Soccer.ru

Конте: «Фабрегас — важнейший игрок „Челси“»

18 марта 2017, 09:53

Главный тренер «Челси» Антонио Конте не поскупился на комплименты для полузащитника команды Сеска Фабрегаса. Испанец в этом сезоне провел 18 матчей в АПЛ (7 в старте), забил 3 гола и сделал 8 ассистов.

«Фабрегас всегда выполняет важную роль. Не так важно, выходит он в старте или появляется на замену. Это очень техничный футболист, который может доставить мяч в любую точку поля.

Конечно, Сеск придает игре команды качество, фантазию - он очень помогает.

В этом сезоне Фабрегас столкнулся с новой для себя ситуацией, ведь в прошлом он был железным игроком основы. Перестроиться нелегко, но Сеск показал, что он не только отличный игрок, но и замечательный человек. Думаю, в этом сезоне он стал лучше во всех аспектах. Для меня это важнейший игрок».

Все комментарии
Abdulfayz Murodov
19 марта 2017 в 05:17
Футболист он хороший но Азар и Канте лучше всех в мире на данный момент
Artuom
Artuom ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 16:09
Да я не спорю... С игроками атаки вообще конкурировать слишком сложно. Всётаки правильно бы ввести награду для каждой позиции...
Санчо Панса
18 марта 2017 в 15:57
Да безусловно, Антонио! Многие прекрасно знают на что способен Сеск в своей лучшей форме)
DidierDrogba11
18 марта 2017 в 13:30
Главный минус Фабрегаса это то что он очень медленный и не может защищаться. Нет сомнений что у него отличные пасы и футбольная фантазия. Но против команд бей беги он не может показать свой класс
Artuom
Artuom ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:29
Разве Иньеста, который тоже выполняет большой обьём работы, получил ЗМ? Нет... вот и Канте не получит.
Лондонизблу
18 марта 2017 в 13:19
Поддержка от тренера очень важна. Важно почувствовать, что действительно нужен команде!!!
The Frei
The Frei ответ benderivan (раскрыть)
18 марта 2017 в 12:59
Меня удивляет что ты все матчи Челси смотрел.
Оскар сыграл в основе 5 матчей в этом сезоне, Фабригас сыграл 6 матчей в основе, а все остальные матчи основным был Мааааатттттииииииичччччч.
5 Матчей Сеска в основе пришлись на последние 2 месяца, так что ты втираешь мне какую-то дичь.
benderivan
benderivan ответ The Frei (раскрыть)
18 марта 2017 в 12:45
в начале сезона челси проиграл пару игр только из-за Оскара, который играл вместо него. Как выходил Сеск, сразу начиналась игра, а выпускали его минут на 15, где он там по полю ходил, ты о чем, ты вообще игры смотрел? он выходил на 10 минут матчей 10 подряд, потом оскара посадили на лавку, Фабрегас начал играть игры полностью и всё стало нормально.
Artuom
Artuom ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 11:23
В первую очередь в АПЛ(да и в любой другой лиге) ценят тех кто выполняет большой обьём работы.
Именно по этому Канте намного важнее для Челси чем Фабрегас. Вместо Сеска лондонцы без проблем могут выпустить другого игрока, а вот заменить Канте без потери качества не получится.
ROMA CHELSEA CSKA
18 марта 2017 в 10:54
Важный, но не важнейший.
Важнейший это Канте в первую очередь
The Frei
The Frei ответ benderivan (раскрыть)
18 марта 2017 в 10:42
В начале сезона Фабригас ходил по полю пешком, а передачи выполнял назад и поперек поля, а в последний месяц, он бегает, делает обостряющих передачи вперед.

И чем он так поплатился? Разрыв всего 10 очков в АПЛ, а не 20?
benderivan
18 марта 2017 в 10:22
ага, а сам не выпускал его на поле в начале сезоне, за что неплохо так поплатился.
VIPded
18 марта 2017 в 10:13
Удачи Челси!!!
Гость