и лидер Спартак.
          морозз
          05 марта 2017 в 13:43
          Спартак и Краснодар будут показывать нам футбол а не бессмысленную ходьбу по полю без ударов по воротам!
          Иван Котовский
          Иван Котовский ответ loko7 (раскрыть)
          05 марта 2017 в 13:43
          Ну и какая польза? Когда одни команды бьются, а другие сливают...Краснодар, Ростов, ну и пожалуй Зенит - вот три клуба которые должны быть на европейской арене, а остальные баласт...
          sir-5
          sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          05 марта 2017 в 13:42
            Т34
            05 марта 2017 в 13:40
            "Спартак" не рассчитывает на "повезло" или "не повезло". Он готов играть и побеждать независимо от настроения соперника. Кто сильней, на данный момент, тот и победит. Каррера сказал "Спартак" ждут 13 финалов и команда это усвоила.
            VIPded
            05 марта 2017 в 13:36
            3-2. Удачи Краснодару!!!
            loko7
            05 марта 2017 в 13:35
            Лучше пусть отыгрываютя на Сельте в Лиге Европы пользы будет больше для всего российского футбола
            sir-5
            05 марта 2017 в 13:32, ред.
            Тут можно и переусердствовать,перегореть и нарваться.Так что не всё однозначно. Тем не менее,прогноз 2-0.
            Гость