Soccer.ru

«Ростов» подтвердил переименование стадиона после ЧМ-2018

26 марта 2017, 15:47

Футбольный клуб «Ростов» подтвердил информацию о переименовании стадиона «Олимп-2». Как сообщалось, сменить название не получится до окончания чемпионата мира 2018, так как арена уже заявлена в ФИФА под названием «Олимп-2». После мундиаля стадион будет назван в честь легендарного советского спортсмена Виктора Понедельника.

На турнире «Олимп-2» будет использован в качестве тренировочной площадки для одной из национальных команд.

Источник: tass.ru
Все комментарии
greck
greck ответ sir-5 (раскрыть)
27 марта 2017 в 00:10
В сборной СССР, бывало и Россиян было 2-3 на всю команду...Поэтому сравнение не корректно...
Doping87
26 марта 2017 в 22:46
Бренд
Знатог
26 марта 2017 в 22:39
В то время, когда Понедельник уже кончился, а Вторник ещё и не думал начинаться...
sir-5
sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:46
Ну а чё...Просвистит деньги в "большом бизнесе" и пойдёт по блату мести "Динамо" или "Нью-Петровича". Больше ведь они ни на что не способны и ни к чему не готовы. Сколько их,знаменитых,сгинули в нищете из-за своих завышенных амбиций? Не счесть. Ну а трудягам только и остаётся,что мечтать.
sir-5
sir-5 ответ sir-5 (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:36
Это не ты-самое святое у него отобрал "самый справедливый суд".А с Мамаевым его ничто не может разлучить,даже случайно появившиеся дети. Только смерть(дай бог им долгих лет жизни и когда-нибудь испытать судьбу трудового человека).
sir-5
sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:27
Не бреши,ему уже не до баб! От одних мыслей о долгом расставании с Мамаевым и баранкой лимузина у него ничего подобного БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
sir-5
sir-5 ответ Трактор-Павлодар (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:25
Ну почему...Если стадион начнёт прибыль приносить,то и интересен станет.Как дойная корова.А пока эти "белые карлики" страну доят.Подавай им модный футбольный стадион-и всё! А потом,как в Казани,то в бассейн его переделывают,то в хрен знает что.
Трактор-Павлодар
Трактор-Павлодар ответ sir-5 (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:21
Немного согласен, при жизни неудобно! Фидель - Мужик! Культ личности запретил конкретно! Но наши Боссы против не будут! Им и дела нет до стадиона - пусть им песни слащавые поют!
MSN-thebest
26 марта 2017 в 20:20
Ну хорошо, что в "Олимп-3" не переименовали
sir-5
sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:13
Не,по частям и в закутках можно,конечно.Главное,на свет не выходить и обделывать делишки привычно,в тени. В честной подковёрной борьбе.
sir-5
sir-5 ответ Трактор-Павлодар (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:12
Для этого надо быть минимум Фиделем Кастро.Он оставил завещание,в соответствии с которым Госсобрание приняло закон,запрещающий использовать его имя для увековечивания его памяти,а так же в коммерческих целях.Только Институт по изучению периода его правления. Так что ни улиц,ни памятников.
sir-5
sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:08
Ладно,не будем ссориться! Одну съёмную скамейку.А то опять не договорятся,слиняет оттуда и,как сказочный крысолов,уведёт за собой в даль мутную полкоманды.Конфуз будет,если несъёмная скамья...
Правдин Семён
26 марта 2017 в 20:06
Хорошее решение,непривычно доброе и светлое для наших дней.Еще один стадион с Именем,а не с названием в честь денег.
Трактор-Павлодар
26 марта 2017 в 20:03
Мне кажется, правильное решение, да и пример остальным! Виктор Понедельник - уроженец Ростова, играл за Ростов, что еще нужно?
Википедия - "За время в период с 1956 по 1966 г.г. Понедельник выходил в 217 матчах чемпионатов СССР забив 86 голов, за сборную СССР 29 матчей отправив в ворота соперников 20 мячей. 23 октября 1966 года провел прощальный матч против ГДР со счетом 2:2".
Человеку 79 лет - не обидите, что при Жизни, даже это и нужно ! Стеснения пусть испытывают почитатели Назарбаева и Путина!
Я из Казахстана! Болею за Спартак!
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:00
Ну вот и посчитай,сколько титулов выиграла сборная СССР за тот период,когда она стала играть на международной арене(после Великой Отечественной) и каков был её авторитет. Тогда можно и попытаться сравнить,с нынешним посмешищем.Когда-то кто -то из великих немцев(то ли Беккенбауэр,то ли Герд Мюллер) сказали,что поражены изменением в психологии у российской сборной.Раньше,говорит,могло не хватать техники,но всегда она билась до конца,до последней минуты.
alfranza
26 марта 2017 в 19:58
Вот нормальные люди все же есть! Спасибо. Называть футбольные и спортивные стадионы нужно не именами всяких чукч непонятных, которые к футболу никаким боком, а нашими прославленными спортсменами и футболистами! Это нормально и логично.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
26 марта 2017 в 19:51
Рейтинг - показатель стабильности; выдающимися могут считаться только те сборные, которые становились чемпионами; призёры чемпионатов - приличными. 2008 - год, когда сборная России стала бронзовым призёром.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
26 марта 2017 в 19:47
Вы же плачете по рейтингам.Вот и посмотри,на каком месте в рейтингах были сборные СССР.И причём здесь дата 2008 г.-непонятно.После наступления "новой эры" футбол приказал долго жить и иногда только поднимает голову.А уж про девяностые вспоминать...
sir-5
sir-5 ответ denmig (раскрыть)
26 марта 2017 в 19:44
Это к составителю "автоматического морализатора". В подлиннике- debilьnые.
Алексей Коротеев
26 марта 2017 в 19:43
    sir-5
    sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 19:37
    Пулезащитного стекла достаточно.Сначала контракт переподписать надо.
    da83
    da83 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 19:36
    Да кто ж знал, что он ещё жив ? Я вот, напимер, даже не подозревал, что он всё ещё здравствует.
    sir-5
    sir-5 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 19:36
    Если серьёзно,то может возникнуть коллизия,связанная с тем,что другие могут посчитать оскорблённой память других знаменитых футболистов. Но это относится к пятёрке самых знаменитых и старых команд.Поэтому лучшее было бы :Стадион "Спартак",Стадион ЦСКА и т.д.А вот банки-это никуда не годно,достаточно доски.Развалится банчишко и будет повод для насмешек над командой на века.
    Санчо Панса
    26 марта 2017 в 19:21
    Очень ценная информация! Да мы в принципе и не ожидали, что все будет так скоро. В России, как правило, все меняется медленно)
    LOpp
    LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
    26 марта 2017 в 19:09
      pomor45
      pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
      26 марта 2017 в 18:31
      Страной с ВЫДАЮЩИМСЯ футболом ни СССР, а тем более РФ, не были никогда: с приличным футболом были до 2008 года.
      denmig
      denmig ответ sir-5 (раскрыть)
      26 марта 2017 в 18:10
        denmig
        denmig ответ sir-5 (раскрыть)
        26 марта 2017 в 18:08
          sir-5
          sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          26 марта 2017 в 18:04
          Имя спонсора нужно на досочке в районе массового скопления пивососов в перерыве матча-у туалетов. Сегодня они-спонсоры,а завтра-беглые(вместе с деньгами).
          sir-5
          sir-5 ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
          26 марта 2017 в 18:03
          Тогда уж "Легенды "Зенита" и "Спартака" А.Дзюбы".
          Гость