Soccer.ru

Чалый: «Я уволился с работы, чтобы смотреть футбол»

31 марта 2017, 11:59
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший наставник «Рубина» Валерий Чалый заверил, что обязательно посмотрит матча 21-го тура РФПЛ, в котором казанцы сыграют с «Зенитом».

«Буду ли смотреть матч с „Зенитом“? Обязательно! Для этого я и уволился с работы, чтобы смотреть футбол. А то я работал с 9 утра до 9 вечера без выходных, а сейчас хоть будет время. Мне же нужно самообучаться, анализировать игры, всё-таки хочется больше времени уделять футболу.

Приехать на матч „Рубина“? Сейчас я свободен. Хочу приехать на хорошую игру, и надо изучить календарь. На „Зенит“? Слушайте, а вообще это хорошая мысль».

Все комментарии
удав
01 апреля 2017 в 16:17
если я уволюсь с работы чтоб смотреть футбол,то через месяц протяну ноги от голода за просмотром очередного унылого матча рфпл
nik27040
31 марта 2017 в 21:41
Шоп я так жил!
КПР
31 марта 2017 в 15:55
Многому научишьсч посмотрев игру ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА !!
Санчо Панса
31 марта 2017 в 15:34
Где работал то? Водителем автобуса в казанском депо) Тогда вполне подходящее место работы для него!
arzamas
arzamas ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 15:32
Теперь Ростов Баварию дергает. Смекаешь?
mat73
31 марта 2017 в 14:59
Школьникам только про это не говорите!
sir-5
31 марта 2017 в 14:13
Страна ждёт,когда эти слова произнесёт всеми любимый и уважаемый Л.Мутко.
VIPded
31 марта 2017 в 13:21
Валера, давай домой, в Севастополь!!!
РЭП НИГГА
31 марта 2017 в 13:12
я, кстати, раньше тоже не выходила работу,чтобы в выходные матчи Рубина не пропустить))))) а теперь не получается и половины посмотреть,не зная итогового результата.
РЭП НИГГА
31 марта 2017 в 13:11, ред.
приезжайте,Валерий! победы Рубину. а если проиграете,то только не так, как в Петербурге - 2-6 - я две недели отходила от этого ужаса!
Красно Синий воин
31 марта 2017 в 13:03
Устал работать - прямая дорога на футбол!
КЭТиК
31 марта 2017 в 12:42
Прям с 9 до 9 бегал с тяпкой и ни разу ни присел....
Иван Котовский
31 марта 2017 в 12:42
Я хоть и пенсионер, но опять устроился на работу...Надоело смотреть такой футбол...мать его...
Майкл59ru
31 марта 2017 в 12:08
У нас наоборот народ на работу устраивается и в выходные готов работать полную смену,лишь бы этот футбол не видеть.А этот решил выбиться из общей массы. Плохо кончит )
Зе Луиш
31 марта 2017 в 12:05
Тут на соккере один пианист нигде не работает,лабает по детским утренникам,но футбол все равно не смотрит.Чисто коменты строчит.
Казанский
31 марта 2017 в 12:02
Уважаемые редакторы.Постарайтесь выкладывать вью с вопросами журналиста,а то получается,что Чалый сам с собой разговаривает и к нему пришел пушистый рыжий зверек Белочка.
DadGods
31 марта 2017 в 12:01
Красиво жить не запретишь)
Гость