Куртуа, Феллаини и Симан пропустят матч со сборной России

27 марта 2017, 00:45
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Еще 3 футболиста не смогут помочь сборной Бельгии в товарищеском поединке со сборной России, который состоится в Сочи 28 марта.

Это голкипер Тибо Куртуа (повреждение бедра), защитник Лоран Симан (повреждение колена) и полузащитник Маруан Феллаини (травма пальца ноги).

Ранее стало известно, что встречу с россиянами пропустят полузащитники Эден Азар, Кевин Де Брюйне и защитник Томас Менье.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин666
27 марта 2017 в 16:18
Короче, привезут сборную Андорры и наденут на них форму бельгийцев.
Котэ в тельняжке
27 марта 2017 в 16:09
Я не могу понять за что мы тогда им деньги платим???))) Хотя про что я... Мутко не привыкать деньги налогоплательщиков разбазаривать;) Неустойка Капелло чего стоит)))
За наших
27 марта 2017 в 15:14
нам это не поможет))
wingback
27 марта 2017 в 13:40
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответил Efimych
    27 марта 2017 в 12:29
    А ты, старче, попроси им всем батогов выдать. А то и имушчества лишить. Глядишь-и выйдет чего путное....)
    alexamit
    27 марта 2017 в 11:46
    Они и без них наколотят нашим по самое небалуй.Пусть авоську для мячей готовят. Посмотрел обзор игр всех команд и пришёл к весьма печальному выводу.Почти у всех команд игроки-рослые гренадеры.А у нас шибздики какие-то ходят по полю.И ни у кого нет никакого желания играть. Да и умения тоже.Дохляки и физически, и морально.Шотландцы вчера на зубах вырвали победу на последних минутах,бились до конца,несмотря на штанги первого тайма.Наши футболёры же за полчаса до игры прекращают ходить,не то,что бегать.Что от таких взять!У них и анализы 62овые,одно сплошное пиво да шампусик.Самое страшное-никто не ищет и не готовит толковых игроков,могущих биться за честь своей страны не щадя ног.Ни своих,ни соперников.
    Санчо Панса
    27 марта 2017 в 11:14
    Ого, все делается для того, чтобы сборная России снова не ударила в грязь лицом перед своими болельщиками! Миньоле точно не надежнее Куртуа будет) Вообщем, везет нашим, причем по - крупному.
    Apsny
    27 марта 2017 в 10:25
    Так к чему такие ТМ?
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    27 марта 2017 в 10:19
    ИВУАРИЙЦЫ УЖЕ ПОЖАЛЕЛИ И ЗАБИЛИ ВСЕГО ЛИШЬ ДВА ))))))
    gl
    gl
    27 марта 2017 в 10:18
    Проблем у них не будет
    RussianHorse
    27 марта 2017 в 10:08
    В прошлом матче они и играли - мужЕки и спартачи, не помогло.
    Indian
    27 марта 2017 в 10:02
    Второму составу влететь обидней, чем первому, конечно. Мудко должен пресекать такие выкрутасы.
    Он-моя жизнь
    27 марта 2017 в 09:42
    о, значит Дембеле в старте будет
    Tommy Lee
    27 марта 2017 в 09:07
    Мутко и это в свои достижения запишет наверное.
    Вася Пупкин 1
    27 марта 2017 в 08:58
    Вот тебе и контрольные матчи! Какая разница играть вот с такой Бельгией или с Монголией!?
    yasukuni
    27 марта 2017 в 08:46
    Имеется конструктивное предложение: привлечь всю сбродную по КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление, пункт второй - публичное оскорбление. По той же статье, пункт третий - непринятие мер к недопущению оскорбления, привлечь Фром май харта.
    VIPded
    27 марта 2017 в 08:07
    На какие только форы не идут соперники, а наши раз за разом обделываются...
    FILL31185
    27 марта 2017 в 07:55
    Не хотят скорее всего ребята ехать к нам!
    Jeck Denielse
    27 марта 2017 в 07:50
    Не слишком ли дорогие билеты на матч без Куртуа,Азара,Феллаини,Де Брюйне,Симана,Менье и Дзюбы ??????
    vyishenka
    27 марта 2017 в 07:26
    Задрожали бельгийцы перед нашими асами.
    Живанильда
    27 марта 2017 в 07:05
      LOpp
      27 марта 2017 в 07:02
      Кануников им трешку отгрузит.
      вячеслав остапенко
      27 марта 2017 в 06:10
      если Бельгия выступит не полным составом она проиграет не мение двух голов
      Baisangur95reg
      27 марта 2017 в 05:50
      Мда,тут уже и второй состав....интересно....
      JoeCole№10
      27 марта 2017 в 05:38
      3ьим составом обыграют на изичах
      КЭТиК
      27 марта 2017 в 05:16
      У бельгийцев матч товарищеский, а у нас - последний бой.
      yasukuni
      27 марта 2017 в 04:48
      Даже интересно, сколько именно Фром май харт заплатил бельгийцам, чтобы они вторым составом играли? Или вообще третьим. Азар, де Брейне, Куртуа, Феллаини уже не играют. Уже полкоманды. А кто еще до вторника "травмируется"? И за что именно он платил - за выход на поле второго состава или все-таки потребовал победы кривоногих?
      mihaluch
      27 марта 2017 в 04:21
      Всё равно сборная России должна проиграть.
      cska vperiod
      27 марта 2017 в 04:16
      Нам это ничего не даст))
      Алсидес Гиджиев
      27 марта 2017 в 02:57