Soccer.ru

Моуриньо: «У МЮ тяжёлый график, но мы не будем играть с „Челси“ резервом»

10 марта 2017, 07:39

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо отметил, что внесёт некоторые изменения в стартовый состав команды на игру Кубка Англии с «Челси», которая состоится 13 марта:

«„Манчестер Юнайтед“ — это слишком большой клуб. Это не вина „Челси“, что матч назначен на понедельник. Нам придётся внести определённые изменения в состав, ведь мы играем в понедельник, а у „Ростова“ матч в воскресенье, но мы не можем поехать на „Стэмфорд Бридж“ с резервной командой».

16 числа МЮ предстоит домашняя ответная игра с «Ростовом» в 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч завершился ничейным результатом (1:1).

Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ ask111 (раскрыть)
10 марта 2017 в 08:12
    Red_team
    10 марта 2017 в 11:39
    Вот почему МЮ в полноги играл с Ростовом, график жесточайший и на огороде падать замертво нет никакого смысла
    Шишанутый
    10 марта 2017 в 08:26
    Ради какого-то Ростова беречь игроков основы это глупо. Наоборот надо с Челси сыграть с лучшими а на Ростов отправить тех кто останется. Итак хватит для победы просто не крупной будет а трудовой 2-1.
    dark_Akex
    10 марта 2017 в 11:30
    Моуриньо и МЮ никогда не будут сливать турнир ради турнира. Так что тут тренер не лукавит. Жду красивой борьбы.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Red_team (раскрыть)
    10 марта 2017 в 12:44
    это мало кто понимает или, скорее всего, делают вид.
    Red_team
    Red_team ответ ask111 (раскрыть)
    10 марта 2017 в 11:40
    Где он ноет, что за бред? У МЮ реально жестокий график, и кем это он унижен?
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Шишанутый (раскрыть)
    10 марта 2017 в 10:30
    "Какие-то" российские клубы от Еврокубков уже отдыхают, а мужики еще бьются...
    ДСА
    10 марта 2017 в 09:25
    Если Ибрагимовича нет - уже второй состав.
    ReD_MU_DeVIL
    10 марта 2017 в 13:22
    Надеюсь, нас ждет шикарный матч
    БрукБонд
    12 марта 2017 в 21:47
    Давай те устроите зарубу,что бы потом приехал свежий Ростов и уничтожил полудохлый мю :)
    ask111
    10 марта 2017 в 07:50
      Тажутин Артур
      10 марта 2017 в 07:58
      Что? Ростов не боитесь? Зря.
      malek1983
      11 марта 2017 в 19:31
      Ну если Моур хочет из этого состязания вылететь то выпускай резерв.
      azkan
      10 марта 2017 в 16:08
      У Маура нарисовался главный путь попадания в ЛЧ - это через ЛЕ.
      Второй путь стал почти не преодолимым.
      Поэтому будет играть Жозе резервом. Но это для Челси не подарок. Резервы порой бьются, чтобы доказать состоятельность.
      Всем красивой игры!
      Владимир Петрухин
      10 марта 2017 в 22:03
      Кто сейчас лучший клуб ???
      конечно РОСТОВ
      Шишанутый
      Шишанутый ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 марта 2017 в 12:37, ред.
      На огороде то не проиграл а уж на своем поле точно победит. Ростов на Траффорде по плывет как ПСЖ на Камп Ноу.
      Вася Пупкин 1
      12 марта 2017 в 22:49
      как любопытно! Ведь Моуриньо решает две не равно значные цели. С одной это его личные амбиции и игра с предыдущей командой, которая его слила, а с другой игра в ЛЕ с перспективой победы и повышением до ЛЧ.
      Dark MU
      Dark MU ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 марта 2017 в 12:39
      И что теперь что ПСВ не забили? Вы вон ПСЖ влетели 4:0 а в ответке вон что вышло, раз на раз не приходится. По результатам можно сделать вывод что в гостях Ростов играет хуже чем дома
      _HAZARD10_
      10 марта 2017 в 11:31
      Надеюсь он мне не испортит этот матч поставив второй состав МЮ так что основу приведи.......)
      Алексей Буренин
      10 марта 2017 в 08:35
      Еще и Ибрагимович дисквалифицирован
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Иван Котовский (раскрыть)
      10 марта 2017 в 11:43
      Не долго и им осталось. По матчу еще отыграют и тоже на отдых)
      ROMA CHELSEA CSKA
      10 марта 2017 в 09:03
      Играть с Челси резервом, это означает слить без борьбы.
      Dark MU
      Dark MU ответ Тажутин Артур (раскрыть)
      10 марта 2017 в 09:06
      А чего его бояться? На выезде они играют не очень
      Гость