Индзаги: «В этом сезоне „Лацио“ заслужил только 2 поражения»

06 марта 2017, 09:45
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья0 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги подвел итоги матча 27-го тура Серии А с «Болоньей» (2:0).

«Это был непростой матч, ведь „Болонья“ в последние недели не досчиталась множества очков. Потребовалось выложиться на все 100 ,и я снимаю шляпу перед ребятами. Мы должны были закончить первый тайм с более весомым перевесом, но вратарь хозяев совершил великолепный сэйв после удара Милинкович-Савича. Не дать „Болонье“ практически никаких шансов у неё дома — это признак настоящей зрелости.

Хотим оставаться вверху таблицы. В этом сезоне мы заслуживали проигрыш только в матчах с „Юве“ и „Торино“.

Билья? У него проблемы с мышцами. Я надеюсь, там ничего серьезного, потому что будет очень обидно потерять его сейчас».

Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
06 марта 2017 в 18:47
Там Торино отскочил за счёт пенки на последней минуте, если не ошибаюсь!
Aлиса
06 марта 2017 в 15:31
"Футбол Италия" неправильно перевел вьюху Симоне. Он сказал: заслуженно проиграли только Ювентусу в (!) Турине.

А с Торино была хорошая боевая ничья с левенькой пенкой хозяев на последних минутах. Никаким поражением там даже и не пахло.