Soccer.ru

Аргентина обыграла Чили благодаря голу Месси с пенальти

24 марта 2017, 05:12
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Матч 13-го тура южноамериканского отбора к ЧМ-2018 завершился минимальной победой Аргентины над Чили.

Буэнос-Айрес, «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти».

Аргентина – Чили – 1:0 (1:0)
Голы: Месси 16 (пенальти)

Аргентина: Ромеро, Меркадо (Ронкалья 77), Мас (Мусаккио 46), Отаменди, Рохо, Маскерано, Билья, Ди Мария, Месси, Игуаин, Агуэро (Банега 58).
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Чили: Браво, Хара, Исла, Медель, Босежур, Франсиско Сильва (Вальдивия 70), Арангис (Паредес 90+1), Педро Эрнандес, Фуэнсалида (Кастильо 55), Варгас, Санчес.
Главный тренер: Хуан Антонио Торроха Пицци.

Предупреждения: Арангис 11, Фуэнсалида 15, Маскерано 18, Игуаин 74, Педро Эрнандес 86.

Также сегодня Колумбия победила Боливию.

Все комментарии
Дедуктор
26 марта 2017 в 07:05
и это правильно.
Надо аргентинцам пробиваться на ЧМ-18. ЧМ без Месси это ... не то.
А если еще арги Месси встретятся с португезами Криша, то это, знаете ли, самый великий ЧМ в истории получится. При любом результате. А тут еще парочка гениальных дриблеров Поулиньо-Неймар нарисовалась. Как против них "инопланетянин" выглядеть будет?
Не, в натуре, Месси должен приехать в Москву. Эпохальный ЧМ получится. Да еще если Месси титул ЧМ возьмет?! Как к нему ни относись, но игрок то не игрок даже. Игрочище!!!
sash71
24 марта 2017 в 21:42
Арги играют крайне тяжело
League1
League1 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:05
    Zizou_10
    24 марта 2017 в 21:03
    ДОЖАЛ ВСЕ ТАКИ С ПЕНАЛЯ))
    League1
    League1 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 20:58
    не ври
    maksat karimov
    24 марта 2017 в 16:17
    За 13 игр15
    забитых мячей. С этим тренером им делать нечего.
    Apsny
    Apsny ответ вазгенка большая стучащая соска или княгиня с картошкой (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 15:29
    Главное ты удачник).
    BarcelonaMD
    24 марта 2017 в 15:17
    мдаа будь Месси в СБ Испании когда его ещё звали он щас был бы ЧМ и ЧЕ ! Хотя Аргентина очень сильная сборная ( НО НЕТ ТРЕНЕРА ) они играют в защите с такими игроками это ужас ! НАДО ТОП ТРЕНЕРА а не всяких шлаков ... им нужен характер СИМЕОНЕ
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ вазгенка большая стучащая соска или княгиня с картошкой (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 15:07
      Apsny
      Apsny ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 14:50
      Ты это видел эти 11-1, бери 12-1 от Атлетика и начинай за него переживать)
      Санчо Панса
      24 марта 2017 в 14:43
      А чего не с игры то, Лео? Прямо скажем, не впечатляет! У Альбиселесты же одно из лучших нападений в мире, а в итоге только гол с пенальти) Сборную Аргентины с победой! Чилийцы вполне могут пенять на судейство. Жаль, что один пенальти решил судьбу этого матча...
      Apsny
      Apsny ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 14:39
      Горело сильно при 6-2, 5-0, 4-0?)
      Apsny
      Apsny ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 14:36
        амурец
        амурец ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
        24 марта 2017 в 14:29
        только вот попробуй доказать это барсяфантикам
        амурец
        амурец ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
        24 марта 2017 в 14:27
        ну это вопросы к жмене
        Apsny
        24 марта 2017 в 14:16
        Важная победа.
        АНИЩ
        24 марта 2017 в 13:34
          sergey1989
          sergey1989 ответ League1 (раскрыть)
          24 марта 2017 в 13:23
            AshleyRose
            24 марта 2017 в 13:05
            Лучше бы забил этот гол в одном из финалов Кубка южной америки
            SanitarForest
            24 марта 2017 в 12:51
            только с помощью судьи Аргентина в очередной раз не хряпнула у Чили...
            Kashaev Kamil
            Kashaev Kamil ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
            24 марта 2017 в 12:48
            Пусть Месси вытащит сборную в финал значимого турнира. А то в плей-офф он вечно растворяется
            магистрат Калавий
            24 марта 2017 в 12:33
            К сожалению мы никогда не увидем нынешнее поколение сб. Аргентины играющих в атакующий футбол. К же надоело смотреть на вечно обороняющуюся и отбивающуюся Аргентину имея в составе таких игроков. Физрука сменяет физрук, никакой идеи в игре. Ни одного опасного момента не создали, даже отскочили. Чили намного лучше выглядели.
            Nart Argentina
            24 марта 2017 в 12:32
              ritar
              ritar ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
              24 марта 2017 в 12:18
              очень надо вставать рано и смотреть унылую игру сб.Аргентины. Итак ясно, что дадут в ее пользу пенальти, который реализует штатный унылый пенальтист )))
              BeastI666I
              24 марта 2017 в 11:57
              Капитан опять приносит команде победу.
              Пока одни капитаны танцуют у бровки, то другие забивают голы.
              eleven LC
              24 марта 2017 в 11:55
              Стоит в новостях появится словам Месси или Роналду,тут сразу начинается! Не надоело еще?
              311
              311
              24 марта 2017 в 11:43
              У Лионеля бессрочный абонемент на пенальти в матчах со сборной Чили!)
              DIDI 23
              24 марта 2017 в 11:33
              Удалось всё таки...
              Месси молодец!
              Mr Jordan 23
              Mr Jordan 23 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
              24 марта 2017 в 11:29
              О часовые поясах мне известно, не волнуйся ты так за мою образованность. Судя твоему неуместному замечанию, большинство хейтеров Месси живет в Сибири и на Дальнем Востоке?! Чего только не сделаешь, чтобы оправдать свою разочарованность победным голом Лео))) Я практицески уверен, что большинство отписавшихся глоров португальца - жители центральной России, где разница во времени с Московским - минимальна, если вообще есть. Так что в следующий раз, прежде чем начать умничать и демонстрировать тут свою всеразвитость, пораскинь мозгами и не словоблудь попусту!
              gentoosiast
              gentoosiast ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
              24 марта 2017 в 10:58
              Да все шатко валко.
              Пока там только Бразилия гарантировала себе выход.
              Гость