Soccer.ru

«Краснодар» и «Спартак» забили друг другу по два мяча

05 марта 2017, 18:26
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл вничью со «Спартаком».

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Спартак» — 2:2 (1:1)
Голы: Таски 15 (автогол), Смолов 73 (пен) – Фернандо 3, Луис Адриано 54.

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Гранквист, Налдо, Рамирес, Вандерсон (Перейра 64), Шишкин, Подберезкин, Газинский (Жигулев 30), Классон (Окриашвили 71), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски, Комбаров, Самедов, Глушаков (Мельгарехо 82), Фернандо, Зобнин, Зе Луиш, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Глушаков 45+2, Смолов 64, Зобнин 68, Зе Луиш 90+3. 

Судьи: Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зе Луиш
05 марта 2017 в 18:28
    RDeanW
    05 марта 2017 в 18:40
    мне вот только интересно: что еще нужно сделать спартаку, чтобы им дали пробить свой заслуженный пенальти? уже даже с заплывшим от крови глазом футболист спартака сидит и смотрят на судью с недоумнением в другом, еще видящем глазу))) 18 туров - 0 пенальти дали пробить, хотя нам ставят исправно, причем сомнительные. видимо, надо словить мощнейший пинок в голову в чужой штрафной и потерять сознание. правда, даже тогда судья вряд ли даст...
    Гавриил
    05 марта 2017 в 18:33
    Спасибо командам за игру.
    Люди хоть футбол посмотрели. А то после вчерашнего уныния можно было и в депрессию впасть.
    sir_Alex
    05 марта 2017 в 18:28
    Отличный матч, хозяевам – спасибо за игру!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 18:39
    Дядя Гена, где обещанный разгром "Спартака"?))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Mango. (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2017 в 21:23
    Это ты с 01.04 покидаешь ресурс?
    Т34
    05 марта 2017 в 18:28
    Массимо, спасибо тебе за "Спартак"!!!
    papic337
    papic337 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2017 в 18:44
    Назначил левейший пенальти в ворота Спартака. Никакого удара по ногам не было, если и было то легкое касание, а Гранквист, как хороший артист, разыграл нарушение и страдания от невыносимой боли. Симулянт конченый. Такие пенальти ставят только Спартаку, в ворота ЦСКА и Зенита такие пенальти не назначают никогда. Не назначил явный пенальти за удар локтем в лицо Мельгарехо от Гранквиста. У Мельгарехо разбита бровь, но это же спартаковец, значит против него можно так играть. Случись такое с игроком ЦСКА и Зенита, судья обсвистелся бы. А вот отмашка Промеса рукой в лицо в прошлом туре, привела к красной карточке. Вот и суди сам кому подсуживал судья Спартаку или Краснодару.
    RDeanW
    05 марта 2017 в 18:37
      spartach n1
      05 марта 2017 в 18:28
      Шикарный матч
      Я недоволен,могли три очка брать !
      sir_Alex
      sir_Alex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2017 в 21:01
      Он может только копипастить!
      никита001
      06 марта 2017 в 00:29, ред.
      Не стал спешить с вводами, посмотрел передачу.
      Ну что - ничья! Во всех отношениях - и по результату, и по положению в чемпионате, и по стратегии продвижения.
      Играли на выезде. С Краснодаром. Но у хозяев проблемы с составом. А у Спартака тоже.
      Дважды вели. Дважды получили. Спартак не выиграл, Краснодар не проиграл. Доигрывали в большинстве (слава Богу, Федю никто не трогал, а то бы началось...) Смолова жаль - и по человечески, и по игроцки. Им с Сельтой играть. Шкурное: Смолов не будет какое-то время играть против соперников Спартака.
      Пенальти: второй - был, не был - какая разница? Все, гол, 2:2. Личное: скорее пеналь был.
      Неназначенный якобы пенальти: Смолов с Кутеповым так склещились, еще неизвестно, кто кого держал крепче.
      Травма Газинского: Глушак нарушил, чего уж там. Не специально, но факт есть факт. Правда, и Гранквист лихо локтем саданул Мельгу. А дело было в штрафной хозяев. Они не головами столкнулись, там локоть выставленный.
      Привозы (а как иначе назвать голы в наши ворота?): К Таски какие претензии? Сзади Федя мяч караулил. Ну, неудачно выбил, недотренировка. Здесь "спасибо" Андрюше Ещенко. Как он задолбал своей ненужной активностью... И чаще активность эта идет не на пользу, а во вред. Второй тайм - помните, Ещенко как с фланга навесил? По самолетам. Самедов ему закидывает - Ещенко мяча не ждет. Зачем тогда в штрафную поперся, если не ждешь? Ему пас на ход - мяч как от стенки отлетает и становится легкой добычей Крицюка. В первом тайме кинулся возле чужой штрафной обыгрывать - потеря. Даже когда в добавленное судьей время к первому тайму рванул по флангу, и даже аут не в нашу пользу сделал.
      Ясно, всех собак вешать на Андрея не надо - однако матч выдал неудачный. Вообще Спартак нервно порой как-то играл. Да, первая официальная игра, у хозяев четвертая. В этом тоже есть и плюсы, и минусы. На третьей-четвертой игре можно и подсесть. Краснодар не подсел - с ним злую шутку сыграли замены и уход Смолова. Спартак весь матч выдержал по физухе. И не только по физухе. Это радует.
      Дважды вели - голы классные. Ау, кто с умным видом писал о том, что Луческу-то Адриано не нужен, да и Фернанду не нужен тоже. А жизнь она вон как поворачивается. Адриану забил очень нужный мяч - бывает, как начнется, так и пойдет дальше.
      Что сделал Ребров? Ни-че-го. Почему? Да потому что поводов не было. Вот и опасный Краснодар. Нет, команда хорошая - спору нет. Атакующая. Там вон Г.С. Орлов отметил, что ничья не в пользу Спартака. Это почему же? Разве Зенит или ЦСКА выиграли?
      Не выиграли, не проиграли. Ничья.
      Что потеряли? Ясно, два очка, речь не о том. Отрыв от ближайшего преследователя тот же, но только играть осталось на один тур меньше. И в Краснодар уже не ехать. Чисто математически скорее приобрели, хотя выиграть хотелось. Главное, соперник пока не приблизился. А мог и отдалиться. Потому нет особой радости. А уж огорчения нет и в помине. Это футбол. Это ничья. Это 2:2. Спасибо обеим командам. Краснодар - молодцы.
      Вперед, СПАРТАК!!!
      valeron4321
      05 марта 2017 в 18:49
      Спасибо командам за игру. Краснодар дома отскочил, ну и ладно
      http://www.soccer.ru/stats/penalty_balance/200801/898621
      Чемпионат России, баланс пенальти. Премьер Лига 2016/2017
      1 .Зенит +5 (Били 6 пенальти, 1 получили)
      2. Краснодар +4 (Били 5 пенальти, 1 получили)
      3. Локомотив +4

