Soccer.ru

Юрченко: «„Анжи“ едет на матч со „Спартаком“ за тремя очками»

10 марта 2017, 04:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Голкипер «Анжи» Давид Юрченко прокомментировал поражение от «Рубина» (0:1) в 18-м туре РФПЛ и поделился ожиданиями от предстоящего выезда в Москву на матч 19-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком», который состоится 12 марта:

«Настроение, в принципе, хорошее. Готовимся к „Спартаку“ на позитиве, голову не опускаем. Процесс построения команды идёт, становление команды тоже, поэтому мы смотрим только вверх, ввысь и с улыбкой на позитиве.

Поражение от „Рубина“? Шок был в первые тридцать минут. Все хотели добиться положительного результата. Но всё вышло иначе. Плюс ещё потеряли игрока на следующий матч из-за красной карточки. Мы уже разобрали игру полностью, увидели все ошибки. Где были какие-то недопонимания и недочёты на поле – мы уже исправили их. Это уже почти плюс. Мы профессионалы, и такие моменты надо проходить, как можно быстрее, чтобы не было осадка на следующем матче.

Я огорчу тех, кто записал „Анжи“ в аутсайдеры встречи со „Спартаком“. Зря они это сделали. Потому что мы едем в Москву за тремя очками. И настраиваемся на это. А о том, как оно в итоге будет, мы узнаем после игры. Поэтому зря нас заранее списывают, мы будем бороться до последнего тура за свои очки, это сто процентов».

Все комментарии
nik27040
11 марта 2017 в 22:24
Удачи Анжи!
мурад67
11 марта 2017 в 00:27
Удачи Анжи.
Shamil79
11 марта 2017 в 00:14
придётся Юрченко самому голы забивать...а то кто ж?
Shamil79
11 марта 2017 в 00:13
Давид и Голиаф
Shamil79
11 марта 2017 в 00:02
может и скинется кто...подарят 3 очка
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Евгений Нелюбов (раскрыть)
10 марта 2017 в 16:16
Самому то не смешно от таких цифр ? ) Ну и апломб блин ))))
Евгений Нелюбов
10 марта 2017 в 15:51, ред.
Как ни старайтесь,( уж извиняйте - класс) но будет 4 - 0 ,Спартак! Даже трудно представить трагедию blessing, но ничего не поделаешь - судьба.
КАПА и КАРТЕЛЬ
КАПА и КАРТЕЛЬ ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 14:22
А ты не сранивай это (спартак)го. но с Барселоной
papic337
papic337 ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
10 марта 2017 в 13:05
Да, уж. В осенней части он два абсолютно законных гола в ворота Урала отменил. Спартак в результате еле-еле 1-0 выиграл.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 11:52
Когда будет с конями играть.
Красно Синий воин
10 марта 2017 в 11:47
Осталось только слова Юрченко подтвердить делом!
забайкальский армеец
10 марта 2017 в 11:26
Громко сказано,ещё сыграли бы так же.
112910415
10 марта 2017 в 11:08
хочется, чтоб вратарь ехал за тремя голами!
tamerlan71
10 марта 2017 в 11:07
Едем к Спартаку доказывать, что чемпиону нужна защита посолиднее Кутепова, Бокетти, Комбарова, Таски и Реброва. Посмотрим как Спартак умеет развивать атаки, когда его душат на его же половине поля. Удачи нашим парням! Надеюсь, что заработают хотя бы одно очко.
makkie
10 марта 2017 в 11:04
Вот и посмотрим, чья возьмёт на этот раз!
За Григоряном должок числится перед Каррерой, надеюсь реванш состоится.
Терять очки сейчас никак нельзя!
quinn-se
10 марта 2017 в 10:57
Юрченко: «„Анжи“ едет на матч со „Спартаком“ за тремя очками»
=============
А получит ноль.))
tamerlan71
tamerlan71 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:49
Григорян родился, чтобы этот тезис опровергнуть.))) По крайней мере, сам он так думает.
морозз
10 марта 2017 в 10:30
Футбол непредсказуем и всё в нём может быть, но надеюсь не в этот раз!
Spartak_Rulit
10 марта 2017 в 10:02
Надеюсь Каррера с лихвой возьмёт должок за Хабаровск
Miaf
10 марта 2017 в 09:49
Тем приятней будет победа, что завистники уже желчью изливаются.
gorets004
10 марта 2017 в 09:42
Григорян еше наведет шороху а ПЛ.
gorets004
gorets004 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
10 марта 2017 в 09:41
Все правильно он сказал,а что должен сказать" вряд ли мы победим Спартак?" кто так скажет вытурят из любой команды.А как все получится видно будет,все мы знаем что Спартак выше классом,но надо старатся до последнего.
Супервайзер
10 марта 2017 в 09:37
Неужто Юрченко знает о команде Миллера судьям? Иначе рассчитывать не на что.
gorets004
10 марта 2017 в 09:35
Настрой то боевой,но для трех очков не хватает мастерства игроков.В любом случае надо старатся,КС же смог не только 3 очка но и разгромить Спартак,я лично надеюсь хотья бы на ничью.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 09:23
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ DVOK68 (раскрыть)
    10 марта 2017 в 09:13
    Мотивироваться на Спартак легче всего. Типа, сейчас Спартак порвем, а потом как по маслу)
    CTAPbIU
    10 марта 2017 в 09:10
    Все играют со Спартаком за три очка. Но не все их выигрывают... Это давно не тот среднячек, которым его привыкли видеть.
    Посмотрим, что получится.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ papic337 (раскрыть)
    10 марта 2017 в 09:07
    а егорка могет,это еще тот крендель.
    АНИЩ
    10 марта 2017 в 09:04, ред.
    На классе должны обыгрывать пищевик
    Hertha Berlin