Soccer.ru

«Реал» хочет Азара и не интересуется Дибалой

16 марта 2017, 20:41

Полузащитник «Челси» Эден Азар — приоритетная цель «Реала» на летнее трансферное окно, утверждают в Испании. Практически наверняка Мадрид покинет Иско, который отказался продлевать контракт, поэтому «сливочные» очень хотят приобрести бельгийского хавбека «Челси».

Также сообщается, что «Реал» не собирается подписывать нападающего «Юве» Пауло Дибалу и не заинтересован в приглашении спортдиректора «Севильи» Рамона Мончи, вопреки ранее появлявшейся информации.

Недавно партнера Азара по «Челси» нападающий Диего Коста заявил, что не стал бы обвинять бельгийца, если бы тот перешел в «Реал».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ superlamps (раскрыть)
19 марта 2017 в 00:48
    superlamps
    superlamps ответ Шишанутый (раскрыть)
    18 марта 2017 в 22:09
    не все как пайет шавкой себя выставляют.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ superlamps (раскрыть)
    17 марта 2017 в 22:33
    Тут главное самого игрока убедить а клуб уже не че не сделает как он бунт поднимет как Пает и вообще тогда за пол цены придется продать. Так что Челсе нужен быть более сговорчивый если хочет получить прибыль.
    ask111
    17 марта 2017 в 08:16, ред.
    Дырку им от бублика, а не Едена. Никто из Челси по своей воли не уходил и не уйдет. Конте супер тренер и в следующем году ЛЧ, В Реал Челси только в аренду игроков отдавал как в свой дубль)) А вот Морату с Иско легко забрать может.
    superlamps
    superlamps ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    17 марта 2017 в 01:59
    у тебя не плохой аппетит, но как ты себе представляешь это? Левандовски и Азар, ведущие игроки своих команд, Реал может многое за счет своих денег, но Челси и Бавария не те команды которых можно удивить деньгами.
    superlamps
    superlamps ответ Шишанутый (раскрыть)
    17 марта 2017 в 01:55
    реал это не шаг вперед как мы тут любим говорить, Челси щас не хуже, если не лучше реала, вероятность его перехода в другой клуб мало вероятен, тем более этим летом. Челси не тот клуб который нуждается в деньгах за трансфер игрока, тем более ведущего, поэтому реалу будет не просто приобрести азара.
    95-shishani-95
    17 марта 2017 в 00:09
    Он намного лучше Бэйла, про Роналду я вообще молчу!
    А Дибала много мажет!
    Реалу бы летом
    продать: Данило,Коэнтрау, Бензема, Касилью(если Навас согласится остаться при покупке нового кипера)! Роналду, Бэйл и Мората пока под большим вопросом!
    Купить: Де Хеа, Прзщ и лзщ на конкуренцию, Бернарду(из Монако),Азара, Левандовского, Мбаппе(если продадим Мората! Одного хорошего опорника на конкуренцию с Каземиро!
    А так, Иско и Хамеса надо сохранить!
    Logаn
    16 марта 2017 в 23:22
    Да запросто Зизу может Рона в центр поставить продав Бензема,а Азара налево..Справа Бэйл,шикарная атака будет..А чтобы Рон не визжал о том,что хочет на левый фланг,дать им свободу перемещений...
    fenixbet
    16 марта 2017 в 23:02
    Дибала - будет вторым Погда в МЮ((( Перес, верни Ди Марию!!!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2017 в 22:29
    Он больной. Может даже карера завершить.
    Шишанутый
    16 марта 2017 в 22:28
    Азар сильно прибавил в этом сезоне и заслужил приглашене в Реал. Удачи Азару и всему Реалу!
    Особо ОпасеН
    Особо ОпасеН ответ ABRAM995 (раскрыть)
    16 марта 2017 в 21:52
    Роналду весь сезон наигрывается на позиции ФРВ и скорее всего он сместится туда, а Азар займет привычное место. Но это если трансфер произойдет.
    Maikl322
    16 марта 2017 в 21:47
    Не пойдет.
    ABRAM995
    16 марта 2017 в 21:20
    Азар- левый нападающий тли левый полузащитник, на этой позиции у Реала играет Роналду,а Азара что, в качестве запасного хотят приобрести? Если все эти слухи правдивы, то тут два варианта: Реал продаёт Роналду и покупает Азара, или что менее вероятно-Роналду двигают в цент нападения, а Азара на его место. А покупать просто ради того чтобы купить, как это Реал частенько любит делать, здесь не получится, потому что бельгиец скорее всего просто так в Реал не пойдет
    azkan
    16 марта 2017 в 21:00
    Сватают по страшному, устоит и устоят ли?
    FERIS
    16 марта 2017 в 20:50, ред.
    Эти слухи просто бесят,до конца сезона ещё столько будет всякой утятины.
    Гость