Soccer.ru

Руководство «Зенита» хочет летом пригласить Слуцкого

07 марта 2017, 15:47

«Зенит» ищет варианты замены главного тренера команды Мирчи Луческу. По информации источника, руководство клуба летом хочет пригласить экс-наставника ЦСКА Леонида Слуцкого, однако сам специалист не планирует в ближайшее время работать в России. 

Боссы «сине-бело-голубых» следят за ситуацией, и если Слуцкий не найдет работу в Англии, то летом «Зенит» предложит ему двухлетний контракт. 

В декабре 2016 года Слуцкий объявил об уходе из ЦСКА и отправился в Англию, где активно изучает язык и летом планирует трудоустроиться.

Все комментарии
Absinthe3
Absinthe3 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 16:55
Здесь нельзя обсуждать действия модеров всуе...
Absinthe3
07 марта 2017 в 16:51
Ха-ха-ха))) Хочешь улыбнуться? Почитай новости российского футбола)))
Сергей Саныч
07 марта 2017 в 16:51
Рано питерские паникуют.
Уж кто-кто,а они-то прибавить могут.
sir-5
sir-5 ответ Nek35 (раскрыть)
07 марта 2017 в 16:50
Число челов,решивших считать себя ненормальными,множится! Это так по-нашему!!!
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 марта 2017 в 16:49
    sir-5
    sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
    07 марта 2017 в 16:49
      sir-5
      07 марта 2017 в 16:48
      Это что же Миллер должен в себе сломать,чтобы на это пойти??? А так-почему нет???
      Nek35
      Nek35 ответ RDeanW (раскрыть)
      07 марта 2017 в 16:47
        10 seconds to stars
        07 марта 2017 в 16:45
        Этим мажорам нужен Блохин
        mamba9090909
        07 марта 2017 в 16:45
        Достаточно посмотреть, кто источник, и можно смело рассматривать статью как очередной вброс для срача.
        BDA81
        07 марта 2017 в 16:44
        Уж лучше тогда Семака из Уфы вернуть , чем это чудо назначать))))
        ignorant
        ignorant ответ kasp10 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 марта 2017 в 16:42
        Зе Луиш
        07 марта 2017 в 16:41
          cska1948
          cska1948 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          07 марта 2017 в 16:39
          Ну это(тату) видимо от большой любви к СпаМу, воспитавшего его.
          Ironyfan
          Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
          07 марта 2017 в 16:39
            nulll
            07 марта 2017 в 16:38
            гениальная идея, хахахаха в десятой степени )
            cska1948
            07 марта 2017 в 16:37
            Слухи на то они и слухи, чтобы народ возбудился.
            mamba9090909
            mamba9090909 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            07 марта 2017 в 16:37
            А ты не болей. Тебя никто не заставляет.
            cska1948
            cska1948 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            07 марта 2017 в 16:36
            Вот это новость! Данни воспитанник СпаМа!
            fr3nd
            07 марта 2017 в 16:36
              Конфетка ненаглядная
              07 марта 2017 в 16:36
              вот дают еще Луческу не успел поработать.
              8-Gattuso-8
              07 марта 2017 в 16:36
              О май гад!!
              olegmih1987
              07 марта 2017 в 16:33
              В-принципе,Лене не привыкать работать там,где сильный админ.ресурс. Может быть у него получится в Зените
              Evilsand
              07 марта 2017 в 16:32
              Надеюсь что утка
              Baisangur95reg
              07 марта 2017 в 16:31
              Правильно мыслите ,на сегодня лучше тренера чем Слуцкого не найти,играя со стариками держал ЦСКА не плову,потом вывел Кривоногих игроков сборной РФ тех же стариков на ЧЕ ,а имея бабосы он поднимет Зенит к небесам
              Фрэнсис
              Фрэнсис ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              07 марта 2017 в 16:30
              Ну раз так ставите вопрос,зачем стоит болеть за Спартак?
              Не спорю в этом сезоне хороши,а вообще?Была великая история,а дальше позорные вылеты из еврокубков.
              вячеслав остапенко
              07 марта 2017 в 16:29
              раньери надо звать
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ удав (раскрыть)
              07 марта 2017 в 16:24
              Шикарный клиент приезжает.Оптовый покупатель,можно сказать)))
              удав
              07 марта 2017 в 16:23
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                07 марта 2017 в 16:18
                Да ладно.На багаже Луческу Леня может очень далеко заехать)
                Гость