Рейтинг@Mail.ru

Пике: «Тем болельщикам, что освистывают игроков, стоит оставаться дома»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике встал на защиту хавбека каталонского клуба Андре Гомеша, которого болельщики «блаугранас» в матче 28-го тура Ла Лиги против «Валенсии» (4:2) стали освистывать еще до того, как он появился на поле:

«Я абсолютно не согласен с теми, кто свистит в адрес игроков. Таким людям лучше оставаться дома. Думаю, что такое отношение не поможет ни одному футболисту.

Одно дело, когда вы сделали что-то не так, и люди свистят в знак недовольства, но другое - свистеть до того, как вы даже появились на поле, ведь уверенность игрока в таких ситуациях падает.

Меня раздражают те зрители, которые свистят. Пусть сидят дома, а не ходят на стадион».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.03.2017, 10:28
Ну в принципе он прав
  1
21.03.2017, 15:39
Ромаху Широкова уже цитировать начали
  0
21.03.2017, 01:26
ответ пользователю Bekelman (раскрыть)
Стадик 90 тыс, регулярно приходит 70. Билет 100е самый дешёвый на рядовые матчи, не считая класико и лч. Вот и считай это ни о чем
  1
20.03.2017, 23:12
Не всегда.
  0
20.03.2017, 22:01
ответ пользователю SanitarForest (раскрыть)
Да. сдается мне, деньги от зрителей вообще ни о чем )) Спонсоры, победы в турнирах. Вот где прибыль
  0
20.03.2017, 19:48
если бы все сидели дома то Пике сейчас бы в овраге последнюю испанскую лошадь доедал...
  3
20.03.2017, 19:03
Иш ты какой ранимый? Ну коли так, то пусть и ногомячисты, получающие огромные бабки и порящие косяки, разрывают контракты и сидят дома. Болельщики имеют право спросить с игроков, на игру которых они пришли, заплатив деньги за билеты.
  1
20.03.2017, 18:22
И с этими Гомешами и даже хуже, Криштиану выиграл Евро. Вот это величие!
  1
20.03.2017, 18:10
тебе лучше в твиттере сидеть а не в футбол играть
  5
20.03.2017, 17:53
Широкова насмотрелся)
  0
20.03.2017, 17:52
Да вообще болельщикам не надо ходить на стадион. Зачем они там нужны? Массовка. Футбол не для зрителя.
  1
20.03.2017, 17:37
Ты неправ, как можно не освистать спартак или ростов.
  0
20.03.2017, 17:21
Тоже Гомеса жалко вчера стало. Некрасиво.
  0
20.03.2017, 17:20
В доме свистеть нельзя - денег не будет...
  1
20.03.2017, 16:59
Тогда будете при полу пустых трибунах играть а потом ныть почему никто не ходят и так на Барсу приходят одни туристы настоящих фанатов нет.
  6
20.03.2017, 16:49
долбил бы свою как ее там и не мешал бы людЯм отдыхать как положено, со свистом! Имеем право! А кому не нравится, может на поле не выходить
  0
20.03.2017, 16:44
Свистели из-за того что он Гомеш? М-да, надо бы фамилию поменять.
  0
20.03.2017, 16:30
свистун свистунам посвистеть не дает
  5
20.03.2017, 16:13
Забыл добавить "Ёпт", но Широков одобряет.
  12
Другие материалы по теме:
Турниры