Soccer.ru

Куртуа, Феллаини и Симан пропустят матч со сборной России

27 марта 2017, 00:45
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Еще 3 футболиста не смогут помочь сборной Бельгии в товарищеском поединке со сборной России, который состоится в Сочи 28 марта.

Это голкипер Тибо Куртуа (повреждение бедра), защитник Лоран Симан (повреждение колена) и полузащитник Маруан Феллаини (травма пальца ноги).

Ранее стало известно, что встречу с россиянами пропустят полузащитники Эден Азар, Кевин Де Брюйне и защитник Томас Менье.

Все комментарии
Воин666
27 марта 2017 в 16:18
Короче, привезут сборную Андорры и наденут на них форму бельгийцев.
Котэ в тельняжке
27 марта 2017 в 16:09
Я не могу понять за что мы тогда им деньги платим???))) Хотя про что я... Мутко не привыкать деньги налогоплательщиков разбазаривать;) Неустойка Капелло чего стоит)))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 12:29
А ты, старче, попроси им всем батогов выдать. А то и имушчества лишить. Глядишь-и выйдет чего путное....)
alexamit
27 марта 2017 в 11:46
Они и без них наколотят нашим по самое небалуй.Пусть авоську для мячей готовят. Посмотрел обзор игр всех команд и пришёл к весьма печальному выводу.Почти у всех команд игроки-рослые гренадеры.А у нас шибздики какие-то ходят по полю.И ни у кого нет никакого желания играть. Да и умения тоже.Дохляки и физически, и морально.Шотландцы вчера на зубах вырвали победу на последних минутах,бились до конца,несмотря на штанги первого тайма.Наши футболёры же за полчаса до игры прекращают ходить,не то,что бегать.Что от таких взять!У них и анализы 62овые,одно сплошное пиво да шампусик.Самое страшное-никто не ищет и не готовит толковых игроков,могущих биться за честь своей страны не щадя ног.Ни своих,ни соперников.
Санчо Панса
27 марта 2017 в 11:14
Ого, все делается для того, чтобы сборная России снова не ударила в грязь лицом перед своими болельщиками! Миньоле точно не надежнее Куртуа будет) Вообщем, везет нашим, причем по - крупному.
Apsny
27 марта 2017 в 10:25
Так к чему такие ТМ?
gl
gl
27 марта 2017 в 10:18
Проблем у них не будет
Он-моя жизнь
27 марта 2017 в 09:42
о, значит Дембеле в старте будет
Tommy Lee
27 марта 2017 в 09:07
Мутко и это в свои достижения запишет наверное.
Вася Пупкин 1
27 марта 2017 в 08:58
Вот тебе и контрольные матчи! Какая разница играть вот с такой Бельгией или с Монголией!?
VIPded
27 марта 2017 в 08:07
На какие только форы не идут соперники, а наши раз за разом обделываются...
Jeck Denielse
27 марта 2017 в 07:50
Не слишком ли дорогие билеты на матч без Куртуа,Азара,Феллаини,Де Брюйне,Симана,Менье и Дзюбы ??????
vyishenka
27 марта 2017 в 07:26
Задрожали бельгийцы перед нашими асами.
LOpp
27 марта 2017 в 07:02
Кануников им трешку отгрузит.
вячеслав остапенко
27 марта 2017 в 06:10
если Бельгия выступит не полным составом она проиграет не мение двух голов
Baisangur95reg
27 марта 2017 в 05:50
Мда,тут уже и второй состав....интересно....
JoeCole№10
27 марта 2017 в 05:38
3ьим составом обыграют на изичах
КЭТиК
27 марта 2017 в 05:16
У бельгийцев матч товарищеский, а у нас - последний бой.
mihaluch
27 марта 2017 в 04:21
Всё равно сборная России должна проиграть.
Гость