Soccer.ru

Джан: «В будущем я могу играть за „Ливерпуль“ много лет»

14 марта 2017, 09:24

Будущее полузащитника «Ливерпуля» Эмре Джана в клубе остается под вопросом. Ранее ходили слухи о том, что игрок отказывается продлевать контракт, пока ему не повысят зарплату до £100 тыс. в неделю. Игрок опроверг эту информацию:

«Я читал в газетах, будто дело в деньгах, но это совсем не так. Когда хочешь остаться, деньги не важны. Ты просто смотришь в будущее. Никогда не знаешь, что может произойти в футболе, но сейчас я здесь счастлив. Мы пообщаемся в ближайшее время и посмотрим, что произойдет. В будущем я могу играть за „Ливерпуль“ много лет»

На вопрос, связано ли его неопределенное положение в клубе с его выступлениями, 23-летний полузащитник ответил:

«Нет, причина не в этом. В последние месяцы я избавился от боли, и это самое главное. Мы больше говорили об этом, чем о контракте. Многие годы у меня были проблемы с голенью, и мне было тяжело провести на поле даже 10 минут, но я не хотел просто выйти к прессе и сказать „я травмирован“. Может, вредно было столько играть без перерыва, но сейчас я играю на другой позиции и не так часто приходится быстро бегать. Сейчас я чувствую себя хорошо. Собираюсь вернуться к „старому Эмре“. Я знаю, на что способен, когда нахожусь в хорошей форме».

Ранее появлялась информация о том, что игроком интересуется «Ювентус».  

Все комментарии
М а р а т
14 марта 2017 в 13:17
На самом деле там речь не о 100 тыс а всего лишь 70 тыс. Эмре хоть и не стабильный но годный игрок, он еще может прогрессировать. Пока Хендо травмирован Эмре должен доказать Клоппу что он может его заменить. Удачи Эмре, хотелось бы чтобы он для Ливерпуля стал новым Алонсо.
dzvinka
dzvinka ответ Kurtd (раскрыть)
14 марта 2017 в 12:49, ред.
ну да, 100 кусков ему многовато, но вроде как мне нравится как он играет. на 70-ти можно спокойно оставлять пока что, молодой, если че перепродать через два-три сезона.
nahan
14 марта 2017 в 12:11
Не оправдывает Джан надежд, среднего уровня игрок.
89640510311
14 марта 2017 в 10:13
Удачи ему!
Nickless
Nickless ответ Kurtd (раскрыть)
14 марта 2017 в 09:42
Спасибо за внимательность и поправку!
Kurtd
14 марта 2017 в 09:31
1.Действие контракта Джана заканчивается не этим, а СЛЕДУЮЩИМ летом.
2.Не повысят зарплату не НА 100 тысяч, а ДО 100 тысяч.

Ну и размен Джана на более мастеровитого опорника ЛФК не повредит. Прогресса за три года немецкий турок не показал вообще никакого. Был не столь давно в Ливерпуле Аллен - такой же персонаж, с какой стороны не посмотри - везде неплох. Но и на основу не тянул. Такая же история и с Эмре.
Ну и на 100 тысяч в неделю не играет парень. Если уйдёт - печали не будет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить