Soccer.ru

Самедов: «И „Зенит“, и ЦСКА навяжут „Спартаку“ борьбу за чемпионство»

10 марта 2017, 13:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов назвал главных соперников «красно-белых» в борьбе за победу в чемпионате России:

«Наши конкуренты — это целая группа. И „Зенит“, и ЦСКА навяжут нам борьбу за чемпионство. Лично нам надо выходить на каждую игру и добиваться результата. В данный момент нужно выйти на матч с „Анжи“ и набрать три очка. Тренерский штаб еще разберет на занятиях для нас их игру. О главном тренере Григоряне слышал, что он пришел из женского футбола.

Не думал ли поцеловать эмблему „красно-белых“ в матче с „Краснодаром“? Я отношусь к этому нормально, у каждого свой выбор. Я не думал об этом, было важно для нас победить, и это все, о чем я думал».

Все комментарии
Т34
10 марта 2017 в 13:50
Наши конкуренты - это целая группа команд. А "Зенит и ЦСКА всего лишь входят в эту группу, поэтому не надо делать на них упор, выигрывать надо у всех, снизу и до верху, только тогда никто не навяжет борьбу за чемпионство.
Рубиновый Дракон
10 марта 2017 в 13:46
Зенит может и навяжет,а вот коней можно исключить))
spartach n1
10 марта 2017 в 15:07
КДК оштрафовала «Зенит» на 200 тыс. рублей за демонстрацию фанатом пятой точки ))

https://img.6/i/news/23/88/1489142388.jpg
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
10 марта 2017 в 15:20, ред.
Показал настоящий питерский характер)))
Vladimir808
10 марта 2017 в 13:54
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
    10 марта 2017 в 13:54, ред.
      Лёха Шахтинский
      10 марта 2017 в 14:16
      Саня, а Ростов? Ты же про мужиков с Дона совсем забыл. Мы тоже хотим в этой гонке поучаствовать.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
      10 марта 2017 в 13:51
      На месте Ласины у них сейчас два супер-форварда:Оланаре и Витек.Но дело не в этом.Без денег Гинеру очень сложно тянуть табун...
      spartak kursk
      10 марта 2017 в 16:55
      Навяжут или нет,зависит только от вас.
      Будете единым коллективом,будете выходить и умирать на поле в каждом матче,как делают соперники против вас,будете побеждать,эта борьба Зенита и ЦСКА станет междусобойчиком за второе место.
      Ну а если будете почивать на лаврах до окончания чемпионата и выяснять кто главнее и делает для команды больше,то и соперники возьмут своё.Без вас.
      Сергеевич вернулся 1
      10 марта 2017 в 14:56
      Ростов сделал всё, чтобы команда главбуха была в зоне ЛЧ. Ну, где справедливость? Нынче он будет рад и третьему месту. Зениту не помешает Сеалекс, тем более у Дзюбы, что-то с памятью стало. Не помнит выключал он звук, или нет, на телевизоре. От остальных команд нужно ожидать всё, что угодно. Каждый захочет отобрать очки у Спартака.
      МапС
      МапС ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      10 марта 2017 в 14:23
      Ростов пусть на мелочи не разменивается, не отвлекайтесь, идите дальше! :)
      Зе Луиш
      10 марта 2017 в 13:41
      Ишь,какие навязчивые)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      10 марта 2017 в 13:49
      Да,без Ласины тяжело им будет!
      dbr123
      10 марта 2017 в 14:01
        NAZAR 007
        10 марта 2017 в 17:46, ред.
        Умным был бы,про женский футбол не вспомнил )

        Провокатор ) Григорян покажет ему жесткий футбол )
        Александр Северный
        10 марта 2017 в 14:48
        Что нового сказал?
        sir-5
        sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        10 марта 2017 в 14:55
        Как говорил великий Шаляпин :"Без денег только птички поют".Да и "Рубин" играет,все последние годы, деля в РПЛ 2-4 место по тратам. А золото получают 1 и 6 команда(по тратам).
        Адвокат 76
        10 марта 2017 в 15:20
        В этом чемпе Спартак будет чемпионом, навязать ему борьбу просто некому, не надо смешить людей))))))
        fr3nd
        10 марта 2017 в 14:05
        да им можно уже расслабиться, ведь ростов протащил третье место в лч на будущий сезон
        rubinovyi2
        10 марта 2017 в 16:45
        Оне уже навязали борьбу,друг другу.
        Видели.)
        Doping87
        10 марта 2017 в 18:01
        Начали с ничьей так держать Спарчи! Ещё оставшиеся туры завершить с таким же результатом и вас обгонят не только Зенит и ЦСКА!
        Alex 85
        10 марта 2017 в 20:18
          sir-5
          10 марта 2017 в 14:51
          Итоговая таблица "Зенит","Спартак",ЦСКА.
          Красно Синий воин
          10 марта 2017 в 18:14
          И „Зенит“, и ЦСКА навяжут „спартаку“ борьбу за чемпионство

          К Гадалке не ходи!
          Багров-брат
          Багров-брат ответ Т34 (раскрыть)
          10 марта 2017 в 18:27
          "Навязать" Спартаку могут и Крылья Советов!
          Vector
          10 марта 2017 в 15:21
          Вперед, вперед, за титулами..., правда, Саша?
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
          10 марта 2017 в 14:03
          Или Мадриде.
          Но Москва круче.)))
          Schaytan
          10 марта 2017 в 14:05
          Целый ромбик! Целуй ромбик я сказал!!!
          mamba9090909
          10 марта 2017 в 15:39
          Чемпионом будет тот, кто выиграет этот чемпионат!!!
          Ангел неБесГрешен
          10 марта 2017 в 15:44
          Теперь СпаМ наравных с Зенитом и конюшней, в плане свободного времени. Вот и посмотрим, кто чего стОит...
          Гость