Soccer.ru

«Ростов» подтвердил переименование стадиона после ЧМ-2018

26 марта 2017, 15:47

Футбольный клуб «Ростов» подтвердил информацию о переименовании стадиона «Олимп-2». Как сообщалось, сменить название не получится до окончания чемпионата мира 2018, так как арена уже заявлена в ФИФА под названием «Олимп-2». После мундиаля стадион будет назван в честь легендарного советского спортсмена Виктора Понедельника.

На турнире «Олимп-2» будет использован в качестве тренировочной площадки для одной из национальных команд.

Источник: tass.ru
Все комментарии
sir-5
26 марта 2017 в 15:59
Ну и правильно,а то всё 89ьные закрытия-открытия,вэб-арены и т.д. В беспамятстве прибывают,как будто жизни до их поганых денег и страны с выдающимся футболом не было.А сейчас только безумными контрактами,оскорбительными для жителей страны,да столь же оскорбительной игрой похвастаться могут.
"Динамо" им.Л.Яшина.
ЦСКА им.Г. Федотова
"Спартак" им.братьев Старостиных
"Зенит"им.кого хотите
"Торпедо" им.Э.Стрельцова
"Локомотив"им.В.Бубукина
sir-5
sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:27
Не бреши,ему уже не до баб! От одних мыслей о долгом расставании с Мамаевым и баранкой лимузина у него ничего подобного БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Трактор-Павлодар
Трактор-Павлодар ответ sir-5 (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:21
Немного согласен, при жизни неудобно! Фидель - Мужик! Культ личности запретил конкретно! Но наши Боссы против не будут! Им и дела нет до стадиона - пусть им песни слащавые поют!
sir-5
sir-5 ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 18:03
Тогда уж "Легенды "Зенита" и "Спартака" А.Дзюбы".
КЭТиК
26 марта 2017 в 17:03
Достойно, только денег это не принесёт, может стоило продать имя стадиона на аукционе?
denmig
denmig ответ sir-5 (раскрыть)
26 марта 2017 в 18:08
    sir-5
    sir-5 ответ sir-5 (раскрыть)
    26 марта 2017 в 20:36
    Это не ты-самое святое у него отобрал "самый справедливый суд".А с Мамаевым его ничто не может разлучить,даже случайно появившиеся дети. Только смерть(дай бог им долгих лет жизни и когда-нибудь испытать судьбу трудового человека).
    Иван Котовский
    26 марта 2017 в 16:03
    Замечательно...И сменить название надо в понедельник...И не только потому что этот день совпадает с фамилией легенды, но и потому что в воскресном финале Кубка Европы 1960 года решающий гол был забит уже в понедельник (по московскому времени)...Воистину счастливый день для Виктора Владимировича...
    sir-5
    sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 19:37
    Пулезащитного стекла достаточно.Сначала контракт переподписать надо.
    sir-5
    sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 20:46
    Ну а чё...Просвистит деньги в "большом бизнесе" и пойдёт по блату мести "Динамо" или "Нью-Петровича". Больше ведь они ни на что не способны и ни к чему не готовы. Сколько их,знаменитых,сгинули в нищете из-за своих завышенных амбиций? Не счесть. Ну а трудягам только и остаётся,что мечтать.
    pomor45
    pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
    26 марта 2017 в 18:31
    Страной с ВЫДАЮЩИМСЯ футболом ни СССР, а тем более РФ, не были никогда: с приличным футболом были до 2008 года.
    sir-5
    sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
    26 марта 2017 в 19:47
    Вы же плачете по рейтингам.Вот и посмотри,на каком месте в рейтингах были сборные СССР.И причём здесь дата 2008 г.-непонятно.После наступления "новой эры" футбол приказал долго жить и иногда только поднимает голову.А уж про девяностые вспоминать...
    pomor45
    pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
    26 марта 2017 в 19:51
    Рейтинг - показатель стабильности; выдающимися могут считаться только те сборные, которые становились чемпионами; призёры чемпионатов - приличными. 2008 - год, когда сборная России стала бронзовым призёром.
    Dominators
    Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 16:21
    Ты опять на Ростов гадишь.
    Dominators
    Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 16:23
      sir-5
      sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
      26 марта 2017 в 20:00
