Soccer.ru

Каррера: «Ничья — справедливый итог игры»

18 марта 2017, 20:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги ничейного матча своей команды с «Локомотивом»:

«Сегодня обе команды боролись за победу, но думаю, что ничья справедливый итог игры. Не могу сказать, что „Локомотив“ меня чем-то удивил. Я увидел то, что ожидал увидеть.

Чего не хватило „Спартаку“ для победы? Проблема в том, что на поле, кроме тебя, есть и соперник, и он позволяет тебе далеко не все. „Локомотив“ действовал компактно и успевал закрывать зоны. Мы же много, но медленно разыгрывали мяч. Следовало перемещать его по полю быстрее».

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ bbb370 (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:20
А ты посмотри, как Спартаку забивали. Комбаров отдаёт мяч. Комбаров не бежит за мячом. Комбаров отдал за игру один опасный пас. Зобнин тоже себя не проявил, но он разрушитель, а Комбаров фланговый.
quinn-se
19 марта 2017 в 15:12
    sir_Alex
    sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 12:03
      bbb370
      bbb370 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2017 в 11:15
      Пытаюсь охладить ваш энтузиазм.
      bbb370
      bbb370 ответ Великолепный (раскрыть)
      19 марта 2017 в 11:14
      Пусть будет так. Всё кб братство сегодня будет за Терек. Удачи Тереку!
      Великолепный
      Великолепный ответ Sergoural (раскрыть)
      19 марта 2017 в 10:48
      С вами все ясно товарищ! Ты очень далек от футбола, у России 3 места в ЛЧ только с сезона 17/18, но не как после завершения этого сезона, так, что все будет пока по старому - две команды от нашей страны в Лиге Чемпионов))
      phantom-k
      19 марта 2017 в 09:24
        Sergoural
        Sergoural ответ Великолепный (раскрыть)
        19 марта 2017 в 09:15
        Не судите по своему состоянию. У Спартака понятна философия и игра, а у ЦСКА в сезоне 16/17 не понятно что. А по-поводу паники, сказали Вы и похоже она у Вас сейчас. И Вас радовать должно, что у России 3 места в ЛЧ. Есть шанс выступать Вам там. А все остальное в конце сезона. И пусть победит сильнейший. А "хрюшек" такой команды в нашем чемпионате нет, почему-то Вы не написали про Зенит - "бомжи". Это уже ненависть к Спартаку или обида? Или зависть, что Спартак показывает игру. Радоваться должны, что у нас есть такие матчи как Локо-Спартак. А не унылое перекатывание мяча поперек поля. Как-то так.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2017 в 09:12
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ phantom-k (раскрыть)
          19 марта 2017 в 08:58
          Ага))) Вспоминаю выражения на лицах Васи и Сережи,когда Зе их издевательски накручивал-ржать начинаю,как конь)))
          Остапчук 67
          19 марта 2017 в 08:56, ред.
            phantom-k
            phantom-k ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            19 марта 2017 в 08:54
            это когда Ари в штрафной хватал за футболку Кутепова? ну если это пенальти, то Спартак должен был их пробить уже штук 40...
            phantom-k
            phantom-k ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            19 марта 2017 в 08:53
            Команда - это Спартак, который легко и непринужденно, практически в одни ворота вынес коней в крайнем дерби. самое большое удовольствие доставило выражение лиц пенсионного отряда, когда забивал Зе. пересмотри, тебе тоже понравится.
            phantom-k
            19 марта 2017 в 08:49
            а по игре - гол паровозов случился вопреки ее логике. проклятие Ари))). но то что Спартак был лучше по игре, видно абсолютно по всем показателям. центр поля скушали полностью. Зобнин чудо как хорош, напоминает Тимощука времен шахтера. Самедов поплыл, по моему - перегорел. конечно, не хватало капитана и Луиса Адриано, потому что вариантов для усиления игры просто не было у Массимо. но скоро парни вернутся. рад что забил Квинси - ему это необходимо было.
            phantom-k
