Soccer.ru

Бабаев: «Мы еще увидим Еременко на футбольном поле»

19 марта 2017, 15:14

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поздравил с 30-летием полузащитника команды Романа Еременко. В ноябре футболист был дисквалифицирован на 2 года за употребление кокаина.

«Клуб присоединяется к поздравлениям в адрес Романа Ерёменко! Мы продолжаем считать, что Роман – хороший футболист и достойный человек. К сожалению, оступился, но со всяким может такое случиться. К Роману хорошо относятся и ребята в коллективе, и тренерский штаб. Это очень приятный в общении человек, поэтому вдвойне обидно, что так произошло. 

Здоровья и терпения Роману, чтобы пройти этот тяжёлый период в жизни. Уверен, что он справится! У него замечательная семья и сам он сильный человек. Мы ещё обязательно увидим его на футбольном поле. Роман уже немалого добился в карьере, но хочется, чтобы это была не последняя страница его биографии».

Все комментарии
ОЛЛС
20 марта 2017 в 11:02
С Днём Рождения Романа! Всё будет хорошо!
Россия впереди всех
20 марта 2017 в 06:40
Со всяким может случиться? Что за ерунда?
морозз
19 марта 2017 в 22:44
    Nick Ch
    19 марта 2017 в 20:34
    Из-за собственной глупости теряет два года жизни
    pomor45
    19 марта 2017 в 20:27
    Увидим, так увидим, но всё-таки достойный человек кокаином баловаться не должен.
    Великолепный
    19 марта 2017 в 19:23
    Роману Ерёменко — 30. С днём рождения, Рома!
    KaZёL
    19 марта 2017 в 18:51
      gl
      gl
      19 марта 2017 в 18:13
      Будет одуванчики собирать
      ARMENIAN
      19 марта 2017 в 18:06
      на конопляном поле...
      starche
      19 марта 2017 в 18:00
      Уж больно долго мусолят эту тему.
      kent77
      19 марта 2017 в 17:50
      В первой лиге колумбии наверняка топом будет!
      tims
      19 марта 2017 в 17:39, ред.
      Безответственное заявление гендиректора ЦСКА... Словами: Ерёменнко "достойный человек", Бабаев по сути оправдывает наркоманию этого негодяя. А ещё были слова, что типа "оступился", "со всяким может случиться, сильный человек..." "Сильный" человек не сидит на наркоте, господин Бабаев. Неужели, например, Вы, Бабаев, не уверены в себе настолько, что тоже можете сорваться на кокаин? И что значит "оступился"? Можно подумать, Ерёменко один раз попробовал наркоту и случайно попал под проверку. Нет, конечно. Эта мр@зь (именно мр@зь, иначе Ерёменко, который подставил клуб, назвать не могу) сидела на кокаине продолжительное время. И наплевать ему было, что, если попадётся, подведёт команду и поставит пятно на имидже ЦСКА. А может, руководство футбольного ЦСКА знало об этой зависимости Ерёменко? Теперь, после неуместных публичных поздравлений, вполне это можно допустить. Возможно врачи команды как-то чистили ему кровь и поэтому Ерёменко долго не попадался. Но наконец случилась осечка... Для чего, позволю себе спросить, прикрывали мерзавца? Он что - Месси или Мюллер? Нападающий для российской ПЛ среднего уровня и к тому же весьма нестабильный... В общем, надоел этот цирк с дурным запахом. Повторяю, что Ерёменко после дисквалификации не усилит ЦСКА. При этом его присутствие в команде будет её дискредитировать. Гоните в шею эту дрянь. Уверен, ЦСКА без наркомана обойдётся...
      Ironyfan
      19 марта 2017 в 17:35
      Увидеть-то увидим, но эти два года могли стать пиковыми в его карьере.
      Обидно за парня - сделал глупость, которая к игре по сути никак не относится.
      Мигалков
      19 марта 2017 в 17:35
        denmig
        19 марта 2017 в 17:16
        Поэтом в качестве порицания мы его увидим на поле в образе шприца, который будет призывать- спорт- против наркотиков!
        castromen
        19 марта 2017 в 17:09
        С ума уже сошли конявые,поддерживать в открытую нарушения морали и спортивного режима. Видна рука Гинера.
        Томик
        Томик ответ Томик (раскрыть)
        19 марта 2017 в 16:59
        Какой троллинг? Я просто продолжил мысль про "ничто не вечно под луной" фразой Ходжи Насреддина. Самим не смешно?
        Томик
        19 марта 2017 в 16:55
        Такие заявления похожи на пропаганду применения "расслабляющих средств". Как минимум - призыв к проявлению терпимости к таким фактам. Молчали бы уж и спокойно делали своё дело. НО, видимо, Бабаев не может что-нибудь не ляпнуть. То угрозы на всю страну через средства массовой информации, теперь это. Кто его туда продвинул, интеллектуала этакого? Так оступился или невиновен? И кто теряется в показаниях?
        Vladimir808
        19 марта 2017 в 16:53
          Томик
          Томик ответ Т34 (раскрыть)
          19 марта 2017 в 16:49
            dzvinka
            19 марта 2017 в 16:48
            ну стричь газон комуто надо будет.
            Caniggia
            19 марта 2017 в 16:42
            Вряд ли. Играть уже не будет.
            Сергеевич вернулся 1
            19 марта 2017 в 16:37, ред.
            Как будто зашифрованное послание Роману.. Как радистка Кэт, Бабаев..)
            Сантус
            19 марта 2017 в 16:35
              Balbes77773
              Balbes77773 ответ ignorant (раскрыть)
              19 марта 2017 в 16:23
              Согласен)))..Смотрим футбол))
              ignorant
              ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
              19 марта 2017 в 16:22
              Что то мы вчера с утра много смеялись.Аж на ничью насмеялись)))
              ignorant
              ignorant ответ Balbes77773 (раскрыть)
              19 марта 2017 в 16:21
              )))
              Ладно,проехали)))
              Лучше в сухом виде валерьяну)
              Можно травку там.Полынь,ромашку,ту же валерьяну заварить.Мяту там,зверобойчик.
              Давай чаю заварим и приготовимся к футболу!)
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
              19 марта 2017 в 16:20
              Хороший у них коллектив,короче,дружный)
              Казанский
              Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
              19 марта 2017 в 16:18
                Balbes77773
                Balbes77773 ответ ignorant (раскрыть)
                19 марта 2017 в 16:17
                То есть теперь я ДОЛЖЕН думать о школоте,которая о наркотиках знает лучше нашего?!)))..Внимание,лучший расслабляющий препарат-настой валерианы экстракт!!!))...доволен)
                Гость