• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Неймар: «Я восхищаюсь английской Премьер-Лигой»

20 марта 2017, 16:31

Нападающий «Барселоны» Неймар признался, что ему импонирует английский футбол:

«Я восхищаюсь английской Премьер-Лигой. Мне нравится, как играют в Англии, нравятся местные клубы. Кто знает, возможно, однажды я захочу там поиграть.

Я восхищаюсь „Манчестер Юнайтед“, „Челси“, „Арсеналом“ и „Ливерпулем“ - эти команды всегда сражаются до последнего.

Кроме того, в АПЛ работают высококлассные тренеры, такие как Жозе Моуриньо и Хосеп Гвардиола. Любой игрок хотел бы поработать с такими наставниками».

Ранее сообщалось, что в «Манчестер Юнайтед» готовы летом заплатить «Барселоне» 250 млн евро за бразильского нападающего - сумму отступных, прописанную в контракте Неймара с каталонским клубом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
22 марта 2017 в 22:11
Я восхищаюсь „Манчестер Юнайтед“, „Челси“, „Арсеналом“ и „Ливерпулем“
ну чисто глорик
фрэнк
21 марта 2017 в 18:48
чё в МС собирается ?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил juvenale
21 марта 2017 в 13:15
Но ты Серию А поставил выше Бундеслиги, а у тех результат 2 команды в 1\4, и возможно эти 2 и еще дальше пройдут, а вот Юве, объективно будет тяжело пройти Барсу. Так что Бундеслига явно выше Серия А. Если брать твою схему крутости.
Die Roten
21 марта 2017 в 12:10
с это он вдруг
maliw
21 марта 2017 в 10:11
juvenale
juvenale ответил Kirill Erokhin
21 марта 2017 в 09:44
ну так по результатам не хуже Англии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил juvenale
21 марта 2017 в 02:58
Серия А ,которая в ЛЧ имеет всего три команды, а дальше 1\8 проходит только Юве. Команды которой последний раз ЛЧ брали еще при Моуриньо, Серия А единственная в Европе в этом году у которой команды вылетающие из Серии А определились еще после середины первого круга. Ну да конечно сильнейшая Лига в мире.
Санчо Панса
21 марта 2017 в 02:49
Молодец, Неймар! Быть может когда-нибудь ты окажешься в АПЛ. Правда только после того, как закончишь свои налоговые истории в Барселоне )
Wolf77785
21 марта 2017 в 01:41
Топ-6 Испании против Топ-6 Англии допустим,
будет радость, что англичане, хотя бы 2 противостояния выиграют
Mоnоlo
Mоnоlo ответил ultima ratio
20 марта 2017 в 23:35
А-ха-ха))

Лол лига в этом случае наверное на уровне чемпионата Индии)) А-ха-ха)))
Михаил Славнов
20 марта 2017 в 21:18
Так и вали туда, неадекват.
Саморканд Не-Выйясняй
20 марта 2017 в 20:51
Лига я согласен лучшая,и не только Лига,а весь футбол и отношение к нему.
Но вот В Испании 3 клуба сильные,пожалуй сильнее Английских грандов,кстате что не делает Ла Лигу лучше АПЛ.
В Германии 2.
италия 1.5.
dimagas1
dimagas1 ответил Agamaga
20 марта 2017 в 20:33
да ладно.
dzvinka
20 марта 2017 в 20:29
неудивительно, потому что Английская лига лучшая в мире.
Agamaga
Agamaga ответил KaZёL
20 марта 2017 в 20:24
Трудно спорить с любителями "плана")
Nebo
20 марта 2017 в 20:19
может Апл не сильна щас , но зато там играют реальные мужики , а не водолазы-актеры.
SanitarForest
20 марта 2017 в 20:18
семья Неймара как бы понимает что в Барселоне все деньги уйдут на Месси... вот и потянуло на острова))
KaZёL
KaZёL ответил Agamaga
20 марта 2017 в 20:17
люди "берут план" по критерия намного превосходящим Дортмундский и Барселонский и ловят неизмеримо больший кайф...
Agamaga
Agamaga ответил KaZёL
20 марта 2017 в 20:15
Люди смотрят на Барсу и ловят кайф, и посещаемость на уровне Дортмунда, одна из самых высоких в Европе.
KaZёL
KaZёL ответил Agamaga
20 марта 2017 в 20:06
кайф можно ловить от многих штучек и вещей,запрещённых в продаже и не совсем....
KaZёL
KaZёL ответил ultima ratio
20 марта 2017 в 20:05
    Agamaga
    20 марта 2017 в 20:04
    Но кайф можно ловить только от игры Барселоны!
    ШкЕт МеЛкИй
    20 марта 2017 в 19:53
    я уже в других темах тусуюсь а ты все отвечаешь подтверждая мое первоначальное мнение о тебе
    Ахад
    20 марта 2017 в 19:45
    парниша прибавку лоббирует..мляя меня мутит от этого бабского коллектива...бандиты воры плаксы)
    ШкЕт МеЛкИй
    20 марта 2017 в 19:39
      ШкЕт МеЛкИй
      20 марта 2017 в 19:18
        Ironyfan
        Ironyfan ответил ultima ratio
        20 марта 2017 в 19:13
        После этих слов можно смело "наградить" тебя титулом местного неадеквата.
        ultima ratio
        ultima ratio ответил Mоnоlo
        20 марта 2017 в 19:07
        АПЛ слабейшая лига мира.
        Примерно как УПЛ
        alex lebedev
        alex lebedev ответил juvenale
        20 марта 2017 в 19:04
        ла лига, бундес лига, апл, серия а.
        Ragnar_Lodbrok
        20 марта 2017 в 19:02
        ок