Soccer.ru

Одемвингие: «С удовольствием бы вернулся в Россию»

18 марта 2017, 02:23

Экс-нападающий «Локомотива» Питер Одемвингие подчеркнул, что с удовольствием бы вернулся в Россию. Сейчас 35-летний форвард является свободным агентом.

«Почему в январе покинул „Ротерхэм“? У меня был контракт всего на три месяца. В начале января я получил травму икроножной мышцы. Вскоре начал заниматься, но травма оказалась серьёзнее, чем ожидал. Проходил курс терапии. Пока не до конца восстановился.

В конце сезона, конечно, трудно найти команду. Я не тренировался уже два с половиной месяца. Сейчас интерес ко мне проявляет клуб из Азии – там чемпионат только начинается, но пока я не уверен в том, что соглашусь. Скорее всего, подожду лета. Наверное, тогда будет больше возможностей провести предсезонку с какой-нибудь командой и найти клуб. Мне хочется поиграть ещё год и завершить карьеру.

Не хочу ли вернуться в Россию? Я бы с удовольствием. Был момент, когда мой агент вёл переговоры с российским клубом. Но травма помешала. Сначала люди ждали, пока я восстановлюсь. Но всё вышло сложнее, чем могло показаться на первый взгляд», — отметил Одемвингие.

Ранее нападающий «Эйпена» Анри Оньекуру,  которым зимой интересовался ЦСКА, сообщил, что Одемвингие посоветовал ему переходить в «Селтик» вместо московского клуба.

Все комментарии
minai
18 марта 2017 в 14:54
Таких шаромыжников у нас хватает.
cska59
18 марта 2017 в 13:35
Старенький уже,какая тебе Россия.
Александр Северный
18 марта 2017 в 11:32
У нас ветеранов и так перебор.
Чупакабра
18 марта 2017 в 11:15
    Фата лист
    Фата лист ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 08:59
    Учитывая проблемы Локомотива в атаке, им бы сейчас и Сычев пригодился...
    mat73
    18 марта 2017 в 07:21
    Это тот самый татарский мальчик Петя из Яр-Чаллы, что не любит бананов?
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить