Soccer.ru

Ганчаренко: «ЦСКА одержал заслуженную победу над „Тереком“»

19 марта 2017, 19:22
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги поединка 20-го тура РФПЛ, в котором «армейцы» с минимальным счетом переиграли «Терек»:

«Мы знаем, что всем тяжело играть в Грозном. „Терек“ — хорошая команда, давление трибун и аура стадиона позволяют показывать очень хороший футбол. Мы одержали заслуженную победу. Первый тайм проходил под нашим контролем, и мы были ближе к тому, чтобы забить второй гол. Когда „Терек“ перестроился, пошло давление на наши ворота, начали возникать моменты. Но у нас достаточно опытная команда, чтобы справиться с такой ситуацией.

Чем удивил „Терек“? В современном футболе, учитывая, как изучают соперника, сложно удивить. Мы знаем состав, как играет „Терек“, возможные замены и так далее».

Все комментарии
ser-raul
20 марта 2017 в 11:49
кони всё впереди не ссыте на вторую строчку судьи как обычно вытянут ! а о ПЕРВОЙ ЗАБУДТЕ
oFANATo
20 марта 2017 в 09:47
Поздравляю Ганчаренко с первой выездной победой.....
Санчо Панса
20 марта 2017 в 06:41
Точнее и не скажешь! Заслуженную, трудовую и столь приятную победу) Неплохое начало самостоятельной тренерской карьеры от Ганчаренко. С победой!
забайкальский армеец
20 марта 2017 в 03:48
С победой Армейцев! Победить на Ахмат арене не просто.
кра-син
19 марта 2017 в 21:25
Мне вообще понравилась игра.Хотя че уж там...)))Понравилось, что победили.А если серьезно, то игра была достаточно активная, особенно в первых половинах таймов.Никто не отсиживался, все хотели победить.
VIPded
19 марта 2017 в 20:57
Даёшь победную серию ЦСКА!!! Отрыв всего в 6 очков!!!
CSKA2012
19 марта 2017 в 20:45
Понравилась игра Витиньо напомнил Карвальо в лучшие годы , Ионов и Араон немного корявые но моменты имеют ... Дзагоев немного тормозил атаки но тоже был полезен ... Марио оч крут через год в топ уйдет в Челси хоть один сборник будет на уровне
Сергеевич вернулся 1
19 марта 2017 в 20:31
Вернблум был какой-то не в себе сегодня). А Виктоор? Признавайся. Чем накормил?).
Т34
19 марта 2017 в 20:26
А я бы сказал, что это "Терек" заслуженно проиграл. Без борьбы и безвольно. Вот этим грозненцы уж точно удивили. Такое впечатление, что продолжился московский матч.
MaxForCSKA
19 марта 2017 в 20:19
но в конце почти полностью отдали инициативу Тереку, а это не очень хорошо
R.R.R.
19 марта 2017 в 20:16
Чем ты удивил?! ЦСКА с Слуцким когда Терек на ходу был уверенно обыгрывал...
MELCHI
19 марта 2017 в 20:12
Чем удивил „Терек“? Ганчареко лукавит в ответе . Разве хозяева не удивили своей игрой ))
Такой футбол он точно от них не ожидал.
СSКА
19 марта 2017 в 20:06, ред.
Игра выстраивается и это радует,каждый играет на команду и это видно ,индивидуализм пропал.Осталось немного , побеждать в каждой игре. и мы снова на вершине )
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ )))
drug01
drug01 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:55
играем по составу,важно три очка!!
KaZёL
19 марта 2017 в 19:35
    вячеслав остапенко
    19 марта 2017 в 19:32
    я согласен
    Великолепный
    19 марта 2017 в 19:26, ред.
    С заслуженной победой ЦСКА))Мы знаем, что всем тяжело играть в Грозном.
    PATRIOT1965
    19 марта 2017 в 19:26
    Ты главное не превращай ЦСКА в автобус,силуэт автобуса просматривается.Я все понимаю,игра на результат и все такое,но это унылые победы,чемпионы должны показывать зрелишный футбол.Никого не хочу обидеть своим комментом,просто выражаю свое мнение.
    Kerri
    19 марта 2017 в 19:24
    Армейцев с победой!
    Гость