      15. Арсенал -3
      16. Спартак – 6 (Били 0 пенальти, 6 получили)
      Все наглядно видно, кто кому заносит.
      Крейсер
      05 марта 2017 в 20:10
      Меня вчера тошнило (ЦСКА - Зенит).
      Сегодня отпустило (Краснодар - Спартак).
      Жив футбол в России. Есть команды, способные показывать захватывающий футбол.
      LOpp
      05 марта 2017 в 20:15
      классная игра!
      жаль, что не победили.
      впервые с Краснодаром сыграли в ничью.
      для болельщиков российского футбола, после вчерашнего позора на цска-бизнес-арене, матч в Краснодаре как отдушина.
      Гавриил
      05 марта 2017 в 18:38
        DVOK68
        05 марта 2017 в 18:33
          S.T.A.L.K.E.R.135
          05 марта 2017 в 22:18
            Евгений Перфильев
            05 марта 2017 в 18:55
              Alexander Chernenko
              05 марта 2017 в 21:30
              Я потрясен. Обычно спокойный стадион, где на матчах очень много детей, которые тонкими голосами кричат речевки любимой команде, куда принято ходить семьями и не принято сорить разорвало. От перегара нечем было дышать. Здоровые мужики орали матом и плевали под себя. Курили везде и швыряли бычки вниз, в том числе на детей и женщин. Подожгли баннеры на своей же трибуне. Какой-то обделенный вниманием гей в красном шарфе бегал по полю. Его поймали стюарды.
              Г-н Галицкий, стадион - ваша собственность. Если бы я пригласил людей к себе домой, а они измазали 62ом мои стены, я бы, по-минимуму, никогда бы их больше не позвал.
              А по-максимуму - засунул фальшфеер этому болеле туда, в чем он его и принес.
              Black and White Juve
              05 марта 2017 в 18:29
                sir_Alex
                sir_Alex ответ нoГГано (раскрыть)
                05 марта 2017 в 18:42
                Да, да, конечно!
                Vladimir808
                Vladimir808 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                05 марта 2017 в 18:46
                Это даже не смешно!!)
                Вчера 20 полевых игроков за весь матч нанесли один стоящий удар по воротам, Маурисио(штанга), можно без вратарей играть!!!))) хе хе )))) А сегодня был-Футбол!!!
                Смотрите футбол в исполнении других команд!!!!)
                Остапчук 67
                05 марта 2017 в 18:27
                Это был матч уровня Лиги чемпионов.
                Повезло "Зениту" и ЦСКА, что они играли вчера между собой.
                Каждый из них сегодня был бы разорван на куски.
                Всех болельщиков с праздником футбола!!!
                Всем травмированным здоровья!!!
                spartach n1
                05 марта 2017 в 19:14
                Константин Белых
                05 марта 2017 в 18:41
                Сегодня был действительно футбол мужчин а не унылое мятие тить вчера! Всем кто гадил на Адриано большой привет! У Спартака есть мысль в игре. А Вернется Промес-всем соперникам будет намного туже!
                sir_Alex
                05 марта 2017 в 18:30
                  дальнобой
                  05 марта 2017 в 18:47
                    KoValery
                    05 марта 2017 в 21:13
                      Сергей Саныч
                      05 марта 2017 в 18:47
                      Хорошая игра,жаль,что не победили.
                      Краснодару уважение.
                      Всё продолжается.
                      Гость