Soccer.ru

Гамшик: «„Наполи“ на одном уровне с величайшими командами Европы»

08 марта 2017, 10:51
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов после поражения от «Реала».

«Мы покидаем турнир с высоко поднятой головой. „Наполи“ на одном уровне с великими командами. Мы боролись до конца и давили на „Реал“. Так что можем с уверенностью смотреть в будущее. Мы доказали, что можем сражаться на одном уровне с величайшими. Жаль, что мы не смогли выиграть в проведенном блестяще матче. Но зарекомендовали себя одним из сильнейших клубов Европы».

Все комментарии
Санчо Панса
08 марта 2017 в 15:23
Молодец, Марек! Де Лаурентис это оценит по достоинству) Ты просто играешь в команде, которая хороша для Серии А, но никак не для ЛЧ, вот и все.
Ювентиец
08 марта 2017 в 15:19
- «на одном уровне с величайшими командами Европы» Наполи был ровно тайм...
Ruslan3132
08 марта 2017 в 14:18
да ничего не на равных, ни на минуту не было опасения что Реал не пройдет дальше. 100% уверенность была в проходе.
вхсо 111
08 марта 2017 в 13:58
Он видать прикалывается, кто же вывод делает из 52 минут) Наполи до уровня величайших команд рости и рости, а на это уйдут годы!
MrBundesteam
08 марта 2017 в 13:17
Наполи проиграл 6-2 по сумме двух матчей. Как они могут покидать турнир с высоко поднятой головой? Даже дома ничью не смогли вырвать, о чем речь.
Лёха Шахтинский
08 марта 2017 в 12:29
Понты... Одни понты... Дворовая комада. Гамшик - лузер.
Вася Пупкин 1
08 марта 2017 в 12:28
неа.... первый тайм да приятно удивили неаполитанцы! Но после двух мячей от Рамоса, бросили играть, поэтому еще и третий получили.... Да и напривозили себе атак воз и тележку, то обрезы то не аккуратные пасы в середине. Атака Наполи хорошо смотрелась, а вот центр сыграл слабо в этом матче!
SanitarForest
08 марта 2017 в 12:22
где они давили на Реал? в первом тайме? так в первом тайме средняя линия Реала покурить выходила на 43 минуты...
Александр Северный
08 марта 2017 в 12:02
Наполи имеет много амбиций, но этого очень мало для победы.
GGGringOOO
08 марта 2017 в 11:52
Ну такое. Попасть в 1/8 лч и сразу вылететь, это не "зарекомендовали себя одним из сильнейших клубов Европы ".
УрсХох
08 марта 2017 в 11:51
А какие есть титулы у команды,считающейся ровней лучшим клубам Европы?
holms918
08 марта 2017 в 11:48
Успехов в будущем.
RDeanW
08 марта 2017 в 11:47
реал сейчас в слабой форме и сам по себе похож на середняка из участников плейофф. а вы им 2-6 влетаете. какой тут "величайший уровень"? или тебя еще плющит после твоего гола в ворота нашей сборной? так то тоже не соперник у вас был
FC Bayern Munchen 1900
08 марта 2017 в 11:34
Величайшие команды Европы, из года в год, выигрывают чемпионаты и кубки своей страны.
Вы таковыми, не являетесь!
e1ee
08 марта 2017 в 11:27
Немного более великие чем Великий Арсенал, молодец так держать.
шлем
08 марта 2017 в 10:57
проиграть по сумме 2-6 и считаться на равных?! Гамшик хвастун)))
Гость