Soccer.ru

«Селтик» и «Рейнджерс» сыграли вничью

12 марта 2017, 16:52
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 1Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата Шотландии «Селтик» и «Рейнджерс» победителя не выявили.

Глазго, стадион «Селтик Парк»

«Селтик» — «Рейнджерс» — 1:1 (1:0)
Гол: Стюарт 35Хилл 87.

«Селтик»: Гордон, Лустиг, Тирни, Боята, Святченко, Браун, Армстронг (Гриффитс 73), Биттон (Макгрегор 46), Форрест (Робертс 68), Синклейр, Дембеле.
Главный тренер: Брендан Роджерс.

«Рейнджерс»: Фодеринхэм, Тавернье, Уоллес, Уилсон, Хилл, Ходсон, Холт (Форрестер 81), Хайндман, Уогхорн (О'Халлоран 84), Миллер, Маккей (Уиндасс 59).
Главный тренер: Грэм Мёрти..

Предупреждения: Уогхорн 18, Уилсон 33, Тавернье 41, Хилл 52, Браун 77, Лустиг 81.

Судья: Бобби Мадден.

Ранее в этом сезоне «Селтик» сумел победить «рейнджеров».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gl
gl
12 марта 2017 в 23:26
рубились знатно
Selim Yavuz
12 марта 2017 в 21:02
Молодцы Рейнджеры,выбили ничейку
4ever Ars
12 марта 2017 в 20:26
Неожиданно немного)
cannongun
12 марта 2017 в 19:20
ну неплохо для ренджеров
Viduka
Viduka ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 18:49, ред.
Пока "Рейнджерс" из-за долгов не сослали 4 года назад в низший дивизион, дерби "Старой Фирмы" по ажиотажу и накалу могло дать фору даже Эль-Класико. Это гораздо больше, чем просто футбольное дерби.
Viduka
Viduka ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 18:32
И правда, кого может интересовать старейшее дерби в истории футбола, стоящее в одном ряду с аргентинским "Суперкласико" и испанским "Эль Класико"?
Санчо Панса
12 марта 2017 в 17:59
Достойно Рейнджеры смотрелись на поле своего заклятого соперника! Молодцы, что нашли в себе силы спасти этот матч)
ст_прапорщик
12 марта 2017 в 17:37
история движется по спирали, а где сейчас Ноттингем Форест, Стяуа и Црвена Звезда с Партизаном???
Конфетка ненаглядная
12 марта 2017 в 17:29
миротворцы
Дедуктор
12 марта 2017 в 17:29
Две команды, затерявшиеся в прошлом. Когда то были авторитетными опытными еврокубковыми бойцами. Сейчас для еврокубков это обычный шлак. Довольно странной выглядит та жо..., в которой пребывает шотландский футбол.
mat73
mat73 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 17:28
Совсем разные ситуации.
В Шотландии я не был, ни с кем лично не знаком, почти никого там не знаю. И сейчас, в частности, в любви обоим этим клубам не объяснялся. Просто расставил приоритеты.
В России здесь я с детства, и с детства сколько себя помню - за Спартак! А так как родился и живу конкретно в Башкирии, то вполне нормально, что поддерживаю и болею за земляков. То что клуб Уфа появился относительно недавно (5 лет назад, не моя в том вина. И это нормально болеть и поддерживать за две любимые команды.
А если тебе нечего было потроллить, подойти к бетонной стенке и на ней отыграйся!
ДАША Д
12 марта 2017 в 17:24
Для Рейнджерс - это победа.
mat73
12 марта 2017 в 17:05
Раньше в Шотландии симпатизировал Селтику. Сейчас, после того как выперли Глазго, и как он восстановился, наоборот больше переживаю как раз за Рейнджеров!
Rattlehead
12 марта 2017 в 17:03
Удивительно, как при такой "рубке" судья обошелся только шестью "горчичниками". Бескомпромиссный шотландский футбол.
ст_прапорщик
12 марта 2017 в 17:00
Ничья имени Крэйга Гордона - два блестящих сэйва!!! Защиту на кол! А пеналь БЫЫЫЫЫЫЛ!!!!
Barcelona
12 марта 2017 в 16:56
Матч был не на жизнь, а на смерть.
Гость