            19 марта 2017 в 08:45
            мдэ. я безмерно уважаю Карреру за всяческий отказ от комментирования судейства. но сколько можно то? придумали желтую Фернандо, Зе Луиша явно толкают в спину в штрафной... ДВА (два, Карл!!!!) игрока паровозов блокируют удар Ещенко руками... сдается мне, не судьба в этом сезоне Спартаку бить пенальти вообще.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ sir_Alex (раскрыть)
            19 марта 2017 в 08:16, ред.
            Согласен,потеря очков с паровозами была необязательна,но нифига страшного не случилось.Лошади в Черкизово проиграли,питерским еще предстоит здесь играть,а как они играют мы все видим)
            Даже если конкуренты наберут сегодня по 3 очка(в чем я сомневаюсь)отрыв по сравнению с осенью все равно увеличился с 5 до 6 очков.Все по плану,Спартак в тонусе,игра есть,выписать люлей товарищам Кутепову и Комбарову и продолжаем разговор.Дальше у нас Оренбург на Открытии.Играем в футбол)
            Багров-брат
            Багров-брат ответ Супервайзер (раскрыть)
            19 марта 2017 в 08:14
            "Хороший европейский футбол" будет проверен в следующем сезоне хорошими европейскими клубами.))) Что Спартак "сыграет" хотя бы матч в следующем евросезоне, уверен, ведь специально для Спартака постарались другие клубы, расширив представительство до 6 мест.)))
            sir_Alex
            sir_Alex ответ Супервайзер (раскрыть)
            19 марта 2017 в 08:08
            Однозначно, можно и нужно играть лучше! Чтобы не терять очки с такими командами, как депо.
            Супервайзер
            19 марта 2017 в 08:01
            Спартак играет в хороший европейский футбол. Если Каррера считает его недостаточно хорошим, значит, верит, что Спартак должен играть еще лучше. Спасибо, тренер!
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            19 марта 2017 в 07:52
            То есть лошади настолько никакие,что проигрывают по всем статьям дворовой команде?
            Я в принципе и сам об этом знал,но все равно-спасибо за подтверждение)))
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            19 марта 2017 в 07:49, ред.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
              19 марта 2017 в 07:33
              Ага.Лошадей уже даже дворовые команды нагибают.Дожили)))
              Санчо Панса
              19 марта 2017 в 06:27
              И не говори! Спартак явно на победу не наиграл. Жаль, что Локо позволил отыграться красно--белым.. Ладно, ЦСКА и Зенит должны воспользоваться этим)
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
              19 марта 2017 в 06:26
              Когда Спартак нагнул лошадей в осеннем дерби? Согласен,справедливый результат)
              Томик
              Томик ответ RDeanW (раскрыть)
              19 марта 2017 в 05:49
              Да ладно уж. Пусть будет 3:3
              Томик
              Томик ответ Великолепный (раскрыть)
              19 марта 2017 в 05:46
              Радуйтесь пока, у вас есть шанс!!!
              Томик
              19 марта 2017 в 05:45
              Да как же тут быстро мяч перемещать по полю, если на поле Жано и Самедов, да ещё вместе. Все нервы мне вымотали вчера. Хорошо хоть ничья.
              denmig
              19 марта 2017 в 05:21
                antant1
                antant1 ответ Delight (раскрыть)
                19 марта 2017 в 04:51
                Зачем ему смотреть, такие как он, даже если суперидеальный матч будет, все-равно будут недовольны, и гадить будут. Сущность такая, или комплексы какие с детства)
                Великолепный
                Великолепный ответ bbb370 (раскрыть)
                19 марта 2017 в 02:08
                А где ты увидел, что я сказал о победе ЦСКА как свершившемся факте?
                Читать надо внимательнее а не отсебячену лепить))
                Еще раз напишу если сразу не дошло - Завтра ЦСКА и Зениту есть шанс сократить отставание до 6 - очков))
                Гость