Soccer.ru

Полоз: «Думаю, сборная России находится на правильном пути»

25 марта 2017, 13:38

Игрок сборной России Дмитрий Полоз подчеркнул, что команда огорчена поражением от Кот-д'Ивуара, но в то же время отметил, что сборная находится на верном пути.

«Что не получилось – тренер покажет на теории. Что-то получилось, что-то нет, надо было сыграть уверенно без мандража. Но, думаю, сборная находится на правильном пути. Тяжело было, ведь соперник сел глубоко в оборону, и было мало зон для получения мяча. Африканские команды отличаются физическим оснащением.

С Бухаровым мне удобно играть, потому что выступаем за один клуб. Мне было приятно, что в сборной присутствуют ростовские игроки, но пока позитивного мало, проиграли матч, который должны были выигрывать. Ростовской группе атаки не хватало Нобоа? Футбол – командная игра, все идет и от вратаря, и от защиты, и от тренера. Сегодня тренировка была тихой, потому что все огорчены.

Бельгию еще не разбирали, но это одна из лучших команд мира. Нам надо исправить ошибки, оставить лучшее, что было во вчерашней встрече. Думаю, получится сыграть лучше. В матче с Кот-д'Ивуаром мы играли в скоростной футбол, контролировали встречу, но пропустили два момента».

Все комментарии
КАМЮ
25 марта 2017 в 13:42
И.Сусанин: "сборная находится на правильном пути."
10 seconds to stars
25 марта 2017 в 13:54
На правильном пути во вторую сотню рейтинга ФИФА ))
Сергей Саныч
25 марта 2017 в 14:19
Зе Луиш
25 марта 2017 в 14:18
Опять неловко за вратарскую позицию.Акинфеев в международных матчах традиционно без двушечки-трешечки не уходит((
Иван Котовский
25 марта 2017 в 14:00
Дима, твой правильный путь помочь ФК Ростов пробиться в Лигу Европы, также как и остальным ростовчанам. Смотрел вчера по ТВ игру сборной, сравнил вашу игру с игрой за ростовский клуб и понял что вы не вписываетесь в нее ни по каким меркам - все четверо...Пусть ищут более "звёздных" и "достойных", а ваше место на Дону под присмотром КББ...Индивидуально вы "середнячки" и добиваетесь успехов только командными действиями...
Рубиновый Дракон
25 марта 2017 в 16:46
Что не получилось – тренер покажет на теории.
----------------
Сомневаюсь.Черчесов не Бердыев,объяснять ничего не будет.Просто других поставит на следующий матч,да и все.Так и будет методом тыка искать оптимальный состав.Сомневаюсь,что он даже игру сборной Кот-д-Ивуара разбирал и объяснял,кто с кем и как играть должен
нoГГано
25 марта 2017 в 13:47
Ещё лет 10 назад, Бельгия считалась не лучше Мальты или Андорры, сейчас в десятке лучших сборных !
ABRAM995
25 марта 2017 в 14:04
Всем любителям футбола, советую забить болт на это недоразумение, называющей себя сборной, болея за них вы не получите ничего кроме отрицательных эмоций и нервотрепки) Смотрите футбол немцев, испанцев, французов, англичан) Там настоящие профи играют, а не лимитчики- паспортисты)
sir-5
sir-5 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 марта 2017 в 14:29
Они все-дополнение к боевым белорусу,иранцу и молдаванину.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ sir-5 (раскрыть)
25 марта 2017 в 19:53
Ну раз Черчесов решил строить сборную на Бердыевский манер он и схватил из Ростова всех кого можно, не было бы травм у Джанаева и Граната они тоже оказались бы в ней...ФК Ростов это отлаженный механизм и без 2-3 звеньев он уже не заиграет, но Черчесову этого понять не дано...Я бы вообще хотел чтобы ростовских игроков не дергали в сборные, хотя бы российских, на них и так в этом сезоне колоссальная нагрузка...Коротка скамеечка, равноценных замен нет...
Ryan Giggs 11
25 марта 2017 в 13:43
вам уже со дна стучат и просят подвинуться...
cska1948
25 марта 2017 в 13:51
Да конечно на правильном! Разве есть те, кто сомневается в этом?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ sir-5 (раскрыть)
25 марта 2017 в 20:09
Главное не потерять Бердыева, а тот знает как наполнить игрокам душевную пустоту...Двух центральных защитников потеряли в начале сезона и ничего, моментально выправили положение...И если в этом сезоне Ростову не удастся пробиться в Еврокубки, то в следующим он будет там...Ведь лишняя команда там это и его немалая заслуга...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ sir-5 (раскрыть)
25 марта 2017 в 16:31, ред.
Забыл упамянуть эквадорца - ведь главная пружина ростовского механизма несомненно он...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ sir-5 (раскрыть)
25 марта 2017 в 20:21
Я не в компетенции...Я родом из тех краев, как говорится родился и вырос и с детства топил за ростовские клубы...А живу далеко от Родины, так что это лучше спросить у жителей Ростова - они ближе к истине...
arzamas
25 марта 2017 в 14:15
Полозу изнутри сборной виднее.
arzamas
arzamas ответ ABRAM995 (раскрыть)
25 марта 2017 в 14:17
Тебе без флага и родины легко так говорить.
ABRAM995
ABRAM995 ответ arzamas (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:29
Шерлок из тебя так себе, если ты решил, что я еврей) Я не вижу смысла болеть за зажравшихся кривоногих футболеров, которые только и могут, что раз за разом позориться) Патриотизм тут неуместен) Патриотизм вообще в принципе, как чувство, не уместен, особенно в России, где его испокон веков используют в корыстных целях)

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

Лев Николаевич Толстой
Артем Ми
25 марта 2017 в 15:41
Путь правильный направление сомнительно))
руна
руна ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:49
ну в этом матче он не виноват в пропуске 2х банок,а вот кутепову и другим "защитникам" спасибо стоит сказать!!
sir-5
sir-5 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 марта 2017 в 19:55
Теперь отдохнут,один турнир остался.Но только позволит ли внутреннее опустошение вновь добраться до еврокубков-это вопрос.
Игорь Солнцев
25 марта 2017 в 13:39
Полоз не больной?
ДАША Д
25 марта 2017 в 14:54
Пора Бердыева в сборную вызывать.
Baggio R.
25 марта 2017 в 13:44
На правильном пути в никуда
ОЛЛС
25 марта 2017 в 13:49
А траектория движения Кутепова навстречу нападающим тем более!
sir-5
sir-5 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 марта 2017 в 20:11
До следующего сезона ещё пылить.да пылить.И вопрос денег,как я понимаю,не снят.
КАМЮ
КАМЮ ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:24
Долго думал?
Вот и Полоз тоже не подумавши ляпнул
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ ABRAM995 (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:26, ред.
Я давно уже об этом говорю.И надеюсь,что матч в Сочи пройдет при пустых трибунах.
112910415
25 марта 2017 в 14:15
ну, давайте надеяться...что ещё остаётся?
benderivan
benderivan ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
25 марта 2017 в 14:18
это будет нелегкий путь, но они справятся
Гость