      Ну вот и посчитай,сколько титулов выиграла сборная СССР за тот период,когда она стала играть на международной арене(после Великой Отечественной) и каков был её авторитет. Тогда можно и попытаться сравнить,с нынешним посмешищем.Когда-то кто -то из великих немцев(то ли Беккенбауэр,то ли Герд Мюллер) сказали,что поражены изменением в психологии у российской сборной.Раньше,говорит,могло не хватать техники,но всегда она билась до конца,до последней минуты.
      Трактор-Павлодар
      26 марта 2017 в 20:03
      Мне кажется, правильное решение, да и пример остальным! Виктор Понедельник - уроженец Ростова, играл за Ростов, что еще нужно?
      Википедия - "За время в период с 1956 по 1966 г.г. Понедельник выходил в 217 матчах чемпионатов СССР забив 86 голов, за сборную СССР 29 матчей отправив в ворота соперников 20 мячей. 23 октября 1966 года провел прощальный матч против ГДР со счетом 2:2".
      Человеку 79 лет - не обидите, что при Жизни, даже это и нужно ! Стеснения пусть испытывают почитатели Назарбаева и Путина!
      Я из Казахстана! Болею за Спартак!
      sir-5
      sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 20:08
      Ладно,не будем ссориться! Одну съёмную скамейку.А то опять не договорятся,слиняет оттуда и,как сказочный крысолов,уведёт за собой в даль мутную полкоманды.Конфуз будет,если несъёмная скамья...
      sir-5
      sir-5 ответ Трактор-Павлодар (раскрыть)
      26 марта 2017 в 20:12
      Для этого надо быть минимум Фиделем Кастро.Он оставил завещание,в соответствии с которым Госсобрание приняло закон,запрещающий использовать его имя для увековечивания его памяти,а так же в коммерческих целях.Только Институт по изучению периода его правления. Так что ни улиц,ни памятников.
      sir-5
      sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 20:13
      Не,по частям и в закутках можно,конечно.Главное,на свет не выходить и обделывать делишки привычно,в тени. В честной подковёрной борьбе.
      LOpp
      LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
      26 марта 2017 в 19:09
        MSN-thebest
        26 марта 2017 в 20:20
        Ну хорошо, что в "Олимп-3" не переименовали
        sir-5
        sir-5 ответ Трактор-Павлодар (раскрыть)
        26 марта 2017 в 20:25
        Ну почему...Если стадион начнёт прибыль приносить,то и интересен станет.Как дойная корова.А пока эти "белые карлики" страну доят.Подавай им модный футбольный стадион-и всё! А потом,как в Казани,то в бассейн его переделывают,то в хрен знает что.
        sir-5
        sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        26 марта 2017 в 18:04
        Имя спонсора нужно на досочке в районе массового скопления пивососов в перерыве матча-у туалетов. Сегодня они-спонсоры,а завтра-беглые(вместе с деньгами).
        Санчо Панса
        26 марта 2017 в 19:21
        Очень ценная информация! Да мы в принципе и не ожидали, что все будет так скоро. В России, как правило, все меняется медленно)
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ КЭТиК (раскрыть)
        26 марта 2017 в 17:08
        Бывают случаи когда ИМЯ человека ценится превыше всяких денег...Так вот это такой случай...
        greck
        greck ответ sir-5 (раскрыть)
        27 марта 2017 в 00:10
        В сборной СССР, бывало и Россиян было 2-3 на всю команду...Поэтому сравнение не корректно...
        denmig
        denmig ответ sir-5 (раскрыть)
        26 марта 2017 в 18:10
          sir-5
          sir-5 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
          26 марта 2017 в 19:36
          Если серьёзно,то может возникнуть коллизия,связанная с тем,что другие могут посчитать оскорблённой память других знаменитых футболистов. Но это относится к пятёрке самых знаменитых и старых команд.Поэтому лучшее было бы :Стадион "Спартак",Стадион ЦСКА и т.д.А вот банки-это никуда не годно,достаточно доски.Развалится банчишко и будет повод для насмешек над командой на века.
          da83
          da83 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          26 марта 2017 в 19:36
          Да кто ж знал, что он ещё жив ? Я вот, напимер, даже не подозревал, что он всё ещё здравствует.
          Гость