Soccer.ru

Калитвинцев: «„Тосно“ желаю только удачи и выхода в Премьер-Лигу»

26 марта 2017, 19:57
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал победу над «Тосно» (2:1) в матче двух лидеров ФНЛ:

«Когда играют команды, претендующие на выход в РФПЛ, говорить о рисунке или о качестве игры надо во вторую очередь. Все-таки это настрой, это мотивация с обеих сторон. Хотя качеством игры нашей команды я полностью удовлетворен. До этого мы играли два раза с „Тосно“, с очень сильным соперником, тоже было качество игры неплохое, но не было результата. Сегодня результат был. Хорошая мужская игра двух лидеров.

Умерла ли интрига в борьбе за первое место в таблице ФНЛ после этого матча? Ни в коем случае. Вы помните, были разрывы в 7 очков и так далее. „Тосно“ желаю только удачи и выхода в РФПЛ. Оставшиеся игры не дают никому расслабиться. Скажу сейчас то, что говорил и осенью: „Интрига будет сохранять до заключительного тура“».

Все комментарии
баск
баск ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 01:26
Спасибо, понял
greck
greck ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 00:04
Все это хорошо....но есть один нюанс: у хозяина Тосно нет денег на выступление в РФПЛ, поэтому скорее всего команда останется в ФНЛ, даже если выиграет....
баск
баск ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 22:53
Пирсман, а из чего следует, что Тосно переедет на Петровский?
Зенит до сего дня не позволял тосненским играть на Петровском, а ведь из ваших мест ползет слух, что на новом стаде слишком много недоделок, и Зенит будет играть пока на Петровском..
Уж и не знаю, может это просто слух, а может и нет..
Но если "не просто", то у Тосно нет стада как класса, т.к. это недоразумение, на котором играли сегодня, РФС не лицензирует, это же понятно (одна трибуна, 3 тыс. вместимость..)
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:49
Что они выйдут-уже понятно.Что вылетят-прогнозирую.Сперва сменят спартача у руля,напокупают игроков "для новых задач" и начнётся кутерьма! Но если дрюкнут "друзей"-разрешу им гандикапом на пару сезонов остаться!!!
Kerri
26 марта 2017 в 20:41
Посмотрим чем закончится.
ДСА
26 марта 2017 в 20:38
Исход борьбы в ФНЛ уже ясен. Динамо и Тосно выходят в Премьер- Лигу.
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:32
Вот уже и обиделся! Я за ленинградское "Динамо" впрягусь,в пику теории "Один кишлак-один ишак",но я же уныло соглашаюсь с тем,что "Тосно",видимо,попадёт-таки по -спортивному принципу.И потом,может ещё и "Спартачок" оприходует.Вот на этом и будет его миссия завершена! А в Москве все по очереди вылетали,а один "бобик" уже практически сдох.Я вообще провинциал,Ленинград-любовь навсегда(но квартиру продал четыре года назад-убийственный климат для жены),Москва-столица моей Родины,так что я-вне ваших околостоличных разборок.Мне это смешно.
sir-5
26 марта 2017 в 20:16
Зачем в РПЛ "Зенит" и "Полузенит"??? Хотя видимо так и случится.Ну тут уж спортивный принцип,ничего не попишешь,пусть годик почислятся в этом бомонде.
Иван Котовский
26 марта 2017 в 20:02
Два болота в одной лиге явный перебор...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить