Soccer.ru

«Краснодар» и «Спартак» забили друг другу по два мяча

05 марта 2017, 18:26
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл вничью со «Спартаком».

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Спартак» — 2:2 (1:1)
Голы: Таски 15 (автогол), Смолов 73 (пен) – Фернандо 3, Луис Адриано 54.

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Гранквист, Налдо, Рамирес, Вандерсон (Перейра 64), Шишкин, Подберезкин, Газинский (Жигулев 30), Классон (Окриашвили 71), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски, Комбаров, Самедов, Глушаков (Мельгарехо 82), Фернандо, Зобнин, Зе Луиш, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Глушаков 45+2, Смолов 64, Зобнин 68, Зе Луиш 90+3. 

Судьи: Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
05 марта 2017 в 18:40
мне вот только интересно: что еще нужно сделать спартаку, чтобы им дали пробить свой заслуженный пенальти? уже даже с заплывшим от крови глазом футболист спартака сидит и смотрят на судью с недоумнением в другом, еще видящем глазу))) 18 туров - 0 пенальти дали пробить, хотя нам ставят исправно, причем сомнительные. видимо, надо словить мощнейший пинок в голову в чужой штрафной и потерять сознание. правда, даже тогда судья вряд ли даст...
Зе Луиш
05 марта 2017 в 18:28
    Gvozd99
    05 марта 2017 в 18:36
      просто Александр
      05 марта 2017 в 18:54
      кто говорит что на феде пеналя не было - смотрите на ноги кутепова в конце эпизода, была борьба, а когда федя в конце начал его оббегать молодая порося его тупо копытом повалила....
      ildar_3871
      05 марта 2017 в 18:29
      После этого матча Зе Луиш для меня не футболист , нельзя пинать по голове сзади , это подло !
      Великолепный
      05 марта 2017 в 19:21
      Через несколько тысячелетий Ребров возьмет пенальти.
      ignorant
      05 марта 2017 в 19:52
      А матч ЦСКА-Зенит был?
      Такое чувство,когда в комнату заходишь и не помнишь зачем зашел.
      Напомните,а что там было?Они точно сыграли?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
      05 марта 2017 в 18:45
      Ты плохо знаешь состав своих. Сегодня не играл ( из-за желтых) Маурисио, дальше Таски, Фернандо, Промес, Луиш, Адриано , итого 6 - на пределе лимита.
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответ кот сибиряк (раскрыть)
      05 марта 2017 в 19:03
      При чём тут АЕК?! Я все поражения Спартака прекрасно помню и сравниваю вчерашнюю УГ игру Зенита и сегодняшнюю игру Спартака?! Тебе какая больше понравилась?! Спартака, Краснодара, Зенита или ЦСКА?! Эти команды разыграют чемпионство и, с учётом отрыва Спартака, я по вчерашней игре Зенита и ЦСКА не увидел за счёт чего они могут нас догнать! И теперь повторю вопрос: при чем тут АЕК, если на дворе март месяц и мы о ЧР говорим?!
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ RDeanW (раскрыть)
      05 марта 2017 в 18:46
      Ты не прав) Посмотри вчерашний матч МЮ-Борнмут, там Ибра спецом заехал локтем в прыжке сопернику... Ничего не поставили)
      Великолепный
      05 марта 2017 в 21:14, ред.
      Тарасовские постарались,выключили Федю из игры))
      Вот и Федю поломали и Газинского. А ведь скоро ответка в ЛЕ.
      Великолепный
      05 марта 2017 в 19:31
      Краснодар мужики, травмы игроков всю игру испортили, да же остались в меньшинстве, а они все равно опустили спартак с небес на землю))
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ кот сибиряк (раскрыть)
      05 марта 2017 в 18:48
      Плювет!) Я матч внимательно смотрела!!!))) Не хотела отвлекаться;)
      ABir
      05 марта 2017 в 19:06
      В концовке Спартак просто прижал Краснодарцев к своим воротам. Те даже не понимали, что происходит. Чуть времени не хватило до победного гола. Да и лицо Мельгарехо очень не вовремя разбили. Была пауза, которая и спасла южан от поражения
      Крейсер
      05 марта 2017 в 19:33
      Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал ничью своей команды в матче против "Краснодара" (2:2) в восемнадцатом туре РФПЛ.

      "Правильный результат, обе команды боролись всю игру, – заявил Каррера в эфире телеканала "Наш футбол". – Ожидал от соперника такой игры. "Краснодар" провел третий официальный матч, но мы тоже хорошо подготовились. Зе Луиш и Адриану? Это заслуга тренировок. У них хорошее взаимопонимание, они общаются на одном языке. Они молодцы, как и вся команда. Пенальти? Не люблю говорить о судьях. Поговорил с игроками о других ошибках. Судья делает свою работу. Если он увидел пенальти, значит, он был".
      Jeck Denielse
      05 марта 2017 в 20:52, ред.
        Mr Jordan 23
        Mr Jordan 23 ответ Томик (раскрыть)
        05 марта 2017 в 19:09
        Ты про судейство?! Ты знаешь, не особо верю во все эти разговоры! В ЧР, как и в других лигах, есть судьи, которые постоянно принимают "странные решения". Игра всё равно все расставляет на свои места! Забивай не один, а три мяча и все будет норм! Вот забил бы Андриано при 2:1 в нашу пользу и пофиг было бы на пенальти. Разве я не прав?!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
        05 марта 2017 в 19:10
        Ты локоток Гранквиста обсудить не хочешь? А то,помнится мне,у вас кипиш стоял,когда Хави Гарсия руками в штрафной махал,а тут тишина.Что ж так?
        Linxform
        Linxform ответ papic337 (раскрыть)
        05 марта 2017 в 18:52
        Легкого касания бутсой незащищенной части ноги соперника бывает достаточно для весьма серьезной травмы. А касание там было - вскользь либо по пятке, либо по лодыжке. И то и другое весьма болезненно.
        Великолепный
        Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
        05 марта 2017 в 19:37, ред.
        Конечно пенальти был! 100 процентный)) Только проспартаковские эксперты и СМИ будут сейчас кричать, что пенальти не было))
        Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд прокомментировал назначение пенальти в ворота «спартака» в матче команды против «Краснодара» в 18-м туре чемпионата России. Напомним, что игра завершилась вничью (2:2).
        «Безбородов справился с игрой. В моменте пенальти Гранквист разворачивался в линию, а Комбаров начал нарушать правила внизу. Арбитр занимал хорошую позицию, и я согласен с его решением - это пенальти.И даже если Комбаров не видел набегавшего Гранквиста, то фол надо было фиксировать»
        Лёха Шахтинский
        05 марта 2017 в 18:53
        Спартак, какая-то искусственно созданная команда из очень и оч тонкого стекла. Я сегодня смотрел... Мое мнение.
        makkie
        05 марта 2017 в 18:53
        Ахахах даже в топе комментариев Спартак лучше выглядит по лайкам :)))
        phantom-k
        phantom-k ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        05 марта 2017 в 20:57
        Мне кажется, 100% болел и игроков Спартака будут счастливы, если их перестанет судить Питерское недоразумение.
        А вообще - что с Вами? Раньше получал удовольствие, читая реально осмысленные, остроумные, объективные Ваши комментарии... а сейчас что ни коммент - так нытьё про Спартак...
        spartach n1
        05 марта 2017 в 18:28
        Шикарный матч
        Я недоволен,могли три очка брать !
        oFANATo
        05 марта 2017 в 19:43
        МОЛОДЦЫ БЫКИ.... ХРЯКИ НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ....
        Alexander Chernenko
        05 марта 2017 в 21:30
        Я потрясен. Обычно спокойный стадион, где на матчах очень много детей, которые тонкими голосами кричат речевки любимой команде, куда принято ходить семьями и не принято сорить разорвало. От перегара нечем было дышать. Здоровые мужики орали матом и плевали под себя. Курили везде и швыряли бычки вниз, в том числе на детей и женщин. Подожгли баннеры на своей же трибуне. Какой-то обделенный вниманием гей в красном шарфе бегал по полю. Его поймали стюарды.
        Г-н Галицкий, стадион - ваша собственность. Если бы я пригласил людей к себе домой, а они измазали 62ом мои стены, я бы, по-минимуму, никогда бы их больше не позвал.
        А по-максимуму - засунул фальшфеер этому болеле туда, в чем он его и принес.
        Ministri Krasnodar
        Ministri Krasnodar ответ Зе Луиш (раскрыть)
        05 марта 2017 в 19:17
        Так Гранквист не бил локтем и не отмахивался.Мельгарехо сам на него наткнулся.Ты посмотри повтор и оцени объективно.
        Котэ в тельняжке
        05 марта 2017 в 18:29
          ЦСКА Самый титулованный
          05 марта 2017 в 22:35, ред.
          Краснодар - спартак. Уже на 2й минуте Самедов симулирует и валится на бедро защитнику. Судья РФС Безбородов мгновенно свистит и придумывает штрафной в пользу госкоманды. Гол. 52я мин. - Глушаков по-привычке ломает ногу Газинскому, того уносят и меняют. Судья молчит. 60-я минута Кутепов за руку валит Смолова в своей штрафной. Судья разводит руки в стороны – играйте дальше. 72я мин. - Комбаров бьет и валит Гранквиста – пенальти. Бьет неудачник Смолов – гол. Ничья 2-2. Все остались при своей разнице в очках. Продолжение следует.
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Крейсер (раскрыть)
          05 марта 2017 в 19:00
          Лучше смотреть игру с 0:0, чем с голами.....которые забивают сами себе!!!
          Гость