Soccer.ru

Дани Алвес: «Не хотел бы встретиться с „Барселоной“ в четвертьфинале»

15 марта 2017, 06:21
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Дани Алвес после победы над «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0) признался, что не хотел бы попасть в следующем раунде на свой бывший клуб — «Барселону»:

«Я бы не хотел играть в четвертьфинале с „Барселоной“. Для меня это было бы слишком. Но если бы мне пришлось выйти на поле против них, я бы хотел, чтобы это случилось в финале Лиги чемпионов».

Все комментарии
ArtNow
ArtNow ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2017 в 06:50
Не устал о судьях трепаться?? Реалу дают фолы за то что они друг друга толкают и ставят подножки.
ArtNow
15 марта 2017 в 06:38
    Ювентиец
    15 марта 2017 в 11:02
      Mamaev
      Mamaev ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 марта 2017 в 09:12, ред.
        Funny_Smailik
        15 марта 2017 в 12:26, ред.
        Аутсайдеры всегда заранее винят судей, вместо того чтобы приготовиться играть на максимуме своих возможностей, а Дани Алвесу респект, тоже пожелал бы встретиться с Юве в финале, разгромив попутно в обоих матчах и сливок и гансов :)
        sash71
        15 марта 2017 в 08:15
        Барсе попадётся Лестер
        311
        311
        15 марта 2017 в 12:14
        Он точно знает, как судьи тащат каталонских!)
        alexamit
        15 марта 2017 в 11:04
        В 1/4 финала встретятся Реал с Барселоной.
        Алексей Буренин
        15 марта 2017 в 06:33
        а кто ж хочет
        дурман
        дурман ответ alexamit (раскрыть)
        15 марта 2017 в 11:11
        У Реала есть свой Лестер.
        Там все схвачено
        Vladimir808
        15 марта 2017 в 11:18
        О финале размечтался?!)
        Вот и будешь в 1/4 с Барсой играть!)
        А мы с Князем на соккере обсудим, аха ха!))
        Hamman
        15 марта 2017 в 11:40
        Барсе достанется Лестер. А Юве на Атлетико нарвется.
        Schalke-04
        15 марта 2017 в 11:43
        Даже Бавария не хотела бы попасть на Барсу в 1-4
        Нажмудин Умханов 1
        15 марта 2017 в 15:13
        Барсе достанется Бавария
        АлексейИ
        15 марта 2017 в 09:31
        что-то игроки Ювентуса мыслями уже в финале
        Ron09
        Ron09 ответ дурман (раскрыть)
        15 марта 2017 в 16:04
        Конечно, все равно кто дойдет до финала. Встретимся в финале.
        ДСА
        15 марта 2017 в 09:43
        Правильно с Реалом попроще играть.
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        15 марта 2017 в 11:42
        барселона не пройдет дальше бавария и аут.
        Nikiforof
        15 марта 2017 в 11:48
        Дибала хочет барсу в финале, ты не хочешь. Давайте не будем забегать в перед, до финала еще нужно добраться.
        Barcelona
        15 марта 2017 в 12:25
        я хочу
        mphuZ
        mphuZ ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
        15 марта 2017 в 16:58
        он никогда не сливается. он просто сидит тут под другими никами, вот и всё))
        112910415
        15 марта 2017 в 09:13
        в финале, в финале
        Гость