Soccer.ru

Англия одолела Литву благодаря голам Дефо и Варди

26 марта 2017, 20:54
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 0Логотип футбольный клуб ЛитваЛитваМатч завершен

В поединке отборочного турнира к чемпионату мира-2018 англичане дома переиграли сборную Литвы.

Лондон, стадион «Уэмбли»

Англия – Литва – 2:0 (1:0)
Голы: Дефо 22, Варди 66

Англия: Харт, Стоунз, Кин, Уокер, Бертран, Дайер, Алли, Лаллана, Стерлинг (Рэшфорд 60), Окслейд-Чемберлен, Дефо (Варди 60).
Главный тренер: Гарет Саутгейт.

Литва: Шеткус, Киянскас, Климавичус, Вайткунас, Славицкас, Куклис, Зулпа, Новиковас (Миндаугас 54), Сливка (Симонас 87), Черных, Вальскис (Матулевичюс 73).
Главный тренер: Эдгарас Янкаускас.

Предупреждения: Вайткунас 47, Зулпа 59, Рэшфорд 72

Судья: Рудди Буке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 21:35
А теперь вернись к первому комментарию и посмотри, что я сравнивал) форварда АНГЛИЧАН (сборная Англии), про шпоры лишь написал, что он там классно играл и все
Obdulio Varela
27 марта 2017 в 20:47
На классе
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 19:10
Для слаборазвитых раскладываю специально)
Кейн - 17 матчей, 5 голов (в среднем за игру 0,29)
Дефо - 57 матчей, 21 гол (в среднем за игру 0,37)

Дальше можешь не продолжать))
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 18:12
А сколько он забил за сборную и сыграл матчей? Правильно, меньше, чем Дефо...вот забьет больше, тогда дорастет
Санчо Панса
27 марта 2017 в 14:25
Кто бы сомневался! Литва нынче уже не та, что была во времена Шембераса, Янкаускаса и других известных футболистов. Именно Англия остается единственной сборной, которая пока ничего не пропустила в этом отборе к ЧМ-2018) Родоначальников футбола со вполне ожидаемой победой!
Maikl322
27 марта 2017 в 12:21
Размялись.
АНИЩ
27 марта 2017 в 10:27
англия > германия
89640510311
27 марта 2017 в 08:13
С победой Англия
Заур Фидаров
Заур Фидаров ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 07:46
ну и кому он нужен за такие деньги
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 07:08
Пока еще дорасти надо, ну во всяком случае я так считаю!
КЭТиК
27 марта 2017 в 07:02
Результат не впечатляет, разница в классе гораздо больше.
Deffect
27 марта 2017 в 06:40
У фареров 5 очков..вообще интересно как они с андоррой в одну группу попали..
neomessi
27 марта 2017 в 06:39
Очень и очень слабая игра англичан!
Я не ожидал от них такой игры.
Валерий Николаевич
27 марта 2017 в 05:28
было б совсем печально если они проиграли
Likov
27 марта 2017 в 00:31
Варди,сказка продолжается,жду в лЧ гола и прохода лисят
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
27 марта 2017 в 00:10
Или же звезду поймали! В команде главный -тренер. когда его авторитет ставят под вопрос, его сливают, но игроки поступили как корабельные крысы, и это факт!!!!
Maikl322
27 марта 2017 в 00:00
Молодцы.
Медив
26 марта 2017 в 23:39
Без игроков Челси - это максимум для сборной
Jeck Denielse
26 марта 2017 в 23:31, ред.
По-моему в этой сборной два суперигрока Алли и Кейн.....
Руни,Варди и Дефо к ЧМ на троих 100 лет будет......
Наверно опять выход из группы - их максимум.....
KnowSoccer
26 марта 2017 в 23:27
Крайне рад видеть Дефо в отличной форме! Как он когда-то в Тоттенхэме бомбил, ммм, оч крутой форвард. Наверное последний крутой форвард у англичан
ЗЫ - Руни не форвард
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 марта 2017 в 23:05
Та никто не спорит, что сливали. Вопрос: почему сливали? Значит действительно в команде произошло что-то плохое, раз игроки решились топить его.
Мужик для Николая
26 марта 2017 в 22:32
Варди уже легенда Англии!
lobsterdam
26 марта 2017 в 22:16
старикан Дефо еще дает жару!
Ангел неБесГрешен
26 марта 2017 в 22:10
Скромненько, но со вкусом...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 марта 2017 в 22:05
Если Лестер снова заиграл -значит сливали не может командв просто по щучьему велению снова заиграть!! Тут на соккере иуд вспоминали футбола так Лестер их сборищеЖ, тренер взял из из грязи в Князи, а они так с ним....
вячеслав остапенко
26 марта 2017 в 22:02
я был уверен в победе Англичан
nikolah
nikolah ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 21:45
уже была новость и в этом ничего удивительного)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 марта 2017 в 21:43
Ты там крутишься внутри команды, что бы судить по делу слили или нет? Но раз уж Лестер снова заиграл по чемпионски, значит не такая уж и большая заслуга была Клаудио в успехах этой команды.
sir_Alex
sir_Alex ответ Roman73 (раскрыть)
26 марта 2017 в 21:30
To kerzhakov в действии!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Roman73 (раскрыть)
26 марта 2017 в 21:25
После того как он и ко слили Раньери его перестал уважать!
Гость