Soccer.ru

Конте: «Мы должны набрать 21 очко, чтобы стать чемпионами»

20 марта 2017, 14:57

В матче 29-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» переиграл «Сток Сити». Команда прочно застолбила за собой первую строчку в турнирной таблице, а главный тренер Антонио Конте поделился своими мыслями о состоянии команды в данный момент:

«Таким должен быть менталитет „Челси“. Это великая команда, поэтому мы всегда должны играть на победу. В этом матче с первых и до последних минут мы демонстрировали волю к победе и не играли целенаправленно на ничью. Думаю, если хочешь выиграть чемпионат, важно не терять очки в матчах с командами из середины и нижней части таблицы. Важно сохранять победный ход. В этом заключается менталитет победителя.

Мы одержали очень важную победу, и после этой тяжёлой игры я хочу разделить свою радость от победы с игроками и нашими болельщиками. Мои игроки понимают тот футбол, который я ставлю команде и адаптируются к моей системе и философии игры. Несомненно, мы выстраиваем нечто важное.

Мы должны набрать 21 очко, чтобы стать чемпионами. В противном случае мы рискуем упустить титул. Мы должны быть положительно настроены и идти от игры к игре. Сейчас будет перерыв на матчи сборных, и некоторые игроки смогут немного отдохнуть, а затем мы вернёмся в Кобхэм. Нам важно быть во всеоружии перед двумя домашними матчами с „Кристал Пэлас“ и „Манчестер Сити“».

Все комментарии
Obdulio Varela
21 марта 2017 в 14:32
Набирайте их скорее
Die Roten
21 марта 2017 в 13:42
молодец
станете чемпионами
George-CFC
20 марта 2017 в 19:49, ред.
10 матчей в чемпионате, 6 из которых играем дома с Кристал Пэлас, Сити, Уотфорд, Мидлсбро, Саут и Сандерланд. Надо брать 18 очков, с Сити возможна потеря очков. А вот в гостях нужно минимум 3 очка, играем С Борнмутом, МЮ, Эвертон и Вест Бром. Проблемы с МЮ и Эвертоном обеспечены.
Календарь довольно благоприятный.
RUPRICHT
20 марта 2017 в 19:46
В ОСТАВШИХСЯ 10 играх ТОЛЬКО :МАНЧЕСТЕР СИТИ , МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД , ЭВЕРТОН представляют ОПАСНОСТЬ!!!А 7 ОСТАЛЬНЫХ НЕ ОПАСНЫ!!!!! 7Х3 =21 ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ!!!ЧЕМПИОН ДА И ВСЕ!!!
Kwinto555
20 марта 2017 в 17:49
Верно сказал. Рано еще пить коктели.
lobsterdam
20 марта 2017 в 17:45
думаю столько не наберут, но и не понадобится, т.к. другие клубы тоже без потерь не обойдутся. Да, и пусть не забудут Жозе Мауриньо пригласить на церемонию чествования победителя, т.к. чемпионскую игру челси ставил именно он, а уж никак не конте, который пришел на готовенькое! Вряд ли какой-нибудь тренер за ОДИН СЕЗОН способен сделать чемпиона, т.е. из г..на конфетку!
firewing
20 марта 2017 в 16:38
Пропускают частенько от "неграндов", а так философия правильная.
вячеслав остапенко
20 марта 2017 в 16:18
я согласен
holms918
20 марта 2017 в 16:05
Правильно, расслабляться не стоит.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 15:11
с другой стороны там нет своих Зенит и ... которые в случае чего могут административный ресурс включить.
удав
20 марта 2017 в 15:04
не надо считать что должен набрать. просто выходите и побеждайте в каждом матче!
Гость