Soccer.ru

РФС: «Вопрос с извинениями Слуцкого перед судьями закрыт до его возвращения в Россию»

29 марта 2017, 13:11

Председатель комитета по этике Российского футбольного союза Павел Андреев дал понять, что вопрос, касающийся извинений Леонида Слуцкого, который сейчас находится в Великобритании, перед российскими арбитрами, будет рассматриваться, когда тренер вернется в Россию:

«Возможно ли, что санкции в отношении Слуцкого будут расширены, поскольку он до сих пор не извинился перед арбитрами? Вопрос у нас закрыт до приезда Слуцкого в Россию. Тогда будем рассматривать».

Напомним, что комитет по этике РФС 15 февраля рекомендовал Слуцкому публично извиниться перед российскими футбольными судьями за свое высказывание в их адрес. В июне 2016 года Слуцкий в эфире «Матч ТВ» сказал следующее: «Если человек — арбитр, то его уже можно бить… По крайней мере, если это российский арбитр». После этого арбитры РФПЛ выступили с заявлением, в котором потребовали от Слуцкого принести публичные извинения. 

Все комментарии
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 марта 2017 в 17:56
Уважаемый,говорить журналистам о прдажности судей это одно,а детям говорить,что судей надо бить,тем более российских-это немного другое.Ферштейн?)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
29 марта 2017 в 15:40
Чего ж Луческу с Дзюбой извиняться не заставляют??? Они же откровенно говорят о продажности судей???
spartach n1
29 марта 2017 в 13:19
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    29 марта 2017 в 18:03
    Железная логика!!! Говорить о продажности судей - это нормально?!? Судьи сами с этим согласны.....раз молчат.
    Получается что вроде :
    - Да!!! Мы - судьи продажные!!! Только не бейте!?!
    denmig
    denmig ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    29 марта 2017 в 18:04
    Это и есть этика! Но, впрочем, кому ты это объясняешь? У таких этика - это не брызнуть слюной, когда плюешь на пол жвачку!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ denmig (раскрыть)
    29 марта 2017 в 18:06
      spartach n1
      spartach n1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      29 марта 2017 в 14:46
      Конечно подлость после того как ему по 10 печалей за сезон ставили,ему ли говорить о судьях ?
      Танк Т34
      29 марта 2017 в 15:02
      В видите видео повторы и проблем с судьями не будет. Но в место этого мы добавляем двух арбитров за ворота.... Ну что тут скажешь, футбол перестал быть спортом.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      29 марта 2017 в 13:35
      Целовать их,конечно,не надо.Но Леониду нужно было себя контролировать и понимать,что он это говорит детям 10-ти,12-ти лет,а не на пресс-конференции после матча.Потом он это хотел перевести в шутку,но опять неудачно...
      trimetil
      30 марта 2017 в 00:22
      Предлагаю задействовать интерпол.
      pomor45
      29 марта 2017 в 17:15
        ДАША Д
        29 марта 2017 в 19:17
        Слуцкий прав и все это знают.
        vyishenka
        29 марта 2017 в 15:46
        Ему глубоко по х.. на эти заявления РФС.
        Рубиновый Дракон
        29 марта 2017 в 13:13
          Шишанутый
          30 марта 2017 в 01:15
            Великолепный
            29 марта 2017 в 13:16
            Вопрос с извинениями Слуцкого перед судьями закрыт до его возвращения в Россию
            А кто бы сомневался))
            моэм
            29 марта 2017 в 21:15
            Много времени пройдёт...к тому времени или нассерддин помрёт или ишак сдохнет.
            Kerri
            29 марта 2017 в 14:25
            Леня все верно сказал, а извинений не дождетесь.
            renamed 06
            renamed 06 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
            29 марта 2017 в 13:18
              Ангел неБесГрешен
              29 марта 2017 в 19:40
              Слуцкий срочно гуглит про срок давности в РФ. И на всякий случай продлевает английскую визу...
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ spartach n1 (раскрыть)
              29 марта 2017 в 13:22
              Как сказал бы Бабаев:"Теперь пусть ходит по Лондону и оглядывается"))
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ Leha-ha50 (раскрыть)
              29 марта 2017 в 18:05
              Объясню тебе немного по другому.Можно кричать,что власть в России коррупционна и продажна и тебе ничего не будет,но если ты начнешь призывать к насилию над властью,то это воспримиться как "эстремизм".Так понятнее?
              marvel777
              29 марта 2017 в 13:25
              скорее приезжай Леонид пока они не получать извинения они не начнут нормально судить - именно это им и не дает сосредоточится на работе))
              Ангел неБесГрешен
              29 марта 2017 в 19:53
              Слуцкий:-А мы уйдём на север, и тама переждём!
              Все помнят героя мультика?
              RUSTY8
              29 марта 2017 в 13:28
                denmig
                denmig ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                29 марта 2017 в 18:24
                  вованыч 80
                  29 марта 2017 в 20:05
                  Леня скоро будет у Абрамовича работать-вот тогда самому РФС придется прощения просить))))
                  Майкл59ru
                  29 марта 2017 в 13:30
                    удав
                    29 марта 2017 в 16:45
                    леня знает, что говорит - у него 100% инфа от гинера=)
                    Obdulio Varela
                    30 марта 2017 в 12:42
                    Нескоро он теперь вернётся
                    Гость