Soccer.ru

Конте: «„Челси“ должен каждый год играть в Лиге чемпионов»

06 марта 2017, 10:43

Главный тренер «Челси» Антонио Конте уверен, что «синие» обязаны постоянно играть в Лиге чемпионов.

«Я и мои футболисты — все мы пропускаем нынешний розыгрыш Лиги чемпионов. „Челси“ должен играть в этом турнире каждый год. ЛЧ должна стать нашим домом. Именно поэтому мы тратим силы, чтобы на следующий сезон квалифицироваться в данный турнир. 

Это грандиозное соревнование для игроков, клуба и тренера, поэтому мы хотим бороться, чтобы победить».

После 26 туров «Челси» уверенно лидирует в АПЛ. В последнем туре подопечные Конте обыграли «Суонси» (3:1).

Все комментарии
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ aviciii (раскрыть)
06 марта 2017 в 22:36
да будет так как ты сказал))))
ЮЗИК
06 марта 2017 в 19:11
Вообще-то это заслужить надо, чисто спортивный принцип
Karkaz
Karkaz ответ superlamps (раскрыть)
06 марта 2017 в 16:29
Ну это только с того момента как клуб взял Ромка
aviciii
aviciii ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
06 марта 2017 в 13:56
))) сейчас проиграем бернли, потом порвем эве и сити
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ aviciii (раскрыть)
06 марта 2017 в 13:30
я просто не понимаю как Ливерпуль умудряется проигрывать середнякам а грандов выносят)))
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ Toro (раскрыть)
06 марта 2017 в 13:26
Согласен вот это были матчи то что надо)))
aviciii
aviciii ответ The Frei (раскрыть)
06 марта 2017 в 12:56
оххх, я тогда почти поверил в чудо ))

Кстати, удачи сегодня с Вест Хэмом.
Санчо Панса
06 марта 2017 в 12:48
Это верно, Антонио! И вы туда обязательно вернетесь. По сути, это дело времени) Успехов ему и его подопечным!
ДАША Д
06 марта 2017 в 12:42
Арифметика проста: попадаете в призеры АПЛ и играете.
superlamps
superlamps ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 12:24
это потолок реала был! А Челси до полуфина как правила доходил чаще всех кроме барсы и баварии.
Алексей Буренин
06 марта 2017 в 12:11
совершенно верно
ROMA CHELSEA CSKA
06 марта 2017 в 11:57
В чемпионстве я не уверен. Но будем в ЛЧ 100000%
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 11:51
Или быть единственной топ-командой в чемпионате.
ROMA CHELSEA CSKA
06 марта 2017 в 11:50
Мы пропустили сезон ЛЧ. И это расстраивает.
Представляю, какой будет ужас для МЮ пропустить еще один. (а вероятность этого высока)
VIPded
06 марта 2017 в 11:45
Надеюсь, так теперь только и будет!
Иван Котовский
06 марта 2017 в 11:45
После такого заявления от Конте Абрамович почесал затылок и полез в карман за калькулятором...
The Frei
The Frei ответ aviciii (раскрыть)
06 марта 2017 в 11:39
Я только начал болеть за Челси после матча с Ювентусом и тут прилетает Ливерпуль 4:4.
Тогда и трава была зеленей и солнце светило ярче( на полном серьезе ).
Toro
06 марта 2017 в 11:29
Арсен тоже так думает!
drug01
06 марта 2017 в 11:07
Не думаю,чтобы каждый год остальные соперники будут играть так слабо....
aviciii
06 марта 2017 в 11:05
    311
    311
    06 марта 2017 в 10:59
    Без Челси лига чемпионов пресное, унылое соревнование!)
    Гость