Soccer.ru

«Интер» уничтожил «Аталанту»

12 марта 2017, 18:52

В рамках поединка 28-го тура серии А «Интернационале» камня на камне не оставил от претендующей на высокие места «Аталанты». 

Милан, «Джузеппе Меацца»

«Интер» – «Аталанта» – 7:1 (5:1)
Голы: Икарди 17, Икарди 24 (п), Икарди 26, Банега 31, Банега 34, Гальярдини 52Банега 71Фройлер 42.

«Интер»: Ханданович, Ансальди, Миранда, Медель, Д'Амброзио, Гальярдини, Кондогбиа, Кандрева, Банега (Мариу 71), Перишич (Эдер 84), Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Аталанта»: Бериша, Толой, Кальдара, Зуканович, Конти, Кесси (Бастони 64), Фройлер, Спинаццола (Д'Алессандро 70), Куртич, Петанья, Гомес (Мунье 62).
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Предупреждения: Толой 15, Бериша 23, Зуканович 25, Икарди 29, Ансальди 64, 

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sadjon
12 марта 2017 в 18:55
Всех фанатов Интера с прекрасной победой.....
olegmih1987
12 марта 2017 в 19:01
Вот это матч! Всех нерадзурри с победой!
Небесный
Небесный ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:37, ред.
    матос
    12 марта 2017 в 22:22
    отличный матч , всех болел Интера с уверенной победой!
    такая победа хороший подарок на ДР клуба!
    ACMILAN123
    13 марта 2017 в 00:06
    С победой вас кузены!
    В следующем сезоне мы обязаны отправить зебров в серию B))
    luca conti
    12 марта 2017 в 19:27, ред.
    Что-то "открытие сезона" понесло. Счёт по игре. Поздравлять не стану, в силу объективных с моей стороны причин, но признать что Интер был, фееричен пожалуй смогу.
    "Нашим", которым все ещё не надоело отписываться на уровне унитаза могу лишь посочувствовать.
    RUSTY8
    12 марта 2017 в 19:12, ред.
      En Sabah Nur
      12 марта 2017 в 18:58
      Судья не стал продолжать мучения Гаспа добавленным временем и выстрелил ему прямо в рожу чтобы не мучился)

      Всех братьев Интеристов с красивой победой!
      DevilsMilan
      12 марта 2017 в 19:23
      поздравляю кузены,так держать!
      RUSTY8
      12 марта 2017 в 19:08
      Всех Интеристов с победой! Нам такой Интер нужен!!!

      Такой настрой до конца сезона, в тройку точно попадем)
      Sanya-1307
      Sanya-1307 ответ spectator (раскрыть)
      12 марта 2017 в 23:45
      Полностью согласен, да и многострадального Габигола уже можно бы почаще выпускать, тем более в таких матчах.
      DVOK68
      12 марта 2017 в 18:57
      Более чем круто
      spectator
      12 марта 2017 в 23:30
      все круто, кроме замен от Пиоли
      ну если все понятно, зачем давать время Эдеру и Паласио, которые как обычно ничего не показали
      дай, блин 10 мин сыграть Пинамонти - для него это будет значить намного больше чем пешеходу Паласу. Последний раз два хеттрика в одном матче наши забивали в 1933 году - Меацца и Димария
      Аталанта впервые в истории в серии А пропустила 5 голов за тайм. Интеристы всех с победой
      Unknown10
      13 марта 2017 в 09:54
      С разгромной победой, черно синие братья!!! следующая цель - выезд к Торино. Надеюсь ребята продолжат в таком же духе.
      cannongun
      12 марта 2017 в 19:05
      с победой!
      Georgiy Demetradze
      12 марта 2017 в 19:06
      Forza Internazionale !!!
      Galaxy real way
      12 марта 2017 в 21:06
      Потрясающая победа Интера, болельщиков с победой крупной.
      joma_inter
      12 марта 2017 в 18:56
      Всех с победой Интеристы! Молодцы!
      Санчо Панса
      12 марта 2017 в 18:58
      Сегодня аргентинский легион в составе Интера был в ударе! Очередная разгромная победа от Пиоли. И когда такое в последний раз было с нерадзурри? Сложно сказать так сразу. Икарди делает все, чтобы перейти в более серьезный клуб)
      Zak11
      12 марта 2017 в 19:42
      Если Интер будет таким со следующего сезона, уже можно будет говорить о скудетто. А пока, с победой друзья!
      En Sabah Nur
      12 марта 2017 в 19:13
      Очень понравилось смотреть на такой Интер!! На Конга Банегу и Икарди смотреть было просто удовольствие. Оборона отработала на отлично только Перишич и Кандрева как то не светились но пахали.!!! Всех Интеристов еще раз с красивой разгромной победой!!!
      Mark_Tolson
      12 марта 2017 в 18:56
      Икарди просто монстр.
      как же хорош Интер, почему ж с Ромой так слабо сыграли?...
      Небесный
      12 марта 2017 в 20:54, ред.
        RUSTY8
        12 марта 2017 в 19:18
        У Бунши наверное, лютый депрессняк в среду Барса, сегодня Интер. Боюсь представить что с ним будет если Порту порвет горбатых)))
        maksat karimov
        maksat karimov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        13 марта 2017 в 06:27
          КАМЮ
          12 марта 2017 в 18:59
          «Интер» уничтожил «Аталанту»
          Хм, теперь в сериАле осталось 19 команд?
          Онопконь
          12 марта 2017 в 19:00
          Хапоэль мечтает вновь встретиться с Интером.
          Дмитрий Бобко
          Дмитрий Бобко ответ djaich (раскрыть)
          12 марта 2017 в 20:40
          В 2010 интер сделал триплет и выиграл суперкубок и клубный чемпионат мира... так что прикройте ротики товарищи полосатые
          Yuzov
          13 марта 2017 в 07:13
          УРАААА
          Don Nerazzurri
          Don Nerazzurri ответ djaich (раскрыть)
          12 марта 2017 в 20:09
          Если б не судьи, то многие.
          Гость