• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Пике: «Тем болельщикам, что освистывают игроков, стоит оставаться дома»

20 марта 2017, 16:10

Защитник «Барселоны» Жерар Пике встал на защиту хавбека каталонского клуба Андре Гомеша, которого болельщики «блаугранас» в матче 28-го тура Ла Лиги против «Валенсии» (4:2) стали освистывать еще до того, как он появился на поле:

«Я абсолютно не согласен с теми, кто свистит в адрес игроков. Таким людям лучше оставаться дома. Думаю, что такое отношение не поможет ни одному футболисту.

Одно дело, когда вы сделали что-то не так, и люди свистят в знак недовольства, но другое - свистеть до того, как вы даже появились на поле, ведь уверенность игрока в таких ситуациях падает.

Меня раздражают те зрители, которые свистят. Пусть сидят дома, а не ходят на стадион».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kashaev Kamil
22 марта 2017 в 10:28
Ну в принципе он прав
Obdulio Varela
21 марта 2017 в 15:39
Ромаху Широкова уже цитировать начали
Mamaev
Mamaev ответил Bekelman55
21 марта 2017 в 01:26
Стадик 90 тыс, регулярно приходит 70. Билет 100е самый дешёвый на рядовые матчи, не считая класико и лч. Вот и считай это ни о чем
Maikl322
20 марта 2017 в 23:12
Не всегда.
Bekelman55
Bekelman55 ответил SanitarForest
20 марта 2017 в 22:01
Да. сдается мне, деньги от зрителей вообще ни о чем )) Спонсоры, победы в турнирах. Вот где прибыль
SanitarForest
20 марта 2017 в 19:48
если бы все сидели дома то Пике сейчас бы в овраге последнюю испанскую лошадь доедал...
Великий Князь
20 марта 2017 в 19:03
Иш ты какой ранимый? Ну коли так, то пусть и ногомячисты, получающие огромные бабки и порящие косяки, разрывают контракты и сидят дома. Болельщики имеют право спросить с игроков, на игру которых они пришли, заплатив деньги за билеты.
Zidane.5
20 марта 2017 в 18:22
И с этими Гомешами и даже хуже, Криштиану выиграл Евро. Вот это величие!
ШкЕт МеЛкИй
20 марта 2017 в 18:10
тебе лучше в твиттере сидеть а не в футбол играть
fczpkossidspb
20 марта 2017 в 17:53
Широкова насмотрелся)
Bekelman55
20 марта 2017 в 17:52
Да вообще болельщикам не надо ходить на стадион. Зачем они там нужны? Массовка. Футбол не для зрителя.
Игорь Солнцев
20 марта 2017 в 17:37
Ты неправ, как можно не освистать спартак или ростов.
shaness
20 марта 2017 в 17:21
Тоже Гомеса жалко вчера стало. Некрасиво.
Иван Котовский
20 марта 2017 в 17:20
В доме свистеть нельзя - денег не будет...
Шишанутый
20 марта 2017 в 16:59
Тогда будете при полу пустых трибунах играть а потом ныть почему никто не ходят и так на Барсу приходят одни туристы настоящих фанатов нет.
lobsterdam
20 марта 2017 в 16:49
долбил бы свою как ее там и не мешал бы людЯм отдыхать как положено, со свистом! Имеем право! А кому не нравится, может на поле не выходить
КЭТиК
20 марта 2017 в 16:44
Свистели из-за того что он Гомеш? М-да, надо бы фамилию поменять.
dzvinka
20 марта 2017 в 16:30
свистун свистунам посвистеть не дает
Don trambon
20 марта 2017 в 16:13
Забыл добавить "Ёпт", но Широков одобряет.