Soccer.ru

Семин: «На игру повлияли неожиданные травмы»

18 марта 2017, 20:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча со «Спартаком»:

«Футболисты обеих команд поблагодарили болельщиков, которые заполнили стадион. Думаю, матч удался обеим командам. Победить мог и „Локомотив“, и „Спартак“. Конечно, мы серьезно ошиблись в эпизоде с пропущенным голом. На игру также повлияли неожиданные травмы. Получил повреждение Чорлука, так что пришлось перестраивать игру. На его позицию впервые сместился Кверквелия. Полутравмированным играл Денисов. Постоянно думал, менять его или нет. Первый матч после травмы провел Тарасов. Повреждение на тренировке получил Коломейцев. Приходилось реагировать на эти моменты.

Что с Чорлукой? Скорее всего, растяжение».

Также Семин ответил на вопрос, почему он так эмоционально отреагировал на эпизод с заменой Тарасова:

«Перед этим повреждение получил Денисов. Я кричал арбитру, чтобы подождал. Пришлось отменять замену».

Все комментарии
Остапчук 67
19 марта 2017 в 08:43
Семин, делай ставку на Кубок.
Уж лучше пусть твой "Локомотив" его завоюет.
Багров-брат
19 марта 2017 в 08:20
А что случилось с чемоданчиком Федуна? Не туда занесли, или половину умыкнули? Видимо, Палыч постарался, он на родном стадионе все ходы знает...)))
KURUM
19 марта 2017 в 07:35
никчемный тренер..
Санчо Панса
19 марта 2017 в 06:29
Об этом все же не стоит забывать! Впрочем, и у Спартака не было Глушакова и Луиса Адриано.
denmig
19 марта 2017 в 06:22
Никак не мог победить паровоз! - мог только проиграть! Случайная ничья!
никита001
никита001 ответ Воин666 (раскрыть)
19 марта 2017 в 03:11
Только почему-то "сломанный" краснодарец в Виго с Сельтой как ни в чем ни бывало отыграл. И этот же "случайно" (ну конечно, конечно случайно) краснодарец после столкновения с питерским не костоломом только через 10 дней тренироваться начал и играл в защитной маске.
ABir
18 марта 2017 в 23:04
    evgeny86
    evgeny86 ответ Воин666 (раскрыть)
    18 марта 2017 в 23:03
    всех сломали. заодно еще и своих переломали
    evgeny86
    evgeny86 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 23:01
    скажи спасибо миллеру
    Воин666
    18 марта 2017 в 22:28
    Да эти костоломы ломают ключевых игроков, что у Краснодара, что у Локомотива.
    bbb370
    bbb370 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 22:23
    А что, арбитры каста неприкасаемых?
    loko7
    18 марта 2017 в 22:13
    Чорлуке пожелаем здоровья, пусть быстрей поправляется.
    KoValery
    18 марта 2017 в 22:05
    Да, Шпалыч. Все твои мотивации оказались ничем супротив награды от Газпрома. По всем новостям прокатилось, как Газпром мотивировал вас против Спартака. И сразу игра у Локо откуда-то появилась. Бодались со Спартаком на равных.
    Vector
    18 марта 2017 в 20:30
    Ну все равно не катит, Палыч. Плохо, очень плохо.
    RDeanW
    RDeanW ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 20:27
      Гость